Оф. блог Вы предпочитаете кошек или собак?

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Какой питомец подходит вам?

Это один из первых вопросов, которым вы зададитесь в самом начале своего приключения в поисках идеального питомца. Нет никаких сомнений, что у питомцев есть характер и уникальные черты, и поэтому вы так любите животных. Если вы давно хотите добавить питомца в семью или думаете, как сделать семью больше, вам повезло! Мы составили тест, который поможет вам найти идеального питомца!


Шутки в сторону: выбранный питомец может улучшить вашу жизнь или будет постоянно срывать ваши планы. Если начистоту, вы тоже существо уникальное, и не каждый питомец автоматически впишется в ваш образ жизни. Будем надеяться, что этот занимательный тест поможет вам выбрать идеального пушистого друга. Для трудолюбивых пчелок среди нас идеальным питомцем может стать ленивая кошка, которая не требует много внимания и заботы. Или же, если вы обожаете спорт и ищете такого же спутника, вам может подойти активная собака.


Все питомцы хороши по-своему, и ваш идеальный питомец тому не исключение. Найдя идеальную кошку, вы обретете столь необходимое счастье, но самое забавное то, что вы полюбите и недостатки своих питомцев. К счастью, безусловная любовь — чувство взаимное.

Ласковая кошка или озорная собака? Пройдите тест на идеального питомца и узнайте, какой питомец больше всего подходит вам. Не забудьте поделиться результатами, и узнайте больше информации и фактов о новом дополнении The Sims™ 4 Кошки и собаки в нашей статье о питомцах.
 
Тест уже прошла) :paws:
Ой, скорее бы уже питомцы в симс 4 вышли! А то все дразнят и дразнят статьями и фоточками)
 
Еще три дня ждать) я тоже жду! Не терпится сделать свою кошку-единорога :biggrin
Шучу) просто интересно потестировать новых питомцев, в прошлых играх такого еще не было) а еще енота и лису себе хочу, обожаю этих милых и шкодных зверьков)
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, должна сказать - дополнение классное! Не зря мы котов и собак так долго ждали! Я довольна :wow
 
Назад
Сверху Снизу