Оф. блог За первый год жизни игры The Sims 4 вы создали 92 800 000 симов!

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Надо же, время и правда летит, когда играешь с жизнью! Ровно год назад на этой неделе игра «The Sims 4» вышла во всем мире, и я хочу поблагодарить всех, кто играл и кто присоединился к нам во вселенной The Sims. Нам безумно понравилось делать игру, и каждый день мы, разработчики, приходим в полнейший восторг от творческих способностей игроков.

За последние месяцы вы много играли в «The Sims 4». Так много, что мы решили составить инфографику, чтобы показать вам эти невероятные цифры. Создано почти 93 миллиона симов? Симы занимались вуху 235 миллионов раз?! Вы хорошо поработали в этом году! Посмотрите другие потрясающие показатели под этой статьей.

Но выпуск игры «The Sims 4» был только началом — весь последний год мы провели, внимая ваши отзывам и добавляя новые игровые возможности. Мы заметили, что вы хотели новые варианты работы, и выпустили обновление с новыми карьерами для ваших симов. Когда вы нам сказали, что вашим симам нужно больше места для жилья, работы и игры, мы добавили мир Ньюкрест. Вы сказали, что хотите больше возможностей для строительства, и в июле мы выпустили обновление с закрытыми дверями и перегородками.

Ваши отзывы и любовь к игре сделали первый год «The Sims 4» отличным, а следующий год будет еще лучше! Мы запланировали много чего интересного. Например, дополнение «The Sims 4 Встречаемся вместе!»*.

Не могу описать словами, как сильно мы в студии Maxis благодарны вам за поддержку «The Sims 4». Мы провели невероятно увлекательный год. Игра The Sims 4 с каждым месяцем становится все больше и лучше, и нам нравится, что вы решили присоединиться к нам в этом путешествии.

by SimGuruRachel
Источник
 
Назад
Сверху Снизу