Статья Знаки зодиака

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Во Вселенной "The Sims 2" существуют 12 зодиакальный созвездий, которые напрямую зависят от того, как игрок распределил очки характеристик.
• Знак зодиака выбирается при создании персонажа в CAS, и определяется не по дате рождения, а по чертам характера.
• Всё настолько точно запрограммировано, что, если прибавить или убрать один пункт черты характера той или иной характеристике, сразу меняется знак.
• На практике было выявлено, что при рождении ребенок получает случайный знак, который формируется в зависимости от знаков зодиака родителей.
• Знак зодиака не зависит от времени рождения персонажа.
• Если ваши персонажи встретились на общественном участке, то при знакомстве и общении могут поругаться, а могут и наоборот - полюбить друг друга, все зависит от зодиакальной совместимости.
Например, Зануды не любят болтливых персонажей, а Чистюли брезгливы к Неряхам.
• Для комфортной игры выбирайте тех персонажей, которые вам действительно подходят.

Знак ЗодиакаХарактеристикаПриятно находиться в компанииКонфликтное взаимодействие
Для энергичного и самоуверенного Овна не составляет труда завести беседу незнакомым человеком. Но отношение к нему так же легко портится из-за его импульсивности и вспыльчивости.
Тельцы обладают сильной волей и уверенностью в себе. Поэтому они не ни минуты не колеблются, если есть возможность как следует повеселиться!
Вечно молодые и подвижные, Близнецы хранят запас энергии на двоих. Они легко меняют настроение и темы для разговора.
Раки не любят крайности - это очень уравновешенный знак. Тем не менее, настроение у них может меняться очень быстро, что может привести к непредсказуемым результатам.
Львы - это абсолютные экстраверты, не мыслящие себя без хорошей компании и общества верных друзей. К сожалению, в других областях Львы не столь активны и успешны.
Скромные и застенчивые Девы, находят опору в педантичном и приземленном отношении к жизни. Из-за этого многие Девы могут оказаться весьма странными собеседниками.
Романтические, чувственные и неимоверно общительные, Весы сразу становятся душой компании. Вращение в обществе зачастую не оставляет им времени на более приземленные занятия.
Скорпионы зачастую сознательно удаляют себя от общественной деятельности, чтобы обратиться к более практичным занятиям.
Звезды одарили Стрельцов неистощимой энергией, которая, в отсутствие лучшего применения, вызывает подвижных и беспечных представителей этого знака нервозность и неспособность к расчету.
C одной стороны, Козероги очень остроумны и любят развлечь компанию хорошей шуткой. С другой стороны, они - ревностные поборники порядка и дисциплины.
Доброжелательность и эрудиция Водолеев создали им репутацию отличных собеседников. А уравновешенность характера позволяет им сойтись почти с любым знаком.
Добрые и самоотверженные, Рыбы являются одним из самых приятных в общении знаков. Однако, чрезмерная активность заставляет Рыб слишком много волноваться и распыляться по мелочам.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя я знаю все знаки Зодиака по жизненному опыту, но мне почему-то всегда нравится перечитывать в игре описание... %P:zonked

А еще чаще всего люблю создавать Стрельцов (потому что это мой знак), Дев или Скорпионов (потому что у них больше всех пунктов "чистота" :m.laugh - мне лень самой их заставлять убирать, пусть сами)
 
Последнее редактирование:
Я люблю создавать на бум))) и как-то всего по боку, совместимы или нет, если надо, сведу вместе)))
 
BonaQua;3385 написал(а):
совместимы или нет, если надо, сведу вместе)))
Знаешь, нет ничего невозможного)) особенно в Симс, где мы боги()**
Но несовместимость знаков все равно влияет, и даже мешает порой слишком...
Зато какое загляденье, когда симы сходятся по знакам и по вкусам - мммм!!! Одно удовольствие играть))) :nyam
 
Последнее редактирование:
Я всегда Близнецов делаю. Сама Близнецы, с самой собой как-то проще)))
 
Black_Romance;31599 написал(а):
Сама Близнецы, с самой собой как-то проще)))
:biggrin :biggrin :biggrin
Интересно, это случайность или закономерность - создавать симов с таким же знаком зодиака, как у самого себя?
Я всегда кого-то в семье, но сделаю стрельцом.
 
Последнее редактирование:
Маахиса;31603 написал(а):
:biggrin :biggrin :biggrin
Интересно, это случайность или закономерность - создавать симов с таким же знаком зодиака, как у самого себя?
Я всегда кого-то в семье, но сделаю стрельцом.

Я тоже стрелец и тоже создаю постоянно стрельцов :m.laugh а еще овнов и водолеев (сын и муж) 00()
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу