1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Хандан

Тема в разделе "Литература по The Sims", создана пользователем Катрина, 23 июн 2013.

1. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Хандан
    История вдохновленная реальностью.
    Эта история о Хандан Валиде султан. Жена османского султана Мехмеда III, мать султана Ахмеда I. Это история вдохновленная реальностью, но приукрашена моей фантазией.

Последнее редактирование: 15 июл 2013
    Метки:
    BonaQua нравится это.
  2. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    Катрина, с открытием. Интересно,а почему такое содержание маленькое?=)

4. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Обреченная

Последнее редактирование: 23 июн 2013
  5. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    BonaQua, первые главы будут короткие. Как ни украшай, ничего не известно о её жизни в то время. А когда пойдет гарем, там я разгуляюсь =))))

6. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Катрина, здорово. История с восточный вкусом :) Удачи в творческих начинаниях! Вдохновения до конца твоей истории!) Буду следить и по возможности комментировать) Чувствуется, что назревает что-то интересное!)

7. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

8. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Я чувствую, что это одно предложение. Смысл, хоть и разный, но оно одно... Это не замечание, а наоборот восхищение. Я с этого предложения будто головой в воду окунулась.
    Типо "Греция осталась позади - Елена продаётся"

Это ужасно, когда человек сильно верит в что-то и его заставляют делать то, что ведёт к обречённости. //~!(
    ---
    чувствую, что "обречённость" здесь лишь в мыслях Елены... а свет надежды всё ещё горит.
    --
    Вдохновения и удачи тебе =)
    ---
    Ой. косяк, я что-то не заметила "воспоминания" сейчас прочитаю и дополню комментарий.

9. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Margaret_Y, спасибо! Моя подруга увлекается историей востока и я тоже заинтересовалась.
    Нет, именно Греция осталась позади. То есть, счастливая спокойная жизнь осталась где-то далеко.
    Такая судьба была у всех рабынь. Все они были христианки. Мусульманкам было запрещено находится в гареме и быть наложницей. Тем более Елене 13 лет. Юная девушка попадает в гарем и попадет в постель к незнакомому мужчине, которого считаю кровожадным и развратным. Да и вся семья уже наверняка мертва.
    ей придется пройти долгий путь, от рабыни до валиде. Свет надежды пылает, но до него нужно еще дойти.
    Спасибо.

10. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Ох, я же сказала, что это не замечание, это то, как я воспринимаю предложение. :)
    Так для меня оно мощнее звучит. Атмосфернее, так скажу.

Эх... ужас. Совсем ребёнок ещё. Хотя в то время в 12 лет выдавали замуж... не всех но были случаи.

Хм... очень радует =)

Поделиться этой страницей

Загрузка...