Оф. блог Знакомьтесь: The Sims 4: Moschino

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Ваши персонажи готовы разить наповал.

Дорогие игроки! Мы уверены, что вы оценили толстовку с ледяным кроликом и готовы к чему-нибудь еще более шикарному. Что ж, вам повезло! The Sims™ 4: Moschino * скоро выйдет на ПК, Mac и игровых приставках! Не только ваши симы смогут выбирать наряды от Moschino, но и выбирать, как работать.

Модные веяния

Moschino выводит поп-культуру на подиум, а творческий директор бренда Джереми Скотт известен своими ироничными дизайнами. Так, про какие из этих особых нарядов лучше рассказать в первую очередь? Мы, например, можем начать с куртки пилота и оранжевых ботинок. Или розовых туфель. Или даже с платья с принтом из мишек Moschino! К тому же, вас ждет сюрприз — интересный декор для фотостудии вашего сима.

За работу

Кстати, о фотографиях: ваш сим теперь может стать внештатным модным фотографом. Мы уже обсуждали карьеру фрилансера, но каталог Moschino предлагает нечто уникальное. Когда сим соглашается на работу, он сам выбирает задания и, например, фотографирует симов в различных нарядах, и затем в установленный срок отправляет фотографии на утверждение клиенту. Чтобы повысить уровень навыка фотографии, много фотографируйте, используйте фильтры и фоны или делайте селфи на телефон своего сима.

ts4-sp15-official-screens-01-004-4k-1.png.adapt.crop16x9.1455w.png

В каталоге есть еще много чего интересного, поэтому не пропустите каталог «The Sims 4: Moschino», который выйдет 13 августа 2019 года на ПК и Mac и 3 сентября 2019 года — на PlayStation®4 и Xbox One. Капсульную коллекцию Moschino можно также найти в The Sims FreePlay с 3 сентября 2019 года и в The Sims Mobile — с 11 сентября 2019 года.

* Для игры на ПК и Mac требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений. См. минимальные системные требования для игрового набора.

 
Каталог интересный, но 800 рублей...
Я правильно поняла, что кроме мебели и шмоток в него засунули карьеру?
 
@Lianita, да, правильно. С одной стороны круто, а с другой... зачем вот это все? Делать из каталога недонабор? ... :obvious Лучше бы сразу набором выпускали эту идею с Москино.
 
@Felicity, и правда странные. Но мне каталог понравился. Вот думаю покупать или ждать скидок на него. :drivel
 
@Lianita, нас поставили в неудобное положение))):donkey с одной стороны каталог очень заманчив, а с другой - цена кусается... :strongsurprise
 
Назад
Сверху Снизу