• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Irene / Мастерская от Ирэн

Irene, Иреныч, там ещё какая-то фигня с туфлями в повседневке. Тоже придётся отдельно скачивать этот сторовский набор, если его нет.
Я ставила через лаунчер, мб по этому глюки. Попробую посмотреть список объектов через вьювер. И поставить так же.
...
Лол.
Вьювер с ней ещё и дом показал.
Намудрил ты малец, Царь. Два в одном. Идёт с необъяснимым домом. Но это надо в игре смотреть.

Как чувак, который уже скачал и опробовал, хочу сказать, что симка - няша. Потрясающий носик и черты лица. Форма губ и выражение лица прекрасно.
Она мне безумно нравится. Плюсик уже полетел (:
 
Фракир, Спасибо большое!
По поводу недосыпа - не знаю, может быть) у меня её лицо с птицей ассоциируется) опущенные веки, большие глаза, нос как клюв. :)

Runi;29611 написал(а):
Как чувак, который уже скачал и опробовал, хочу сказать, что симка - няша.
Спасибо, Рунька!

Runi;29611 написал(а):
Вьювер с ней ещё и дом показал.
Эм...
это игра с ума сошла походу. Как симка может с домом опубликоваться? я всё через кас делала. :obvious
чудеса да и только с этим симсом.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;29612 написал(а):
это игра с ума сошла походу. Как симка может с домом опубликоваться? я всё через кас делала.
чудеса да и только с этим симсом.
Я ещё не проверяла, просто.
Мб это вьювер так шалит. Шалун.
Irene;29607 написал(а):
И Спасибо большое Runi
К слову, спасибо большое, я аж покраснела ^^

Irene;29612 написал(а):
Нос - самое крутое, он прекрасен, лол.

Добавлено:
Слушай, это только у меня шапка не отображается?
 
Последнее редактирование:
Елена просто потрясающая. Такая грустная история, хоть я и не совсем поняла о чём там.. очень понравилась форма носа, не часто встретишь носы с горбинкой. И конечно же цвет волос! Смело!
 
Назад
Сверху Снизу