• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TSR Workshop Замена картины в игровой раме (без скриншотов)

Maga

Симмер
Сообщения
137
Реакции
15
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Maga, очень хороший и понятный туториал. Автор - вы? Если нет, укажите автора и ссылку на источник.
 
  • Нравится
Реакции: Maga
Sunny, спасибо :) Туториал мой, я старалась писать и скринить как можно подробнее, освещая некоторые мелочи, которые не упоминаются в аналогичных уроках на других сайтах. Он, конечно, простенький, но почти все известные креаторы начинали именно с создания картин, набивая руку в работе с воркшопом, поэтому пусть и у нас будет такой тутор :)
 
Maga, Мила, спасибо тебе огромное за столь подробный и понятный урок!*
 
BonaQua, Катя, спасибо за такую высокую оценку такого простенького урока :)
 
Maga;7405 написал(а):
Туториал мой, я старалась писать и скринить как можно подробнее, освещая некоторые мелочи, которые не упоминаются в аналогичных уроках на других сайтах.
Maga;7448 написал(а):
такого простенького урока
знаешь (можно ведь на ты?), иногда именно таких уроков и не хватает. Я сейчас как раз мучаюсь с уроками по мешингу одежды, в частности, прозрачной. Нигде приличного тутора нет, а тот, который я переводила, рассчитан на тех, кто делает одежду в unitool. Поэтому такие подробные уроки - настоящее чудо для новичков!
 
Sunny, конечно, можно на ты, это подразумевается по умолчанию :)
Простеньких уроков для начинающих много, но иногда некоторые авторы упускают мелочи, которые им с высоты своего опыта кажутся элементарными, а новичков вводят в ступор. Опять же, практически во всех уроках пишут: используйте любой графический редактор, а потом удивляются куче вопросов: "Почему у меня ничего не получается в пейнте?", так ведь сами не написали, что редактор должен работать с файлами dds. Вот, думаю, надо ещё написать урок по созданию простенького меша для фотообоев.
 
Maga;7533 написал(а):
Простеньких уроков для начинающих много, но иногда некоторые авторы упускают мелочи, которые им с высоты своего опыта кажутся элементарными, а новичков вводят в ступор.
Вот именно)))!
Чаще всего мелочи-то и упускаются.

Ты умница))) стало очень приятной неожиданностью, что человек только пришел на сайт, а уже опубликовал свой урок)))! :thumbsup
 
Последнее редактирование:
Катрина, и тебе спасибо за отзыв :)

Маахиса, спасибо большое :)
Маахиса;7551 написал(а):
человек только пришел на сайт, а уже опубликовал свой урок
Раз пришла, значит, надо что-то делать, как-то активничать, а не ходить молчаливым привидением, как тень отца Гамлета :) Сейчас вот ещё один урок готовлю, но не по воркшопу, а по одной интересной и полезной программке для игры, которая меня страшно выручает, и о которой мало кто знает.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу