• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Холл отеля

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636

Локация предназначена сугубо для случайных или запланированных встреч между девушками.
Холостяк появляется или исчезает в данной локации исключительно по собственному желанию,
а не по прихоти девушек.:hihi

TbZ2wZl.png

icon14.png
 
Последнее редактирование:
Рейна Торрес
8b15f01e5d7d97013291a54ce9c0bbfb.jpg

Каким-то чудом оставшись "в живых" после церемонии роз, Рэйна бродила по коридорам отеля, то натыкаясь на бедную Марину, которую тащили в номер Семёныч с Клавой, то - на Ксюшу, которая с довольным лицом бежала куда-то, то на Даниэля с перекошенным лицом от злости.. то на Лику, которая почему-то скрылась за дверью к чёрной лестнице. Не очень понятно, кстати, куда она бежала такими окольными путями.. От кого-то пряталась?.. -~-

В коридоре оставаться было опасно, и девушка стеночкой-стеночкой проскользнула мимо троицы и прыгнула в лифт, ткнув в кнопку 1 этажа.

Таким образом, Рэйна доплелась до холла отеля и там остановилась в лёгком раздумье - куда дальше податься.. Есть не хотелось, ни кафе, ни баров, ни своего номера она уже тоже видеть не хотела.


Рэйна уселась на диванчик в холле и задумалась.. что дальше делать и за что хвататься...

И в этот момент она услышала знакомые голоса недалеко от себя.

Кажется, это Ксюша с кем-то щебетала...
 
Последнее редактирование:
165d6cec8865.png

Ксения в прекрасном настроении спустилась вниз. Холл был просто шикарным - высокие потолки, мраморные полы и лестницы... ах, красота!
Сначала хотелось сразу же занять место на диванчике, но, заметив на стойке ресепшена огромную корзину с цветами, девушка решила поинтересоваться у портье не на проект ли это кому из девушек...
К сожалению, еще одного скандала не предвиделось - цветы предназначались совершенно другой постоялице отеля и не имели отношения к проекту.
Решив, что Даниэля не видно, можно и поболтать с портье. Все равно скучно и делать нечего.
Однако, проболтавшись буквально пару минут возле стойки ресепшена, ей стало скучно и девушка решила пойти присесть на диванчики... а там она увидела Рейну...

- Странно, разве это свидание втроем? - подумала про себя Ксения, но с Рейной поздоровалась вежливо.
 
Последнее редактирование модератором:
NEB7wGm.png

Незаметно прокравшись к лифту, Марина без проблем спустилась в Холл.
Издалека завидев на диванах чьи-то светлые и темные волосы (девушки сидели спиной к Марине), она нутром почувствовала, что это не посторонние, а именно участницы...

- Черт... сначала Клава сюрприз подкинула с этим своим односельчанином, а теперь, кажется, и Даниэль... =(((

Видимо, записка с предложением встретиться была не приглашением на тет-а-тет... как жаль...
Однако, пересилив свои эмоции и вот-вот готовые нахлынуть от обиды слезы, девушка решила подойти и попытаться выяснить идут ли они на свидание вместе, или же это просто совпадение...
Хотя... вряд ли такая встреча именно в это время именно в Холле может быть совпадением.

- Привет, девочки, - улыбнулась Марина усевшимся на диванчиках соперницам. - Кого ждем?
 
Рейна Торрес
8b15f01e5d7d97013291a54ce9c0bbfb.jpg

Рэйна аж выпрямилась на своём месте:
- Что-то мне не нравится, что мы так удачно тут все собрались.. Странное место для встреч.. Я-то лично никого не ждала, а вы? Тоже хотите сказать, что случайно тут?.. Или тут намечается что-то весёленькое?... :dada А можно я с вами?? Мне вот честно - некуда себя деть! Давайте устроим девичник и погуляем? А то тоска начинает пробирать.. //~!( Приключений каких найдём себе??... ^**^ А? Давайте?

Ксюша удивлённо подняла бровки, а Марина закусила губу.

- Вообще-то, - ответили они практически хором, - тут у меня свидание...

На этих словах они переглянулись и сразу обе изменились в лице.

Рэйна откинулась на спинку дивана.. Так-так... Оказывается, Даниэль пригласил их обеих на свидание.. а про неё даже не вспомнил... :0023:

Ах, так???!!! :0049:


- Ой, девочки! - Воскликнула она вдруг. - А ведь у меня тоже свидание ! Не хотелось палиться перед вами, но Даниэль пригласил меня погулять.. Вот я и жду тут... Обещал в романтичное место сводить... :0063::0015:

Видя, что её слова заставили обех соперниц напрячься и покраснеть от злости, Рэйна блаженно прикрыла глаза и добавила:
- Он такой милый... :nostalgy *^_^* Да... Ой, а у вас с кем встреча ??

Рэйна вдруг распахнула глаза, делая шокированный вид и добила их напоследок:
- Свидание.. эм.. у ВАС, хотите сказать??? Друг с другом, что ли?? :forgot -~- :forgot
 
Последнее редактирование модератором:
165d6cec8865.png

Не выдержав такого нахальства, Ксения резко встала.
- Поосторожней со словами!!! У меня тут свидание с Даниэлем!
- Но и у меня тут свидание с Даниэлем! - воскликнула Марина.
- Как это? Марин, ты со временем не ошибась? - засомневалась Ксения.
- Нет. Даниэль пришласил меня именно на это время, кстати, я еще и саа опоздала изза Клавы и ее кавалера сельского.
- Что еще за сельским кавалер? - хором спросили Ксения и Рейна.
- У меня даже слов нету! Они меня совсем достали, хотели со мной на свидание идти!

Упссс... видимо придется ждать еще прибавления... Бедный Даниэль.
 
Последнее редактирование модератором:
NEB7wGm.png

- Хм, кажется, мы намечтали себе совсем не то, что запланировал наш дорогой и уважаемый Даниэль.
- Глупая шутка, - фыркнула Ксения.
- Нет, просто мне кажется, что каждая из нас думала, что ее пригласили на тет-а-тет, хотя, на самом деле это групповое свидание, - грустно ответила Марина. - А вот тебя, Рейна, не мешало бы за волосы оттягать за твой острый язычок! Собрались одни змеи, как я погляжу...
- Ты тоже поаккуратней со словами, - пригрозила Ксюша. - То, что мы сейчас с тобой заодно из-за того, что... ммм... эта стерва над нами пытается издеваться, не означает, что и ты не получишь, если что.

"О, ну за что мне это?!" - возмутилась про себя Марина. - "Куда я попала...".

- Ты бы за собой последила, бодибилдерша! Кого стервой называешь тут? - гордо заявила Рейна.
- Ну блин, ты сама напросилась!!! - крикнула Ксения и вцепилась в Рейну...
Видя это безобразие, Марина тоже подключилась... но то ли разнять девочек, то ли помочь оттягать за волосы нахалку Рейну. Непонятно...
 
Последнее редактирование модератором:
L1pz0aQ.png

Как раз в это время Даниэль и Оливия, которая все-таки не пожелала снять кожаную курточку, спускались в Холл по лестнице.
Завидев драку на диванах,парень ни на минуту не усомнился, что очередной скандал учинили именно его потенциальные невесты...


- Какой кошмар, я не могу на это смотреть, - покачал головой он.
- О, девочки отличились сегодня, - прикрыв рот рукой, хихикнула Оливия.
- У меня нет желания их разнимать... что за драка прямо в Холле отеля?! - продолжал возмущаться Даниэль, наблюдая издалека дерущихся красоток.
- Не разнимай, - проворковала Оливия, беря его под руку.
- А знаешь, ты права! Пусть сами разбираются! - воскликнул парень и, взяв свою спутницу за руку, пошел в сторону выхода.

Занятые тасканием друг друга за волосы девочки даже не заметили прошмыгнувшую мимо них парочку.

Тем временем Даниэль и Оливия сели у ожидающую их у входа машину и отправились в город.
 
23f0b1a8fac7.png

Увидя драку, так кстати неподалёку оказалась Клава с Семёнычем и мигом прибежала на шум!

- Семёныч, а ну, тяни за волосы эту курицу, а я вторую сейчас!

Клава схватила Ксению за талию так, что там мигом плюхнулась на диван, а Семёныч случайно выдрал второй птице клок волос.

- А ещё про меня тут что-то кудахатают! О, одну выщипали! Да Вы прям как после бодуна в сельской местности! Вот Семёныч тож, драться лезет, правда когда напьётся, но а Вы то что на трезвую голову, дурёхи??? Причём один раз со мной подрался, не даст соврать же!

- ну, хватит...

- Чё хватит? Ты мой синяк под глазом ещё на долго запомнишь,гусь! Так, бабы, где петух то?

Рейна и Ксения продолжали сидеть с лицами полными злости и стыда одновременно, пока одна спокойно не ответила.

- С Оливией гулять пошёл!

- Ах вот трус окаянный, я сейчас ему покажу! Семёныч! Гулять он пошёл, слыхал! Щас я ему загуляю тут!

- Клава, ты скалку то часом с собой не притащила? - поинтересовался Семёныч.

- Ну на до же, забыла. Так, ну у этих нет конечно, они я слыхала, газовые балончики имеют. Да какие тут газовые балончики против нашей скалки! Эх! А зачем кстати скалка то?

- Ну, как! Ты ж если против тебя кто прёт, сразу за скалку или за то, что под руку попадётся! - разъяснялся Семёныч

- Вот как раз ты у меня ща под рукой, вот и будешь разбираться с ним, как мужик с мужиком, не фиг всё на бабиной шее сидеть. А, Вы бабы, хорош из-за козлов этих драться! Им место на лугу травку жевать! Щас я им устрою, свидание!

- Ты глянь, как охрана работает, задрых!

По пути Клава разбудила ещё спящего охранника, который пропустил весь сыр-бор,ударом кулаком по стойке.
 
Последнее редактирование:
165d6cec8865.png

- Ха-ха, кажется кому-то клок волос выдрали, - усмехнулась Ксения, глядя на валяющийся на полу шиньон темных волос.
Рейна чуть не взорвалась от злости, но деловито промолчала и сделала вид, что не в курсе чей кусок волос теперь украшает мраморный пол.

- Черт... Даниэля пропустили, - расстроилась Марина. - Неужели нельзя как-то цивилизованней общаться? Теперь точно до ближайшей церемонии ни одной из нас свидание с ним не светит.
- Зато я задала трепку этой мисс задире! - фыркнула Ксения и направилась к лифту.
Далее сидеть в Холе уже не имело смысла... холостяк, как и момент, был упущен.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу