• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Холл отеля

da0780ba22dc336c6a4abd8c1d1a4efe.jpg

"Мда, девочки совсем с ума сошли. Вовремя остановиться не могут. Но они такие забавные. Так вам и надо."
Злорадство Оливии было просто безграничным. так и хотелось злобно похихикать и потереть ручонками.
Но одна и ручонок уже схватила холостяка под руку.
"Неужели планировалось групповое свидание? Как же мне повезло! Девочки, за вашу недальновидность я вас обожаю!"~~)
*глянула на часы в машине* "Есть время"

Это было чертовски хорошо. Они вдвоём с Дэни. Одни, ещё так много времени... Ей очень хотелось узнать о холостяке побольше (В подробностях она анкету не запомнила. Кроме Камиллы, такое уж точно не забудешь) Так хотелось весело провести время, но никакие реплики в голову не лезли. Хотелось чтобы разговор начал мужчина.
Но мужчина смотрел на кожаную куртку. Приём так неотрывно...
"Да, детка, раздевай меня взглядом... :woohoo "

- Своим эпичным молчаньем, так и быть, убедил. :insidious

Оливия сняла с себя куртку. Да ещё так... "Я приснюсь тебе в самых эротических снах, о! мой герой…"(с)

А потом резко ссерьёзничала и спросила:

- И всё-таки куда мы едем? Центр города... это.. площадь что ли? :forgot:madness
 
Последнее редактирование модератором:
NEB7wGm.png

Оливия увела под ручку мужчину моей мечты, я влезла в драку Ксюши с Рейной... да что ж за день такой!
А все началось с того, что дернул черт меня зайти в бар, в надеждах утешить расстроенную Клаву... и понеслась.
Марина вспоминала события, которые произошли накануне и понимала, что все идет как-то слишком не так...

Появилось даже странное ощущение, что на ближайших 1-2 церемониях Даниэль с ней распрощается.
Время идет, а они даже не побыли толком наедине, не пообщались, не узнали друг друга чуть лучше, чем по анкетам.


- Вот теперь мне действительно стыдно... хорошо, что Ксюша ушла, а то вы снова подеретесь. Рейна, вот скажи мне, зачем быть такой языкатой змейкой?
 
Последнее редактирование:
Рейна Торрес
8b15f01e5d7d97013291a54ce9c0bbfb.jpg

Видя, как холостяк повёл на свидание девушку.. да причём - даже не Марину-Ксюшу-Рэйну, а, вообще - Оливию.. Рэйна вконец почувствовала себя разбитой и чувство обиды нахлынуло на неё лавиной на холостяка и на всю ситуацию.

- Марин, вот честно, - с трудом сдерживаясь от желания зареветь, отозвалась девушка, падая на диван рядом, - пригласил тебя.. Ксю.. Оливию.. кого там ещё... =((( А мне даже не заикнулся про это!!!!! Я тоже хочу на свидание !!!

Всё-таки, разрыдалась она в ладони, и Марина растерялась. Присев рядом, она молчала и не знала, чем подбодрить. Ибо - правда есть правда.

Рэйна же, окончательно размякнув, нашла отдушину и упала со слезами на колени к Марине, подставляясь под её руку, чтобы хоть кто-то погладил и пожалел..

Понимая, что просто так это дело не прекратить, Марина потащила Рэйну под ручки с номер и там запихнула под холодный душ.
 
Последнее редактирование:
Шаг за шагом,девушка с трудом переставляла ноги,пытаясь приблизиться к своему номеру.После кафе Амана решила прогуляться,но то ли повар не в духе.то ли еще что,но живот изрядно крутило.Проходя мимо диванчиков,Амана увидела картину-трагедию "Рыдающая Рейна и Марина - утешительница"
-Опаньки...Здравия желаю!- отчеканила Амана с улыбкой,после чего резко схватилась за живот.
-Привет...- шмыгая носом проговорила Рейна.
-Здравствуй!- слабо улыбнулась Марина.
-Вы чего такие кислые?- заинтиресовалась я...-А то сидите тут..рыдаете...словно конфеты кончились...и признаться удивлена...вы тут...а уж я думала,что Рейна с ее характером будет ходить постоянно сверкать аки звезда полярная ,да и вообще никого не подпустит к холостяку.
Едва Амана закончила фразу про холостяка,как Рейна еще пуще разразилась слезами.
-Амана,дело в том,что...- начала Марина рассказывать,но тут ее перебила обожравшаяся особа.
-Уф...Марин,прости.мне надо в уборную,вернусь через пару минут...
И Амана пулей убежала до заветных букв WC.Спустя 20 минут,девушка вернулась,но остальные пропали.
-Вот и поговорили...вот что значит - довериться чужому кулинарному умению...
Грустная Амана упала на диванчик и прикрыла глаза.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу