Оф. блог Выведите защиту экологии на новый уровень в «The Sims 4 :Экологичная жизнь»

Уже попробовали самогонный аппарат?
А то я даже не установил ещё дополнение. Ещё и жуки эти напрягают. Не фобия, но брезгливо.
 
Уже попробовали самогонный аппарат?
А то я даже не установил ещё дополнение. Ещё и жуки эти напрягают. Не фобия, но брезгливо.
Попробовали и даже мего-статью на этот счет написали! :biggrin
Было бы классно, если бы симы начинали пьяные драки, но увы - они максимум только ходят с косыми глазами или вырубаются на часок-другой поспать.
 
Попробовали и даже мего-статью на этот счет написали! :biggrin
Было бы классно, если бы симы начинали пьяные драки, но увы - они максимум только ходят с косыми глазами или вырубаются на часок-другой поспать.
Вот и идея для мододелов и креаторов. Вполне вероятно, что именно такой мод добавляющий пьяные драки сделают (или может уже есть)...
 
Вполне вероятно, что именно такой мод добавляющий пьяные драки сделают (или может уже есть)...
В двойке было такое пиво))) мои герои напились и... (о ужас!!!) парень отдубасил девушку, с которой флиртовал и пытался понравиться... оО
Пришлось изворачиваться и как-то вплетать это в сюжет... Вывод: никогда не начинайте истории и династии с модами...
 
Назад
Сверху Снизу