• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Анонс Вы готовы совершить «The Sims 4: Зимний побег»?

PinkRabbit

Активист
Хм... ну судя по заставке, вроде неплохо, и против Азии ничего не имею. Посмотрим как все реализуют (скорее всего будет очередное разочарование, как обычно)

Маахиса

Администратор
Хм... ну судя по заставке, вроде неплохо, и против Азии ничего не имею. Посмотрим как все реализуют (скорее всего будет очередное разочарование, как обычно)
Мне нравится тема Азии (наконец-то они решили ее добавить по-нормальному, не считая пары-тройки картин в восточном стиле!!!). Пока не понимаю, как это вяжется с зимним отдыхом, потому как Азия больше ассоциируется с чем-то теплым. :distrust
Но вот всякие сноуборды и скалолазания (повтор навыка фитнеса, где есть мини-возможность для этого - скалодром) мне так себе... без отелей вообще не нужно.
В общем, плакали мои мечты о функциональных и управляемых отелях... :illmanage

Margaret_Y

Симмер
Пока не понимаю, как это вяжется с зимним отдыхом, потому как Азия больше ассоциируется с чем-то теплым.
ну, судя по картинке, отдых не только зимний) есть еще и скалолазание. А скалолазание вполне для меня вяжется с горными японскими пейзажами)

Irene

Друг
Я поначалу подумала, что связано с Токийской олимпиадой, а нет, она летняя. Вообще будет интересно посмотреть на симсовскую Азию через призму зимы. Я как-то не играла зимой в мире приключений и не совсем понимаю, реально ли это было в тройке

Spitfire

Симмер
Неужели сноуборд и лыжи? Хочу полноценную зиму.
Возможно будет приличная реализация от разработчиков, раз особо в этот раз не хвастались своими недоработками.
Не думаю, что будут отели. И большой вопрос каким будет скалолазание?

LaSombra

Активист
Предвкушаю Азию))) :shy
:eccentric Азиатские вампиры - это интересно))) в VTMB были очень милые вампиры-азиаты, может их и в симс сделаю в дополнении к моей Жанетт)))

Хотя смущают зимние активности вроде сноуборда, лыж. Разве их не должны были добавить вместе с сезонами?((( вообще функционал сезонов в симс 4 вышел очень куцым, не смотря на флористику и пчеловодство.
Прочитала в комментах под трансляцией трейлера:

Разработчики: Зимний побег!
TS4 Времена года покинули чат.

Аметиста

Активист
Юхууу, тогда точно азиатскую диаспору смогу сделать нормально :ufff Если Азию добавят. ЕСЛИ!
Но если добавят только спорт, то ну их нафиг. Хочу нормальный функционал:cry

PinkRabbit

Активист
Юхууу, тогда точно азиатскую диаспору смогу сделать нормально :ufff Если Азию добавят. ЕСЛИ!
Но если добавят только спорт, то ну их нафиг. Хочу нормальный функционал:cry
Готовься делать диаспору, ибо добавили Азию (вроде ближе к Японии).
Сам лично ожидаю от этого дополнения что-то хорошее (более-менее).

Сверху Снизу