• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Wel's diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже завтра я отправляюсь "покорять" Санкт-Петербург... Если честно, то даже немного не вериться, что этот день наступит уже завтра...

Ну что ж, попрощаюсь с livesims'ом до 13 числа, так как сомневаюсь, что завтра смогу выйти в онлайн.

А теперь, вперёд за впечатлениями!
 
Привет, Артем)) Вернулся уже? Как дела?))
 
RockShow;9112 написал(а):
Привет, Артем)) Вернулся уже? Как дела?))
Да, вернулся) Дела? Замечательно. Начал вдруг ни с того ни с сего переосмысливать свою жизнь... Интересно, с чего бы это?

И да, я, как мне кажется, смог найти смысл жизни, по-крайней мере, своей. Для меня смысл жизни - во впечатлениях и успехах. Наверное, из-за Петербурга теперь на первом месте у меня всегда будут только впечатления...

Чуть позже расскажу, как всё происходило в Питере, с фотками, но не своими, так как я там довольно-таки ужасно вышел, ну как всегда, в принципе :D .
 
Wel, c возвращением :)

Wel;9213 написал(а):
Чуть позже расскажу, как всё происходило в Питере, с фотками, но не своими, так как я там довольно-таки ужасно вышел, ну как всегда, в принципе :D .
Я тоже всегда плохо получаюсь на фото, ненавижу фотографироваться...
 
Wel;9213 написал(а):
Начал вдруг ни с того ни с сего переосмысливать свою жизнь...
Интересно-интересно)


Wel;9213 написал(а):
так как я там довольно-таки ужасно вышел, ну как всегда, в принципе :D .
О дааа, но люблю фотаться, и радует меня на фото в Чехии только Марк и paws up хД
 
Ура, на седьмом небе от счастья... Нашел 2 нормальные (более-менее) свои фотки, может быть, даже опубликую, но не факт...
 
Последнее редактирование модератором:
Wel;9256 написал(а):
.. Нашел 2 нормальные (более-менее) свои фотки, может быть, даже опубликую, но не факт...
Ах если бы хД
 
Последнее редактирование модератором:
Скинул фотки (давно уже, никак написать не мог - времени почти нет) на свою страницу ВКонтакте. Кого интересует - любуемся тут.

P.S. Выставил только самые удачные фотографии, а собственные пока не хватает смелости опубликовать, но они будут, скорее всего.
 
За это, казалось бы небольшое время моего отсутствия на форуме, многое в моей жизни изменилось. Не знаю даже почему, может, потому, что вся это жизнь для других мне порядком надоела... Я делаю, что мне говорят, следую моральным принципам и ничего не получаю. А смысл такой жизни? Его нет. Поэтому я решил начать другой образ жизни. Теперь живу ради впечатлений и успеха, которого раньше было не так уж и много. Не знаю, к чему меня это приведёт, но это моя конечная позиция.
 
Wel;10507 написал(а):
Я делаю, что мне говорят
Зачем? оО

Wel;10507 написал(а):
Поэтому я решил начать другой образ жизни.
Молодец!

Мой супер-содержательный коммент хД Артем, зайди в аську, ну пожалуйста, ну очень тебя прошу!
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу