Статья Woohoo/вуху в симс 1, беременность, дети

Vendetta

Друг
Сообщения
702
Карма
251
Последнее редактирование:

Korostel'

Симмер
Сообщения
112
Карма
95
звонками со школы не беспокоят, предупреждают на прямую в синем диалоговом окне, когда оценка достигает D или D -
Вот такое окно:
image.jpg

Если игнорировать предупреждения, ребёнка заберут в военное училище и его уже не вернуть в семью. При этом ребёнок переодевается в форму, отдаёт честь и покидает дом навсегда.
И тоже информация в диалоговом окошке для игрока:
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Сообщения
5,966
Карма
2,277
Опытным путём выяснила, что использование телескопа действительно повышает оценки, при этом появляются системные сообщения
Как здорово)))! Вот куда надо своих двоечников отправлять)) :foxhihi
Любопытно, работает ли такая фишка в других частях симс? Надо будет понаблюдать)) :kovarniy
Вот такое окно
Большое спасибо, я добавлю твои скриншоты в статью))
P.S.: уже добавила и указала тебя в качестве фотографа)) спасибо за помощь в пополнении статей)) :satisfied
 
Последнее редактирование:

Лили Либен

Пользователь
Сообщения
2
Карма
0
Коллеги, привет! У мен получается заняться вуху в Симс 1 только в любовной кровати, в ванной они вдвоем сидеть не хотят. И самое важное - только после свадьбы, то есть до брака нет функции *пригласить играть*. Это норм? У всех так? Я не хочу женить их))
 

Дюкаша

Пользователь
Сообщения
8
Карма
4
Женитьба (а точнее, проживание в том же доме) нужно только для рождения ребенка. Просто для любовных игр - нет.
 

Дюкаша

Пользователь
Сообщения
8
Карма
4
Не думаю, чтобы это был баг, их в Единичке вообще мало, не считая пиратских. Зато отношения там строить достаточно сложно, особенно на фоне более новых игр. Тут играют роль и показатели отношений, и настроение. Возможно, и еще что-то. Я тут потестила немного с хакнутостью, чтобы сразу гарантированно были и любовь, и зеленые показатели, но все равно одна симка с маниакальным упорством в постель к моему симу не шла. То сим ей не нравился, то на плохое настроение жаловалась. Зато остальные сами к нему прыгали, не дождавшись моей команды.
В общем-то, если Вам важны именно постельные игры и Вы не избегаете кастомного контента, проще использовать какую-нибудь кастомную любовную кровать, они чаще всего сделаны так, чтобы отношения не играли роли. Возможно, настроение тоже. Я привыкла, что у меня туда все со всеми всегда без разбору лезли, даже не заморачивалась вопросом о том, какие ограничения там сняты. Такие есть и с максисовской графикой, вот как у Gnohmon, например: http://mistymage.com/gnohmongoodies/furniture.html Про джакузи даже не знаю, не припомню кастомных, хотя могут и быть. При тестинге у меня тоже, когда я специально их стала туда вдвоем загонять, один тут же вылезал, зато стоило мне оставить их в покое, как симка к симу тут же сама залезла.
 
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, привет))
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Эльма Эльма:
    Ничего у меня нового :affright
  • Аметиста Аметиста:
    Как это? Без нового никак нельзя :draka
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, вот оно и странно, весна идёт, у всех всё новое, а я все пока ещё на всём
    старом сидю :m.laugh
  • Аметиста Livesimer:
    Аметиста присоединился(лась) к комнате.
  • V Livesimer:
    Vi_key присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Эльма, что такое?
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, привет) а молчат все) думала одна тут неделю сижу :affright:m.laugh
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Эльма Эльма:
    спасибо, бобрый ботик)
  • Эльма Эльма:
    добрый* :m.laugh
  • Аметиста Аметиста:
    @Эльма, да вроде мелькают, но как обычно, тихо сидят :ehidna :draka
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, как всегда)))
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Anton Anton:
    Привет народ! Я тут видел анонс новой игры с стиле The Sims от Парадоксов, что думаете? Говорят за разработку отвечает человек подаривший нам Симс 3 и 2, а так же Second Life
  • Livesimer:
    @Anton, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Эльма Эльма:
    @Anton, привет) да было бы интересно посмотреть на игру :m.laugh
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Anton Anton:
    Ага, хех, сразу как выйдет народный тест после выхода игры сразу скачаю гляну)
  • Эльма Эльма:
    По трейлеру мало что можно понять, конечно, мне вот в играх всегда важнее реалистичность персонажей, чтобы не было пластилиновыми или кукольными :m.laugh как только пойму, что там не то с лицами - разонравится))
  • Эльма Эльма:
    но попробую, когда выйдет, конечно))
  • Эльма Эльма:
    пока что по графике больше на симс 3 похоже, чем на остальные версии
  • R Livesimer:
    RafBAN покинул(а) комнату.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    R Livesimer: RafBAN покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу