Слухи Выход The Sims 5 - даже не думаем!

Моя темная сторона хочет увидеть в игре зависимости )
а какие?
А добавление травм персонажам было бы прикольно. И соответствующий контент - костыли, бинты, инвалидные кресла, гипс. Так можно расширить карьеру доктора.
 
@Чешир, остается ещё кровь и расчлененку добавить и профессию патологоанатом. Я не против :sohappy
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, а я может быть тоже ценитель тонкой музыки? :biggrin
*Ушла набирать сообщения*
Меня пугает большая задержка с выходом пиратской версии с малышами и вампирами :drivel
 
Последнее редактирование модератором:
Как заявляют сами разработчики, они отслеживают пожелания фанатов, берут на вооружение идеи, которые скорей всего станут толчком для реализации функционала в последующей линейке.
Ага. Только самое лучшее убрали в Симс 4, поэтому сам лично не испытываю огромный интерес к этой линейке... Да и вообще, разочарование одно. Не спорю, если и плюсы, но функциональность снизилась, а мое любимое дело - коллекционирование, в игре стало хуже, т.к. предметов для коллекционирования стало значительно меньше, поэтому предпочитаю 3 Симсы, как не странно.
 
@Damon, каталог вечер боулинга за 500 рублей тоже разочаровывает.
Сейчас тот же самый Store, что был в Sims 3, выдают под мнимое дополнение, создавая впечатление у людей, что это будто неотъемлемая часть игры и целый функциональный аддон. Покупка зависит от грамотной рекламы. Если бы в Sims 4 создали отдельный Store, мало бы кто вёлся :)
А раньше был Store, ну и был. Нет смысла покупать из него что-либо, если можно скачать с фанатских сайтов вещи намного круче и бесплатно.
Возможно, Америку я не открываю, многие тоже до этого дошли, что их обводят вокруг пальца. ~)
 
В Симс 4 ,некоторые каталоги запросто можно было объединить в 1 ,но за ту же цену. Соглашусь что стало дороговато,хотя на самом деле платить зачастую не за что
 
@alina.kosinskaya, раньше целый лицензионный аддон стоил 500 рублей, просто обидно покупать за ту же цену урезанный функционал(
Я до сих пор играю в третью часть, мне пока этого хватает.
@Чешир, дело говоришь
 
Я до сих пор играю в третью часть, мне пока этого хватает.
И не только хватает, заменителя просто нет для нее. Симс 4 вполне можно было бы и не делать (обе игры на одном движке), а оптимизировать Симс 3, сделать поддержку 64 битной платформы, а все новшества четверки выпустить дополнением.
 
Да ладно? Еще в четверку не наигрались. А судя по отзывам, далеко не все в восторге от Симс 4.
 
Назад
Сверху Снизу