• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Задача! (включаем смекалку)

Да на кол всех посадить!!!! Кто-нить да виноват!!!
А животинкам дать мяска,рыбки и вкусняшки еще
 
Уважаемые детективы!:0063:Прошло уже немало времени, думаю, вряд ли кто-то ещё присоединится к нашему расследованию. По поводу ваших доводов и аргументов, я считаю, что они абсолютно верны. Наибольшая моя симпатия принадлежит Irene, которая, явно перечитав догадки и доводы предыдущих детективов, сложила яркую картину. Однако, уверяю вас, что проигравших нет. Благодаря вам я убедилась в том, что человек, совершивший преступление - один из соседей. :skukota
Моя версия такова. Барышня с неуравновешенной психикой поругалась со своим парнем (они частенько это делают), и её нервные клетки возбудили не менее нервный мозг. Котята, в свою очередь шаловливые милашки, проползли под дверью, забежали на кухню и стали ярко промышлять неладное, но то, что заполнит их и без того толстые животики. Девушка заметила их хитрый план и погнала в комнату, таки швырнув в дверь какой-нибудь предмет. Понятное дело, что ложь тут была бы неуместной и нелогичной, но построить из себя дурочку ей удалось. "Не пойман - не вор." :what?
Лжец будет наказан, уверяю вас! За клевету на животных ещё и не такое бывает... В конце-концов, преступники подвергаются суду присяжных (а именно вам). Как, по-вашему, следует наказать нерадивых соседей?:insidious
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу