• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Irene / Мастерская от Ирэн

Сочетание цветов меня покорило, как я люблю такое! Скорей публикуй, скачаю и у меня там будут жить друзья Лары Крофт.
 
Последнее редактирование модератором:
Маахиса, круто, спасибо большое! %P


В новый год без долгов в мастерской - девиз, увы, не мой))
Точность - вежливость королей, но не Царей)

adb8e4483401c4dbfbae66c7a6a620ef.jpg


Домик не достроен до конца, так как у меня пропало вдохновение на него, через силу я строить не могу. А "выбрасывать" жалко. :biggrin может кому захочется скачать и достроить, всё равно многие дома перестраиваются.oOХ

В общем, встречайте.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Шикарный дом, повторюсь, даже не достроенный. Всё-таки цветовая гамма имеет огромное значение. У тебя хороший вкус, царюшка :)
 
Мрачный, красивый, современный и в то же время старинный, даже пропитанный духом древности :)
Отличная работа, хоть и незаконченная)
 
Спасибо большое ^^ а я опять с обновочками (зачастила я, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)



[YT="Клип"]_1lXdLus2WI[/YT]


Вдохновил меня на создание симочки этот шикарный клип!
Вообще получилось очень не в моём характере, но если что - во всём виноват клип)) хотя я даже рада. Хотела сделать нечто похожее на девушку из клипа, но естественно с моими добавочками. стилевой разнобой)) Даже близко не подошла, но мне очень нравится результат))
Ритке должно понравится тем более, поскольку тоже любит фольклорную музыку) :tomfool
А природа то какая там. На Сахалин похожа :blink:

Ладно, это всё о клипе, а вот симочка)




Дополнительные материалы

Большинство слайдеров у меня появилось после того, как я скачала симочку одного автора. Я точно не помню какие использовала, поэтому просто перекидываю все) они в архиве.
Слайдеры для лица от Bella3lek4
Слайдер для верхней губы от Sage
Слайдеры для роста
Слайдеры для подбородка от GnatGoSplat
10 слайдеров от jonha

СКИНТОН (нет в архиве)

Повседневный костюм:
Платье из The Sims 3 базовая.
Плащ(как аксессуар) от Momosims

Официальный костюм:
Жакет
Майка (как аксессуар)
Ожерелье
Юбка из The Sims 3 базовая.

Одежда для сна:
Ночное(платье)

Спортивный костюм:
Майка (как аксессуар)
Верх

Купальник
-~-

Верхняя одежда
:hey
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;23409 написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=_1lXdLus2WI

чёрточку не дописала)))

О боже, какая девушка! Она очень живая...она мне кого-то даже в реальности напоминает!
 
BonaQua, Катюш, спасибо большое =^_^=

BonaQua;23418 написал(а):
она мне кого-то даже в реальности напоминает!
Даже так)) мне она тоже кого-то напоминает, но я вспомнить не могу.
 
Irene, я кажется видела ее в твоем блоге :) замечательная симка! Живое выразительное лицо. Особенно замечательны скулы и губы, а взгляд, как мне кажется, сближает ее с твоими другими симочками - твой взгляд с прищуром(как у Веры)

Очень нравится стиль оформления. Он вернул меня в середину осени по ощущениям. Люблю это время
Молодец!
 
Irene;23409 написал(а):
Спасибо большое ^^ а я опять с обновочками
Симка запала в душу - очень живая, настоящая, без кукольных черт, что очень меня радует. Наверное, сказывается то, что лет за 5 игры в симс на куколок я уже насмотрелась, а вот по настоящему живых, без излишеств, очень мало.
 
Рит, Юль, спасибо вам большое :friendship
---------------
Враг воркшопа снова бросает вызов программе, вдохновившись картинами одного художника. :)
Они мне так понравились, что я не смогла пройти мимо и специально, ради их "красования" в игре, скачала воркшоп. :m.laugh Чёрт, как же это на меня похоже... без точной цели в воркшоп не залезу. А то из-за обилия непонятных мне кнопочек вдохновение пропадает. :zonked
Не уверенна, что эти картины никто до меня не делал. Трудно мимо такой красоты пройти. Но... да ладно вам, я свою версию забацала. :giggle

f8b8674f9ed292b94c22127f4e72d9c5.jpeg



Немного о художнике:
Willem Haenraets – нидерландский художник-импрессионист. Пишет картины акварелью. Сказочно-воздушные сюжеты выполнены в мягких и нежных тонах, создают особенную атмосферу покоя и романтики…
Его работы продавались во Франции, Голландии, Англии. Но наибольшую известность он получил в 80-х годах, принимая участие в выставке в Калифорнии на Родео-Драйв (Беверли Хилз) и позже в Японии.
Источник
кстати, там много картин
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу