• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Заказ подарков за баллы репутации

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Можете обратиться в эту тему, если хотите:
  • сообщить о не начисленных баллах репутации, если вы выполнили какую-то полезную работу для сайта;
  • заказать обмен баллов репутации на подарки или сувениры;
  • задать любой вопрос по начислению и списанию баллов;
  • заказать подарочные баллы для другого пользователя.
:e_mail: Таблица заработанных вами баллов
:e_mail: Благодарности, награды, сертификаты
 
@Маахиса, а мне не начислили баллы за участие в конкурсах за прошлый год и за Хэллоуин этой осенью.
Прошу пересчитать пожалуйста)) :delight

P.S. упс, только сейчас увидела объявление в таблице по баллам, что там идет пересчет и сбор инфы. Извиняюсь... не сразу увидела просто.
 
Последнее редактирование:
@Маахиса, а мне не начислили баллы за участие в конкурсах за прошлый год и за Хэллоуин этой осенью.
Мне тоже не насчитали за победу в Хэллоуине и за помощь в некоторых статьях.
@Lianita, скорей всего сейчас все конкурсы на перерасчете, не волнуйся. Мы все терпеливо ждем) :satisfied
 
@Маахиса, а мне не начислили баллы за участие в конкурсах за прошлый год и за Хэллоуин этой осенью.
Мне тоже не насчитали за победу в Хэллоуине и за помощь в некоторых статьях.
Девочки, не волнуйтесь, я знаю, что у вас еще не проставлены баллы. Записываю в табличку все ваши заслуги, просто вы не одни, а материалов просмотреть нужно много. Пока все просмотрю... в общем, на это нужно немного больше времени.
Там еще нюанс с конкурсами. Надо поменять 0,5 баллов за голос в опросе на 1 балл, иначе не получается 0,5 поставить. Так что вы еще и в плюсе окажетесь в итоге. :foxhihi:bebebe
Мы все терпеливо ждем) :satisfied
Благодарю за понимание) :murrmurr
 
Назад
Сверху Снизу