• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Статья Wicked Whims - Sex mod for The Sims 4, анимации для вуху, позы

Orabelle Gauthier

Активист
У меня долгое время была навязчивая идея написать симс-историю по мотивам фильма «Шоугёлз» - слишком уж впечатлил и понравился в свое время. Даже начала создавать локации, персонажей, интерьер комнат в симс 2... Ну а на момент выхода Викеда уже не было столько времени на творчество по симс)).
А меня вот как раз-таки Викед и вдохновил на мою историю про Кэнди))) правда, я уже пересмотрела свои взгляды на эту историю и форматирую ее с нуля.
Так что Викед - это ого-го какое вдохновение)). :biggrin

Лурдес

Симмер
А меня вот как раз-таки Викед и вдохновил на мою историю про Кэнди))) правда, я уже пересмотрела свои взгляды на эту историю и форматирую ее с нуля.
Так что Викед - это ого-го какое вдохновение)). :biggrin
Я, конечно, не большой поклонник WW, но твою историю читала с удовольствием! Очень хотелось бы продолжения)))
А еще Аметиста делает классные эро-скриншоты со своими симами))

LaSombra

Активист
@Маахиса , вот это ты заморочилась))) здорово, спасибо))
К Викеду и впрямь нужно инструкцию читать, иначе потеряешься в нем - особенно сейчас, когда добавили кучу новых возможностей. Я-то играла еще сто лет назад, когда он только появился)))

Orabelle Gauthier

Активист
Я, конечно, не большой поклонник WW, но твою историю читала с удовольствием! Очень хотелось бы продолжения)))
Ой, спасибо))) очень приятно, что мою историю спустя столько лет все еще кто-то помнит и ждет))). :tension:biggrin
У меня был подъем вдохновения, я столько всего скачала и построила, но пока нет времени все привести в единый вид - с текстом и фотографиями... уж простите. :mimimi
А Викед все еще занимает определенное место в истории, но уже не лидирует и не является главной линией, как это было раньше. Но в любом случае, все равно ему спасибо за вдохновение))) :kiss:tashcus:ehidna

Лурдес

Симмер
Ой, спасибо))) очень приятно, что мою историю спустя столько лет все еще кто-то помнит и ждет))).
Конечно помню и до сих пор жду проду! :vataku :satisfaction
У меня был подъем вдохновения, я столько всего скачала и построила, но пока нет времени все привести в единый вид - с текстом и фотографиями... уж простите.
Годик ждала и еще подожду, видимо)) :shy (годик - это как я тут на сайте активно стала сидеть)
А Викед все еще занимает определенное место в истории, но уже не лидирует и не является главной линией, как это было раньше.
Интересненько. Очень ждем-с новых пикантностей. Интересно что ты там придумала без Викеда))) мы-то (ну читатели твои) уже в кексу приготовились)) :shy

MrazZXC

Пользователь
Доброго времени суток ,вопрос по Wicked Whims. Столкнулся с проблемой ; сим подросток не может иметь интим отношения с сим взрослым , изначально всё было хорошо, всё работало , создал персонажей по канону одного из произведений , у симов был кекс по всему функционалу мода , но при очередном запуске игры и соитии симов - выдало ''Персонаж ---- не может заняться любовью с персонажем --- из-за большой разнице в возрасте'' Девушка - подросток ,парень - молодой.

Маахиса

Администратор
@MrazZXC , добрый вечер)
Смотрите в настройках мода, такая проблема только из-за этого обычно возникает. Отрегулируйте возрастные ограничения (досконально не помню, давно не использовала мод, но тоже сталкивалась с этой же проблемой).

Tanusik

Пользователь
Всем привет . Почему у меня симы всё равно остаются одетые ( в трусах) во время кекса ?стоит в настройках полное раздивание ?

Аметиста

Активист
Всем привет . Почему у меня симы всё равно остаются одетые ( в трусах) во время кекса ?стоит в настройках полное раздивание ?
Привет!
  • Версия мода должна совпадать с версией игры.
  • Версия мода UI_Cheats_Extension,pfckage и UI_Cheats_Extension_Scripts.ts4script, должна быть актуальна, так как сильно конфликтует с WW.
  • В настройках мода в разделе "Настройка раздевания/наготы" выключить использования нижнего белья. Пункт "полное раздевание" подразумевает обнажения симов по команде "Раздеться полностью"
  • Возможно стоит WickedWhims Censorship-Streamer Mode.
  • Если проблемы сохраняются, то рекомендую удалить все файлы мода, в том числе и в папках "Save" и "Tray" и переустановить. Скачивать ТОЛЬКО с официального сайта креатора - здесь есть ссылка на официальный сайт.

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем хорошего дня, солнышки)))) :happy :coffee
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Rumoruka Raizon, монстро-цветок на скринах из игры выглядит странно :tsss :smehota
  • Anton Anton:
    Всем привет!
  • Livesimer:
    @Anton, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Rumoruka Raizon Rumoruka Raizon:
    @Аметиста ты еще не видела как он снеговика лепит) У меня даже видео есть)
  • Rumoruka Raizon Rumoruka Raizon:
    @Anton, привет)
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • К Livesimer:
    Кораблик покинул(а) комнату.
  • Anton Anton:
    @Rumoruka Raizon Привет) Рад видеть новеньких здесь!
  • Livesimer:
    @Anton, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, привет, как раз совсем "старенький":tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Anton Anton:
    О как
  • K Livesimer:
    keirtajkj покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :coffee
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    Ребята, у нас какое-то засилье этих спамеров :draka Прошу сообщать дополнительно в личку, если не видите меня в сети, так оперативнее сработаем :cry
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis спасибо за бдительность :redheart
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Аметиста Аметиста: @burinis спасибо за бдительность :redheart
    Сверху Снизу