Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Знакомьтесь, семейство Climate! Эта семья добавит остроты по времена года.

Привет, поклонники The Sims! Мы в полнейшем восторге от анонса «The Sims™ 4 Времена года Дополнение». Не только это самое популярное и второе по востребованности после «The Sims 4 Кошки и собаки», но и самое любимое дополнение для многих из нас в студии. «The Sims 2 Времена года» стал третьим набором, над которым я работал, и он всегда будет занимать в моем сердце отдельное место.

Для создания такого потрясающего дополнения, как «Времена года», необходимо мыслить неординарно. Это основополагающий набор, который помогает игрокам рассказывать истории о том, как погода, праздничные выходные дни и времена года влияют на повседневную жизнь симов. Кстати, в предстоящие недели мы познакомим вам с семейством Climate и расскажем про целый год из их жизни. Нравится их фамилия? Говорят, что Climate — очень распространенная фамилия в Сан Мишуно. Век живи, век учись!


Climate — обычная семья. Janine Climate, или мама, обожает кутаться, поэтому ей нравится осень и прохладная погода. С этого времени года мы и начнем наше повествование. Вперед, мамуля!

Arthur Climate, или папа, предпочитает прохладную погоду и любит дождь, поэтому мы начнем его историю весной. Снег тает, и вместе с ним тают и привязанные к дому из-за холода занятия. Вы снова можете наслаждаться отдыхом на природе!

Summer Climate любит... Догадаетесь сами или подсказать? Если вы подумали, что лето, то вы правы! Ее огненно-рыжие волосы похожи на обжигающее солнце. Одержит ли ее бунтарский дух верх, или она все лето проваляется у бассейна? Следите за новостями!

Ну и наконец зима. Нам нечего толком сказать о зиме, кроме того, что зимой в семье ожидается прибавление. Это знакомство без раскрытия секретов, поэтому мы больше ничего говорить не будем.

Мы покажем вам год из жизни этого семейства, используя материалы из дополнения, но одним дополнением «The Sims 4 Времена года» мы не ограничимся. Вы познакомитесь с новыми персонажами, возможностями и элементами из полного каталога для The Sims 4. Мы хотим показать вам, как времена года разнообразят игру The Sims 4, и объяснить, почему мы считаем, что это одно из самых лучших дополнений, над которым мы когда-либо работали.

Мы надеемся, что вам будет интересно узнать про год из жизни семейства Climate, и нам не терпится посмотреть, как эта семья впишется в ваши истории! Персонажи будут доступны в Галерее, а для игры вам потребуется дополнение «The Sims 4 Времена года». И, как всегда, вы можете создать с ними свои собственные истории. Измените ли вы историю, добавите сюжетные повороты или кардинально преобразите само семейство?
SimGuruGrant, или Грант Родик

Продолжение

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу