• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы мучили ваших симов?

  • О да, я еще тот изверг! Люблю придумывать что-то изощренное.

    Голосов: 1 6.7%
  • Иногда не прочь развлечься таким образом, когда в игре становится скучно.

    Голосов: 9 60.0%
  • Я никогда не пробовал специально издеваться над симами, случайно получалось.

    Голосов: 4 26.7%
  • Я никогда не пробовал, но теперь у меня появилась новая цель в игре!

    Голосов: 0 0.0%
  • Никогда не издевался над симами, и не буду так делать.

    Голосов: 1 6.7%
  • Что за больная фантазия у людей... %

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
Ничего себе истории :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
@Selesta, прилетал :giggle но он не особо помог потому что эти ревнивые бывшие девушки с одного свидания снова вгоняли в депрессию!
 
Последнее редактирование модератором:
Ух, как вспомнить, так и вздрогнуть!
В первых играли вместе с подругой, тогда и топили, и сжигали, голодом морили...:dissatisfaction
Потом появилась смерть от молнии, мармеладок :obvious
В четвертых от вуху :biggrin:biggrin:biggrin А у меня чаще всего сгорают ~//~
Попробовала заморить старичка. На четвертый раз стало его жалко. Но скорее всего не выдержал бы :shock:shy
 
Последнее редактирование модератором:
Смерть от вуху эпик финал у стариков. А четверке пока скудновато с видами смертей и вуху.
 
Пригласила его к себе в семью, а он сдох на следующий день от удара шкафа-кровати. Ладно бы после улётной ночи, так нет же, просто оказался криворук.
:biggrin:biggrin:biggrin Я даже и не знаю, что тут сказать. Лох - это судьба?)

У меня тоже был курьез, связанный с вуху. Начала я историю по The Sims 2 про двух ведьмочек, добрую и злую, и парня. Эти трое жили в одном доме. По сюжету у доброй должны были завязаться романтические отношения с парнем, а злая ведьма от злости и ревности должна была начать всячески пакостить и мстить.
Когда я пригласила добрую ведьмочку и парня в спальню, уложила на кровать, дала команду обниматься, и ждала заветной опции «предложить вуху» ... В общем, меня постиг большой-большой облом. Девушка оказалась в возрастной категории подростка, поэтому не могла заиметь романтику с парнем. :tension Только я это поняла далеко не сразу...
 
В голосовании выбрала вариант «Я никогда не пробовал специально издеваться над симами, случайно получалось».

Было это еще во времена The Sims Makin Magic. Мой сим скопил достаточное кол-во магимонет и купил у Вики Вампирессы яйцо дракона. Что с ним делать - без понятия. Было доступно три действия, точно не помню какие, дословно - включать музыку (сим одевал наушники на яйцо), спеть песню и что-то вроде качать на руках или баюкать.
Я несколько раз выполнила действия, но не зная частоты и последовательности ухода за яйцом, была «награждена» за свои старания - вылупился у меня красный дракончик с именем Горелка. И все бы ничего, но он был жутко агрессивный - огрызался симам, не ладил с котом, то и дело норовил что-то поджечь. Один раз он мне спалил весь сад. :trans Побоявшись оставлять такого питомца в доме, я отпустила его на все четыре стороны. Благо, его можно было навсегда спровадить из семьи.:tension
 
А я вот иногда издевалась над симами. Надо было сорвать зло - срывала на каком-то симе, а остальных на него просто натравливала, заставляла драться с ним, оскорблять и доводить до слез. Но это мелочи.
 
А я вот иногда издевалась над симами. Надо было сорвать зло - срывала на каком-то симе, а остальных на него просто натравливала, заставляла драться с ним, оскорблять и доводить до слез. Но это мелочи.
@Lianita, почему же мелочи? Иногда очень помогает расслабиться и отпустить обиды злому преподавателю из института или начальнику с работы., или однокласснице, которая увела у тебя парня.
ждала заветной опции «предложить вуху» ... В общем, меня постиг большой-большой облом. Девушка оказалась в возрастной категории подростка, поэтому не могла заиметь романтику с парнем. :tension
Бывает. У меня тоже такой прокол случался раз или два за игру)
Смерть от вуху эпик финал у стариков.
О да) вспоминается кадр из фильма (не помню название, старый, америкосовский), где престарелый начальник тусит в комнате с толпой девушек полураздетых. Он в одной рубашке и трусах с подтяжками для штанов. И они то ли ламбаду, то ли паровозик по комнате кругами выделывают. И у старика хватает сердце, он упал и все эти девушки над ним столпились и спрашивают что с ним... так по-американски.
Обидно, не помню, что за фильм... точно не Полицейская академия, но мне кажется, что-то схожее по тематике.
Потом появилась смерть от молнии, мармеладок :obvious
От мармеладок - не помню такую. Это какая часть симс? О_О
Мутишь с понравившимся симом, и тут твой персонаж не успел добежать до туалета... это в Симс 2 было.
Как знакомо... я в симс 2 долго играла, прям жизненное замечание...
 
@Lianita, почему же мелочи? Иногда очень помогает расслабиться и отпустить обиды злому преподавателю из института или начальнику с работы., или однокласснице, которая увела у тебя парня.
:saint О да, тут соглашусь!
О да) вспоминается кадр из фильма (не помню название, старый, америкосовский), где престарелый начальник тусит в комнате с толпой девушек полураздетых. Он в одной рубашке и трусах с подтяжками для штанов. И они то ли ламбаду, то ли паровозик по комнате кругами выделывают. И у старика хватает сердце
:surprise Что-то знакомое, но очень смутно припоминаю.

У меня тут эпик фейл случился на днях. Моя симка только заселилась в новый дом. Перед этим она упорно работала, чтобы скопить деньжат на более дорогой участок (специально играла без кодов на деньги!!!). Итак, мы заселились, устроились на более интересную работу - на космонавта вместо кулинарии. Все супер, все удачно, к ней пришел в гости сосед, устроил пожар и, пока моя храбрая симка тушила его, умерлааааааа :m.anger Сволочь сосед! Буду его изничтожать и унижать другими симами!
 
@Lianita, жесть :fear еле заработать симолеончиков, переехать в более дорогой дом и погибнуть от банального пожара. Сочувствую!
 
Назад
Сверху Снизу