• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

История Запретная страсть графини Оболонской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sestra

Симмер
О, целую главу пропустила, а я слежу, хоть и редко отмечаюсь где-либо... Ждемс развития событий)
редко не то слово. но рада, что не бросаешь моих героев. напиши хоть в скайпе или личке, как жизнь. соскучилась я по тебе...и по нашим ночным творческим разговорам.

BonaQua

Друг
А вот я - козень, забросила чтение... очень много всего навалилось(
А сейчас сижу и ностальгия по твоей история прямо...~~)

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@Sestra, как жаль, что ты все-таки перестала работать над историей... Мне очень нравилось ее читать.:foxsorry
Все еще надеюсь, что, возможно, тебя посетит муза и мы увидим продолжение... :nicefl

Margaret_Y

Симмер
На дворе 2020, а продолжения всё нет... Не в упрёк будет сказано! :woohoo2Просто у меня с этой историей такая ностальгия по старым-добрым форумным временам связана! Сейчас вот с удовольствием пролистываю скрины. При моем сегодняшнем возрождении любви к историческому костюму выходит идеальное комбо: ностальгия+любовь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу