Слухи Выход The Sims 5 - даже не думаем!

А все уже заметили насколько симс стух? Речи о выходе симс 5 и быть не может с таким энтузиазмом. Даже представить трудно, что можно такое сотворить, чтобы произвести фурор и все прямо таки сгорали от нетерпения скачать симс 5 и играть до посинения. Ничем уже не удивить. Раньше днями и ночами сидели. А сейчас прожевал и выплюнул. Когда выйдет Симс 5, такое же будет послевкусие...По крайней мере у старичков, как я. А Катя подсадила на симс сити. Вот у этой игры могло бы быть развитие и хорошие перспективы. Даже там ностальгия. Есть отсылки к Симс 1 и Симс 2 ^_^
 
Последнее редактирование:
@Vendetta, я думаю, не сам симс, а, скорее, сайты. Сейчас все крутятся в ютубе, на твиче и твиттере. Вся команда разрабов общается только через твиттер. Все обзоры и стримы только в ютубе и на твиче. Печально, что написанный и качественно отфотографированный труд уже интересен лишь в режиме "зашел-прочитал-молча вышел"... это раньше комменты оставляли, регистрировались на сайте, набирали сообщения и стремились попасть в персонал сайта. А сейчас эпоха потребления - все залипли в видосики.
:foxtired
 
Слышали что пишут в новостях? Вроде как намечается выход симс 5, а его разработка уже идет. Не помню где прочитала только.
 
@Lianita, да лаааадно?
Не думаю, что в ближайшем будущем что-то такое будет, если уж совсем заморочатся и что-то типа VR-версии... :foxhihi:foxq:foxlightening
 
Судя по всему, мы получим в игру университет уже 15 ноября 2019 г.!
Черт возьми! Они так быстро клепают дополнения последнее время, что я начинаю думать о выходе симс 5 в ближайшее время... :madness
Еще только начали в магию играться, от островов не отошли, а на носу университеты...
Товарищи симоводы, официально заявляю, что мы не движемся, а бежим к симс 5 семимильными шагами!!!
Помню в симс 3 только вышло дополнение "Вперед в будущее", и почти сразу сообщили о выходе симс 4.
И складывается впечатление, что Максис 5 лет даже не чесал пятую точку на просьбы игроков о погоде, пляжах, сверхъестественном и магии, университетах, а тут как выдал за последние 2 года все эти дополнения чуть ли не один за другим.
 
Назад
Сверху Снизу