1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Обсуждение Зловещие истории The Sims

Тема в разделе "Беседка по The Sims", создана пользователем Маахиса, 11 окт 2017.

?

А вы мучили ваших симов?

1. О да, я еще тот изверг! Люблю придумывать что-то изощренное.

1 голосов
    7,7%
  2. Иногда не прочь развлечься таким образом, когда в игре становится скучно.

7 голосов
    53,8%
  3. Я никогда не пробовал специально издеваться над симами, случайно получалось.

4 голосов
    30,8%
  4. Я никогда не пробовал, но теперь у меня появилась новая цель в игре!

0 голосов
    0,0%
  5. Никогда не издевался над симами, и не буду так делать.

1 голосов
    7,7%
  6. Что за больная фантазия у людей... %

0 голосов
    0,0%
  1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    759
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    88
    Зловещие истории The Sims
    - Сочинение на тему "Как я убивал своих симов".
    - Может, вы ошиблись, и хотели сказать "Как я создавал своих симов"?
    - Нет-нет, я имел ввиду то, что сказал.
    - ... ?!

Все мы знаем «The Sims» как добрую игру в идеальную жизнь. Миллионы игроков строят красивые дома и особняки, создают большие или маленькие семьи, отправляют симов на работу, женят их, заводят детей. В общем, все очень радужно, мило и по-доброму.
    А есть и темная сторона «The Sims» - и в ней царит отнюдь не дружелюбная атмосфера, но об этом чуть ниже...

:foxhihi Мы уверены, что и вы, тайком или не скрывая, топили несчастных симов в бассейне, поили зельями, ставили эксперименты или просто придумывали зловещие и ужасные смерти. Возможно, кто-то писал целые истории об этом, а кто-то проходил челленджи в духе "Психушки". Делитесь вашими зловещими историями в «The Sims», обсудим темную сторону нашей любимой игры.

Путеводитель по жутким историям

Последнее редактирование: 29 апр 2019
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    759
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    88
    The Sims: DawnKTA мод
    Меня нельзя назвать заядлым геймером – поиграть я люблю, но лишь в старые игры – года до 2006. Некоторые считают это странным при сегодняшнем обилии массовых хитов типа “Black Ops”, но я продолжаю играть в свои любимые игры, вызывающие ностальгию. Эту историю я узнал, когда искал в Интернете игру “The Sims: Makin’ Magic” (поясню, почему именно эту – она включает в себя все дополнения из предыдущих частей). Долго я скитался по сайтам, и случайно наткнулся на электронный дневник одного парня. Он рассказывал про некий “DawnKTA” мод для The Sims, якобы являющийся еще одним неофициальным дополнением. Интереса ради я решил почитать. Вот что он писал.

Часть 1: Что-то в этой игре было не так.

Часть 2: Что происходит с Симом?

Часть 3: Игра выходит из-под контроля.

Часть 4: Ночное возвращение.

Часть 5: Игра/Реальность

Часть 6: Последняя часть истории о моде из ада.

Авторская концовка

Последнее редактирование: 29 апр 2019
  3. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    22
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    :fear Насколько я поняла, это же просто страшилка на ночь? Такого мода в действительности не существует?!

Поделиться этой страницей

Загрузка...