Анонс Вышел трейлер The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу!

Вы впечатлены или разочарованы?

  • Вау! Впечатляет!

  • Не совсем то, чего я ожидал...

  • Разочарован(а)...


Результаты будут видны только после голосования.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Всем привет!
Оправдалась наиболее популярная (и одновременно фантастическая) теория о новом игровом наборе. И да - это «Звёздные войны», это «The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу»! Предлагаем вам посмотреть официальный трейлер и восхититься масштабу задумки и проведённой разработчиками работы. Да-да-да, мы знаем, что это совсем не то, чего ожидали многие симмеры (и мы в том числе). Но согласитесь - трейлер впечатляет.

 
Не соглашусь.
Уверена, что это провал. Не могли ЕА сделать что-то путнее :touchnos Сомневаюсь о реализации крутой, как в той же тройке. Думаю многие симмеры согласны.
Попытка слепить из симулятора РПГ? :foxshutup
Пока не вышел набор - сложно говорить однозначно:foxshok
 
Последнее редактирование:
На самом деле сейчас много хейта именно из-за того, что в симс решили привнести элементы РПГ. Но так ли это? Судя по описанию, мы сможем брать задания у одной из фракций ЗВ - Повстанцев, Первого ордена или мерзавцев. Будет ли это реализовано в виде карьеры или они действительно решили добавить новую систему в игру?...
Сомневаюсь о реализации крутой, как в той же тройке.
Четверка никогда не была и не будет круче тройки или двойки по глубине сюжета, элементам геймплея, уникальным для симс-мира предметам и т.п. :distrustЕдинственное превосходство на мой взгляд - режим строительства, ландшафта, и система эмоций.:idea Просто смысл из дополнения в дополнение сравнивать? Это и так ясно))) :donkey
Уверена, что это провал. Не могли ЕА сделать что-то путнее
А я даже не удивлена выходу именно такого набора, это было ожидаемо. Они давно почву готовили, подкидывая в игру предметы и описания с намёками. :foxlady
Другое дело, что не все предметы можно принимать за намёки, потому как многое остается лишь намеками, без реализации в полноценные дополнения)

В общем... как в это играть - не представляю, но трейлер эпичный! :lisheart:foxlaugh (если абстрагироваться от того, что ЗВ запихнули в симулятор, то прям очень эпично)
 
Единственное превосходство на мой взгляд - режим строительств
Тут не поспоришь, но лестницы!?!?!??!!? Мне нужны винтовые и кучу СС-шных :ehidna Которые есть ужасны.

В общем... как в это играть - не представляю, но трейлер эпичный! :lisheart:foxlaugh (если абстрагироваться от того, что ЗВ запихнули в симулятор, то прям очень эпично)
Печально, что я не в таком восторге :help Посмотрела и поняла, что хочу поиграть в серию ЗВ от BioWare, а не сомнительную пародию от ЕА. :tashcus
 
Посмотрела и поняла, что хочу поиграть в серию ЗВ от BioWare, а не сомнительную пародию от ЕА.
Суть моего восторга не в том, чтобы поиграть в ЗВ в реалиях симс)) а в том, что привнесли что-то не обычно, не обыденное. Я это воспринимаю скорее как новые локации и новые квесты, но никак в виде попытки слить симулятор и РПГ.

Многие например просят улучшить малышей или младенцев. Я поиграла 2 часа с малышом и его забрал соцработник ((( чего никогда не случалось в симс 2... Что не так с малышами в четверке - я не знаю. Как по мне - один хардкор, который мне вообще не нужен. Я играю в основном только молодыми персонажами.
И ферму в симс я тоже не очень хочу. Ну зачем она мне там? Мало что ли в симуляторы ферм играли в ВК и прочее? ... :obvious Унылость...

Ну да, хреново пытаться РПГ засунуть в симулятор жизни, но зато это новая локация для путешествий, новые коллекции (искренне надеюсь!), новые места для исследования. По крайней мере это не унылая ферма, хоть и не то, чего ожидала.
Вообще хочу полноценные курорты и отели, с возможностью ими управлять и все сопутствующее... В двойке это у меня была самая любимая тема - отправлять симов на собственноручно построенные курорты.
 
Ох... не совсем то, что я ожидала, но трейлер выглядит круто! :shy:thumbsup
Эх, я знала! Знала! Чем больше теорий исследовала, тем больше понимала, что они готовят микс со Звездными войнами! :surprise:zonked:shock потому как Подводный мир - слишком жирно для нас, а Стар варс - как раз в духе Максис. :giggle
Ну я не спешу ругаться на набор, потому как еще не видела его в деле. Но мне уже нравится возможность путешествовать в космическую локацию))
 
Я удивлена, но трейлер меня порадовал! Очень понравилось, как обустроен мир. Не уверена, что куплю это приложение, но плюс команде разработчиков за такой красочный тизер. Может, для любителей этой тематики будет интересно :shy
 
Не соглашусь.
Уверена, что это провал. Не могли ЕА сделать что-то путнее :touchnos Сомневаюсь о реализации крутой, как в той же тройке. Думаю многие симмеры согласны.
Попытка слепить из симулятора РПГ? :foxshutup
Пока не вышел набор - сложно говорить однозначно:foxshok
Ну это вобще выглядит странно запихнуть Звезных войн в симс! Но мне понравился трейлер и описания, которые вы сделали (Маахиса сделала). Почитал и решил, что ну это не так уж и плохо и может быть вобще интересно!:smile
Я удивлена, но трейлер меня порадовал! Очень понравилось, как обустроен мир. Не уверена, что куплю это приложение, но плюс команде разработчиков за такой красочный тизер. Может, для любителей этой тематики будет интересно :shy
Я б поставил им плюс за то что сами сделали, а ну не слизали как обычно у моддеров идеи. :giggle:affright
 
Что-то подобное и предполагали же. Странно было бы ждать чего-то более с таким количеством намеков на Star Wars. Выйдет набор и посмотрим, что они решили запихать из RPG.
 
Я б поставил им плюс за то что сами сделали, а ну не слизали как обычно у моддеров идеи. :giggle:affright
Я сначала тоже так думала, пока не увидела это (хотя еще не факт, что слизано - наверняка работа над ИН началась раньше):

 
Назад
Сверху Снизу