• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы мучили ваших симов?

  • О да, я еще тот изверг! Люблю придумывать что-то изощренное.

    Голосов: 1 6.7%
  • Иногда не прочь развлечься таким образом, когда в игре становится скучно.

    Голосов: 9 60.0%
  • Я никогда не пробовал специально издеваться над симами, случайно получалось.

    Голосов: 4 26.7%
  • Я никогда не пробовал, но теперь у меня появилась новая цель в игре!

    Голосов: 0 0.0%
  • Никогда не издевался над симами, и не буду так делать.

    Голосов: 1 6.7%
  • Что за больная фантазия у людей... %

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
@LaSombra, спасибо) я отыгралась - теперь обижаю его, дерусь с ним всеми симами, которыми играю в городке. Пусть знает на кого нарвался!
 
"Удалить лестницу или оставить - вот в чем вопрос!" - рассуждал игрок, отправляя сима в бассейн.
:devilish
 
Санта-барбара отдыхает.
Как-то, как я только начала играть в The Sims 1, поставила цель соединить двух симов, которые мне очень нравятся внешне. Как вы помните, там столько фриковатых и страшноватых, что хотелось создать всё-таки идеальную пару, особенно, когда дополнительного контента была крайне мало. Далось мне это очень трудно. И не знала я тогда про совместимость знаков зодиака, но возможно и не в этом было дело. Сколько не ухаживал за симкой парень, отказывалась она выходить за него замуж. Но всё-таки он долго и упорно её добивался. До посинения заставила его за ней ухаживать по полной программе со всеми романтическими действиями возможными в игре. Хоть ты тресни, отказывалась она жить с ним долго и счастливо. Эта сучка, как выяснилось, была в отношениях со старшим Готом и тот приехал в Даунтаун во время свидания моего парня с ней. При встрече эта парочка поцеловалиась прямо на глазах у моего бедного парня. Естественно, шансы на то, чтобы добиться её расположения упали и наверное стоило послать её на все четыре стороны. Но зря что ли я так долго им Ромео разыгрывала? В общем, подумала я, а пусть эта легкомысленная особа переедет к Готу, прямо в их шикарный особняк с его женой. На его предложение руки и сердца она не отказала, пусть Гот постоянно получал хорошего леща от своей пожилой супруги, на глазах которой происходило совокупление двух голубков. Понятное дело, что в данном случае двое были для меня лишними и пришлось отправить их на тот свет, чтобы эта стерва сама сделала предложение моему парню и он к ней переехал. Так и получилось. Завели ребёнка, это была девочка, которая выросла в чёрно-кожую, хотя оба родителя белые (Но это же симс 1 ^_^). А затем появилось дополнение Makin Magic. Хоть жена стерва и красивая, но обида таки у мое подопечного осталась. Если вы помните, ребёнка можно было сделать взрослым с помощью заклинания. Так получилось, что девочка выросла красавицей (с появлением суперстар там появилась пара классных лиц). Так что мой замечательный униженный и оскорблённый джентельмен, закрутил роман с дочерью и "убил" моими руками красавицу-супругу. Конец.

Моя фантазия, как вы поняли, тогда границ не знала.
 
@Vendetta, :shock ну ты и коварная женщина!
пусть Гот постоянно получал хорошего леща от своей пожилой супруги, на глазах которой происходило совокупление двух голубков. Понятное дело, что в данном случае двое были для меня лишними и пришлось отправить их на тот свет
Один раз в своей жизни я тоже умертвила эту пожилую парочку ради их шикарного особняка... до сих пор совесть мучает. :confusion:m.laugh:tension
Но старички тоже были не промах - каждую ночь бродили по участку в виде призраков...:fear
 
@Vendetta, тебе над триллеры писать! Разбогатеешь на своей безграничной фантазии! :yourule
 
"Удалить лестницу или оставить - вот в чем вопрос!" - рассуждал игрок, отправляя сима в бассейн.
:devilish
:m.laugh Извечный философский вопрос любого симмера.
Санта-барбара отдыхает.
Им такое и не снилось)) :shy
А мне как-то было стыдно убивать бедных пожилых Готов, чтобы в их роскошный особняк переехать.:tension Хотя я на него долго обращала внимание)). Помню, там еще семейное кладбище было вроде бы, на их участке.
 
Я играла за молодую семью. Красавица жена, сексуальный и спортивный муж. Любовь-морковь... деток запланировали, жена забеременела. А потом появилась она... мужа угораздило закрутить роман с уборщицей (дело было в The Sims 2). Каким-то чудом умудрялись они шалить в одном доме с женой так, что она ни о чем не знала.
Однажды уборщица застала мужа с женой за нежностями, объятиями, поцелуями и закатила сцену ревности. Жена, естественно, ни сном ни духом про их отношения. При этом уборщица обругала не только любовника, но и ее, доведя до слез.
А потом что-то случилось (уже не помню что именно), но эта горе-любовница, покусившаяся на чужого мужа, погибла и стала являться на участок в виде призрака, т.к. от урны с прахом никто не избавился, конечно же. И стала уборщица пугать и мучить мою красавицу симочку. По вечерам, среди ночи - пугала и доводила до слез.
Вот так вот... надо быть осторожнее с выбором любовниц, ну или как минимум выкидывать их урны с прахом. :problem
 
@Love Is Me, кошмар :shock бедная симочка!
Вечно эти уборщицы коварные кого-то соблазняют... вон в истории про Кассандру Гот у Наллы... то же самое)
 
:m.laugh Извечный философский вопрос любого симмера.
Ага :m.laugh мне кажется, это была одна из самых популярных смертей со времен первой части симс. Ведь так "весело" поиграть в садистов и утопить начальника вредного, к примеру.
Вот так вот... надо быть осторожнее с выбором любовниц, ну или как минимум выкидывать их урны с прахом. :problem
Ну и ну. Призраки любовников еще моих симов не пугали :m.laugh
Вечно эти уборщицы коварные кого-то соблазняют... вон в истории про Кассандру Гот у Наллы... то же самое)
Надо будет поискать эту историю и прочитать. Что-то я не встречал ее на сайте :distrust
 
Назад
Сверху Снизу