• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Irene / Мастерская от Ирэн

Irene

Друг
Сообщения
985
Реакции
193
6feb12bf69073a3bffb4a4430efd64e4.jpg



 
Последнее редактирование:

Вдохновение:
Evanescence - haunted



Дополнительные материалы​
прим. все эти доп. материалы находятся в архиве с симочкой.​

СКИНТОН F1.0B by S-Club
КОСМЕТИКА от Pralinesims (ccылка на блог)
-----------------------------------

Повседневный наряд
Причёска Ретекстура от JenniSims
Оригинал причёски "J134 ULTRA LOVER" by NEWSEA
Верх Из The Sims 3 Базовая
Низ by Sims2Fanbg
----------------------------------

Официальный костюм
Причёска Ретекстура от JenniSims
Оригинал причёски "J134 ULTRA LOVER" by NEWSEA
Платье "G'Day USA Gala 2013 _Nikole Kidman St. _Elie Saab" by Rusty Nail
-----------------------------------

Нижнее бельё
Причёска "Lydia Female+Male Hairstyle" by NewSea
Верх Из The Sims 3 Supernatural
Низ Из The Sims 3 Базовая
----------------------------------

Спортивный костюм
Причёска "120 SAKURA" by NEWSEA
Верх Из The Sims 3 Supernatural
Низ "[S3]Angel" by SANXTV
---------------------------------

Купальный костюм
Причёска от NEWSEA
(ссылку на источник, как и название, мне найти не удалось)
Купальник "[S3]"Ocean Mist" - Two Piece Swimsuit by Anubis
---------------------------------

Верхняя одежда
Причёска Ретекстура от JenniSims
Оригинал причёски "J134 ULTRA LOVER" by NEWSEA
Верх и низ by Sims2Fanbg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Irene;9318 написал(а):
"Симка ничо так, но прича крута! Где её скачать?" Такие комментарии я не очень люблю.

к сожалению, все допы - это является весомым аргументом для скачивания персонажа, чтобы потом использовать их на своём, многим параллельно на какие-либо лирические отступления(

Потрясающе, видно, как ты вложила душу в создание симочки и что послужило вдохновением для её создания, не каждому удаётся сделать образ, таящий в себе определённую биографию или связанный с каким-либо событием. Это не просто девушка, это девушка с которой я как будто в живую познакомилась. Умничка! Даже не знаю к чему придраться.

Отдельное спасибо за указание доп.контента, я думаю креаторы тебе благодарны, а также от нашего сайта спасибо)
 
BonaQua, это не страшно. Я пишу для людей, которым интересно и которые внимательны к атмосфере работы. Другие могут скачать допы отдельно от симки. Всё равно многие из них платны...
----
Спасибо огромное! Мне очень приятно. :nostalgy Действительно, я очень много вложила в создание Шантал. И, как полагается, очень много нервов ушло на неожиданные проблемы и глюки (то медиафайр выдаст загрузку 130%, то симс вылетает каждые 30 минут, то ещё что-нибудь)
Но очень рада (счастлива!) что всё окупилось и всё не напрасно. Для создателя симов "оживление" работ в глазах пользователей и комментаторов (а тем более критиков) - это высший комплимент. Даже не знаю что сказать... спасибо! !~!~!~
---
Пожалуйста =) А доп. материалы я всегда указывать буду. На поиски уходит целый день. Но я же контент-куратор на параллельном сайте, так что - мне проще, связи есть =)
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, спасибо =) мне тоже этот кадр очень нравится. :dada но самое удивительное, что вышел он совершенно случайно. Просто посреди фото сессии Шантал захотела почитать книжку и когда начала вставать, получился такой интересный ракурс.
Сегодня создала одну симочку. Её внешность меня настолько поразила (в хорошем смысле), что я просто обязана опубликовать её в мастерской. Думаю на оформление уйдёт немало времени, но я всё равно её опубликую. ^**^
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;9376 написал(а):
Думаю на оформление уйдёт немало времени, но я всё равно её опубликую.

с удовольствием буду ждать твою работу, хорошее оформление - это как раз то, что является "фантиком" креатора, какой с виду фантик, такая и конфетка по вкусу=) Поэтому не столь важна сама работа, сколько вложение души в её подачу ^**^

*вот сказанула то)))
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;9377 написал(а):
вот сказанула то)))
+ под каждым твоим словом про "фантик" =) есть такая фраза - "красивая обёртка - 50% успеха"

не в тему, но всё равно скажу: с 1.500 сообщением тебя!
 
Irene, я тут уже третий раз наверное захожу, любуюсь, а коммент написать вот только сейчас время появилось))
Шантал очень понравилась. Такие глазки, губки. Вроде обычно: большие глаза, пухлые губки, а смотрится очаровательно. Наверное немаловажную роль играет правильный овал лица, а то намудрят некоторые со скулами/подбородками...
Глаза, если честно, вообще нечто, завораживают, особенно в сочетании с таким макияжем.
А прическа ей больше всего идет короткая, эффектнее смотрится.

Irene;9378 написал(а):
"красивая обёртка - 50% успеха"
подписываюсь
а иногда скачаешь классную вещь, а это только обертка, в игре - фигня

Кстати, ты ведь не против, если я утащу Шантал себе в модели? А то уж больно приглянулась :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny, Спасибо Большое!! :nostalgy
я никогда не стремлюсь сделать что-то отличающиеся от всех. Я не хочу делать нереальные скулы и сверхбольшие подбородки, чтобы симочка отличалась от других. Я просто держу в голове туманный образ, и он постепенно воплощается. Думаю, у всех так...
А если Шантал поднять скулы, то она станет старше (почему-то большинство моих симок "не выносят" высоких скул)
Sunny;9391 написал(а):
а иногда скачаешь классную вещь, а это только обертка, в игре - фигня
Да-да... много такого видела. Ну чтож... профессиональные презентаторы. :thumbsup


Sunny;9391 написал(а):
Кстати, ты ведь не против, если я утащу Шантал себе в модели?
Конечно, я даже рада буду. Видела твой контент - он прекрасен, так что - конечно не против.
Ну, если будет как-то отмечено моё авторство... Авторское право свято :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу