Вуху в выходные!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Ну вот мы и дождались того самого сюрприза от разработчиков, связанного с интимной частью жизни наших персонажей!!!

Привет, поклонники The Sims!

Любовь витает в воздухе. Или, скорее, любовь скоро начнет витать в воздухе. На прошлой неделе нам в голову пришла безумная идея, и мы надеемся, вам она тоже понравится. Завтра (а если вы живете в Австралии, то уже сегодня) день Святого Валентина, и мы хотим отметить этот праздник вместе с вами.


Небольшая предыстория: нам удалось собрать некоторое количество данных из игрового процесса в целях улучшения игры. Теперь же мы хотим использовать эти данные, чтобы устроить небольшую шалость и подарить небольшой подарок.

Пришло время вуху!


Эти выходные станут официальными выходными вуху в The Sims 4! Если ваши персонажи смогут заняться вуху 4 миллиона раз в течение двух дней, мы создадим нового гнома. Вы уже даже можете посмотреть на его эскиз! Мы выпустим гнома бесплатно в мартовском обновлении (да, можете считать это подтверждением, что в марте выйдет обновление), которое будет доступно всем владельцам игры The Sims 4**. А если вы устроите вуху 5 миллионов раз, мы, может, даже подарим вам новые стильные прически.


Но не все сводится к вуху. Мы очень хотим, чтобы любовь в The Sims 4 расцвела. Мы хотим, чтобы ваши симы целовались, искали вторые половинки, ходили на свидания, заводили детей и занимались другими романтичными делами. Когда событие закончится, мы соберем все данные и затем поделимся с вами нашими совместными достижениями. Мне уже не терпится!

Ну, что скажете?


Смогут ли персонажи за выходные празднования дня Святого Валентина заняться вуху 4 миллиона раз, 5 миллионов раз или дальше больше? Мы рекомендуем зажечь свечи, включить приятную музыку и создать не менее двух персонажей.

На старт...

Внимание...

Вуху!

*Выходные с вуху начинаются в 01:00 МСК 14 февраля 2015 года и продолжатся до 10:59 МСК 16 февраля 2015 года.
**Когда обновление станет доступно, при запуске игры вы получите уведомление о его загрузке. Просто нажмите "Да", и новый контент будет загружен вместе с обновлением.

 
Маахиса;33135 написал(а):
А если вы устроите вуху 5 миллионов раз, мы, может, даже подарим вам новые стильные прически.
Я так понял, гном выйдет с обновлением, а прически только тем, кто все-таки выдержит этот секс-марафон? :foxlightening:touchnos

Или и прически всем, если все фанаты со всего мира набьют 5 миллионов за 2 дня?
А то требовать 5млн вуху от одного игрока - слегка нереально))) :headr
 
Daniel Rey;33136 написал(а):
Или и прически всем, если все фанаты со всего мира набьют 5 миллионов за 2 дня?
Я так думаю, что вряд ли это марафон для одного человека))
Тем более со стороны разрабов привязать людей на такие романические выходные к компу набивать виртуальные вуху - бред шизофреника))) :m.laugh
И что, они вышлют новые прически 5-20 задротам, которые все-таки выполнят условия? Вряд ли)) Скорее всего просто подбадривают и завлекают людей играть активней :wink
 
Последнее редактирование:
Daniel Rey;33136 написал(а):
А то требовать 5млн вуху от одного игрока - слегка нереально)))
Чего нереально? Ты у нас парень горячий! Вуху-вуху и вперёд! Вуху! :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу