Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Пропущенная новость, или заметка о том, почему мод на приватные двери уже не актуален.
09.07.2015

Заприте дверь!

Не хотите пускать посетителей в служебные помещения своего магазина? Хотите запереть дверь комнаты своего персонажа, чтобы врубить музыку и устроить дискотеку для одного? Хотите раздельные раздевалки в спортзале? Включайте The Sims 4 в четверг, 9 июля, и сможете загрузить обновление, в котором все это возможно! В The Sims 4 появляются запертые двери, бесплатные* для всех, кто загрузит обновление. Они появятся вместе с перегородками, которые разделят пространство, сохранив его при этом открытым и современным.


Вначале поговорим о запертых дверях. После выхода The Sims 4 На работу! мы услышали такие громкие и отчетливые мольбы о комнатах только для сотрудников, что решили сделать такую возможность. Также есть и более простые замки, например возможность запереть его так, чтобы войти мог только ваш персонаж или открыть его могли только члены семьи. Если вам надоело, что чужой персонаж в два часа ночи входит в комнату вашего сима и укладывается поспать на кровати, остановите это безобразие с помощью дверных замков. Еще мы добавили в каталог новые двери только для персонажей определенного пола, что является отличной возможностью усовершенствовать некоторые заведения в игре.

Над перегородками работать было не менее интересно. По большей части игроки устанавливали их рядом с тумбами, поэтому мы были абсолютно уверены в нужном размере. Но мы хотели оставить поле для творчества, поэтому добавили еще четыре размера, доведя количество перегородок до пяти.

Три перегородки средней высоты можно использовать как разделители пространства в гостиной, ограничители для плит и кухонных тумб или подставки для украшений, расположенных на уровне глаз. Еще на них так удобно ставить напитки! Также мы добавили низкую перегородку, ставшую прекрасным архитектурным ограждением, а также высокую перегородку, которой можно разделить помещение на несколько маленьких, особенно в сочетании с высокими полноценными стенами. Устанавливать перегородки крайне легко, если вы когда-нибудь устанавливали ограду в The Sims 4, вы уже знаете, как поставить перегородку.


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу