Слухи Выход The Sims 5 - даже не думаем!

Ну, уж если бы они в космос начали летать в Симс 5, то я бы посмотрела на это :mmm
А так - останусь пока на своем родном Симс 2, вот до си пор люблю эту версию больше все :delight :pozor
 
Ничего нового не будет для "пенсионеров" игры, а мальчики и девочки с каждым годом будут радоваться новому дополнению к симс 5 да и к симс 25. дом 2 не закрывают же. Думаю игра на время будет приедаться, но творческие люди все равно часто не используют игру для игры.
 
Последнее редактирование:
Вот тут соглашусь с Shoko. Для тех, кто не один год играет в симс, вряд ли будет что-то новое и удивительное. Разве что и правда симы в космос полетят. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытые локации в космосе, ага. Так наса случайно откроют новую галактику в реальности благодаря симс 5
 
Мне кажется, что симс 5 выйдет! Пусть он будет немного лучшей копией симс 4, но на игре не перестанут зарабатывать деньги. Тем более что желающих играть все равно еще много. Игра еще не умерла для своих почитателев!
 
Ну, уж если бы они в космос начали летать в Симс 5, то я бы посмотрела на это :mmm
А так - останусь пока на своем родном Симс 2, вот до си пор люблю эту версию больше все :delight :pozor
:biggrin И правда еще не хватало только симов в космос отправить!:dissatisfactionar:
Хотя мне очень уютно и на земле, ну, на симс-земле.
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, после прочитанных комментариев задумалась, а ведь действительно, в угоду быстродействию Симс 4 потеряли душу и плюшки. Обидно. Стоит баснословно. По крайней мере для меня. Уж лучше Симс 3, хоть и тяжелее по нагрузкам на ПК, но более играбелен, и даже лицензию можно приобрести по приятным ценам в Стим (пы.сы. особенно в преддверии распродаж). Остаюсь фанаткой всей серии...:yourule Но не думаю, что ушла бы в пятерку, если бы она была ближе к четверке.
Про космос - тема:biggrin
Хотя краешком глаза всё же взглянула на новое чудо от ЕА:shy
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, симс3 интересный по геймплею, но меня всегда расстраивала прорисовка персонажей. Они какие-то круглоголовые, неестественные... даже не знаю как объяснить. В общем, до выхода симс4 мне всегда симс2 казался самым удачным)).
 
@Аметиста, симс3 интересный по геймплею, но меня всегда расстраивала прорисовка персонажей. Они какие-то круглоголовые, неестественные... даже не знаю как объяснить. В общем, до выхода симс4 мне всегда симс2 казался самым удачным)).

Это точно. Но по самой игре, даже не знаю за что ухватится (мыслей много и разбегаются), тройка пока лидирует. Для меня... Хотя с особой теплотой всегда вспоминаю первых:happy
Хе, сразу захотелось поиграть и во вторых.
 
@Аметиста, тройка хороша по-своему, но глюки и вылеты не радуют, а освещение на улице - беда. Чтобы нормально заснять сима на улице, приходится ставить его в помещение, ставить лампы из режима отладки и опускать стены, фотографируя его на фоне какого-то пейзажа, либо фотографировать пейзаж и сима отдельно, а потом фотошопить. С графикой в симс 4 хорошо постарались.
 
Назад
Сверху Снизу