• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мастерская Workshop by Irene / Мастерская от Ирэн

Irene

Друг
6feb12bf69073a3bffb4a4430efd64e4.jpg

Последнее редактирование:

Irene

Друг

Вдохновение:
Evanescence - haunted

Дополнительные материалы​
прим. все эти доп. материалы находятся в архиве с симочкой.​

СКИНТОН F1.0B by S-Club
КОСМЕТИКА от Pralinesims (ccылка на блог)
-----------------------------------

Повседневный наряд
Причёска Ретекстура от JenniSims
Оригинал причёски "J134 ULTRA LOVER" by NEWSEA
Верх Из The Sims 3 Базовая
Низ by Sims2Fanbg
----------------------------------

Официальный костюм
Платье "G'Day USA Gala 2013 _Nikole Kidman St. _Elie Saab" by Rusty Nail
-----------------------------------

Нижнее бельё
Причёска "Lydia Female+Male Hairstyle" by NewSea
Верх Из The Sims 3 Supernatural
Низ Из The Sims 3 Базовая
----------------------------------

Спортивный костюм
Причёска "120 SAKURA" by NEWSEA
Верх Из The Sims 3 Supernatural
Низ "[S3]Angel" by SANXTV
---------------------------------

Купальный костюм
Причёска от NEWSEA
(ссылку на источник, как и название, мне найти не удалось)
Купальник "[S3]"Ocean Mist" - Two Piece Swimsuit by Anubis
---------------------------------

Верхняя одежда
Верх и низ by Sims2Fanbg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Последнее редактирование:

BonaQua

Друг
Irene;9318 написал(а):
"Симка ничо так, но прича крута! Где её скачать?" Такие комментарии я не очень люблю.

к сожалению, все допы - это является весомым аргументом для скачивания персонажа, чтобы потом использовать их на своём, многим параллельно на какие-либо лирические отступления(

Потрясающе, видно, как ты вложила душу в создание симочки и что послужило вдохновением для её создания, не каждому удаётся сделать образ, таящий в себе определённую биографию или связанный с каким-либо событием. Это не просто девушка, это девушка с которой я как будто в живую познакомилась. Умничка! Даже не знаю к чему придраться.

Отдельное спасибо за указание доп.контента, я думаю креаторы тебе благодарны, а также от нашего сайта спасибо)

Irene

Друг
BonaQua, это не страшно. Я пишу для людей, которым интересно и которые внимательны к атмосфере работы. Другие могут скачать допы отдельно от симки. Всё равно многие из них платны...
----
Спасибо огромное! Мне очень приятно. :nostalgy Действительно, я очень много вложила в создание Шантал. И, как полагается, очень много нервов ушло на неожиданные проблемы и глюки (то медиафайр выдаст загрузку 130%, то симс вылетает каждые 30 минут, то ещё что-нибудь)
Но очень рада (счастлива!) что всё окупилось и всё не напрасно. Для создателя симов "оживление" работ в глазах пользователей и комментаторов (а тем более критиков) - это высший комплимент. Даже не знаю что сказать... спасибо! !~!~!~
---
Пожалуйста =) А доп. материалы я всегда указывать буду. На поиски уходит целый день. Но я же контент-куратор на параллельном сайте, так что - мне проще, связи есть =)

Последнее редактирование модератором:

Irene

Друг
BonaQua, спасибо =) мне тоже этот кадр очень нравится. :dada но самое удивительное, что вышел он совершенно случайно. Просто посреди фото сессии Шантал захотела почитать книжку и когда начала вставать, получился такой интересный ракурс.
Сегодня создала одну симочку. Её внешность меня настолько поразила (в хорошем смысле), что я просто обязана опубликовать её в мастерской. Думаю на оформление уйдёт немало времени, но я всё равно её опубликую. ^**^

BonaQua

Друг
Irene;9376 написал(а):
Думаю на оформление уйдёт немало времени, но я всё равно её опубликую.

с удовольствием буду ждать твою работу, хорошее оформление - это как раз то, что является "фантиком" креатора, какой с виду фантик, такая и конфетка по вкусу=) Поэтому не столь важна сама работа, сколько вложение души в её подачу ^**^

*вот сказанула то)))

Irene

Друг
BonaQua;9377 написал(а):
вот сказанула то)))
+ под каждым твоим словом про "фантик" =) есть такая фраза - "красивая обёртка - 50% успеха"

не в тему, но всё равно скажу: с 1.500 сообщением тебя!

Sunny

Друг
Irene, я тут уже третий раз наверное захожу, любуюсь, а коммент написать вот только сейчас время появилось))
Шантал очень понравилась. Такие глазки, губки. Вроде обычно: большие глаза, пухлые губки, а смотрится очаровательно. Наверное немаловажную роль играет правильный овал лица, а то намудрят некоторые со скулами/подбородками...
Глаза, если честно, вообще нечто, завораживают, особенно в сочетании с таким макияжем.
А прическа ей больше всего идет короткая, эффектнее смотрится.

Irene;9378 написал(а):
"красивая обёртка - 50% успеха"
подписываюсь
а иногда скачаешь классную вещь, а это только обертка, в игре - фигня

Кстати, ты ведь не против, если я утащу Шантал себе в модели? А то уж больно приглянулась :nyam

Irene

Друг
Sunny, Спасибо Большое!! :nostalgy
я никогда не стремлюсь сделать что-то отличающиеся от всех. Я не хочу делать нереальные скулы и сверхбольшие подбородки, чтобы симочка отличалась от других. Я просто держу в голове туманный образ, и он постепенно воплощается. Думаю, у всех так...
А если Шантал поднять скулы, то она станет старше (почему-то большинство моих симок "не выносят" высоких скул)
Sunny;9391 написал(а):
а иногда скачаешь классную вещь, а это только обертка, в игре - фигня
Да-да... много такого видела. Ну чтож... профессиональные презентаторы. :thumbsup

Sunny;9391 написал(а):
Кстати, ты ведь не против, если я утащу Шантал себе в модели?
Конечно, я даже рада буду. Видела твой контент - он прекрасен, так что - конечно не против.
Ну, если будет как-то отмечено моё авторство... Авторское право свято :)

Сверху Снизу