• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Прорицание Ардат

AndromedA

Волшебник
Сообщения
176
Карма
163
0_a7c8e_319faded_orig.gif


Название: Прорицание Ардат
Авторы сценария: AleatA/eliir/AndromedA, Рог судного дня
Режиссеры:AleatA/eliir/ AndromedA, Рог судного дня
Озвучка:AleatA/ eliir/AndromedA, Рог судного дня
Жанр: Романтическое фэнтези
Рейтинг: 16+
СЕРИАЛ ВЫПОЛНЕН В ФОРМАТЕ ВИДЕО​

Юная эльфийка Аэла помимо своей воли оказывается вовлеченной в конфликт, ставка в котором само существование ее мира. Сможет ли она остановить приближающийся Рагнарёк - Сумерки Богов? Сумеет ли спасти мир от страшной Фимбул-зимы, которая покроет землю льдом навечно? И, самое главное, найдет ли она ответ на вопрос: кто она: Избранная Божеством героиня или лишь пешка в руках хитрых и могущественнейших сил? Прорицания великой пророчицы Ардат так туманны и двусмысленны... да и стоит ли следовать им или прислушаться к шепоту своего сердца?

Карта мира
0_a7c97_4bdf8ea1_orig.jpg

Герои сериала
(Список будет дополняться по мере выхода новых серий)
0_a7c8f_a99eb160_orig.jpg

0_a7c90_6602e3f1_orig.jpg

0_a7c92_f733bfda_orig.jpg

0_a8c69_494dbce5_orig.jpg



1ая серия выйдет в течение недели​
 
Последнее редактирование:
Ну ничего себе! Снимать целый сериал, это же сколько титанического труда!!! Я засмотрелась, красиво так, интересно. Хоть и выпала из мира сим на долгое время, а сейчас прямо даже вдохновилась. Просмотрела первую серию словно сказку на ночь. Спасибо тебе за подаренные эмоции, просмотрю дальше. :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы! Они вдохновляют снимать дальше)
Серия 7 не за горами))
 
@AndromedA, действительно, с каждой серией всё интереснее и интереснее. Когда люди делают что-то в удовольствие и с любовью, получается прекрасно. Готов к просмотру седьмой серии. :)
 
@Чешир, спасибо!
Если не будет никаких накладок - продолжение завтра-послезавтра))
 
С марта нет обновлений в любимом сериале //~!( Автор его забросил?(
 
Комментов с марта тоже нет( Поэтому с продолжением спешу не особо... но оно будет недельки через 2 наверное...
 
@AndromedA, если нет комментов, не значит, что никто не смотрит и не следит)) Просто некоторые стесняются или не знают что написать, так, чтобы автору было приятно и он не дай бог не посчитал коммент за критику. //~!(
 
Для меня хуже полной тишины точно ничего нет. Ощущение, что творишь в пустоту, отбивает всякое желание что либо делать. А против критики я ничего не имею. Очень интересно узнать, что понравилось, а что неплохо было бы и поправить) К чему стремиться)
Так что не стесняйтесь отставлять комменты!
 
@AndromedA, согласна комменты - это мощная подпитка и стимул. Просто по себе давно заметила, что люди чаще всего молча читают. И блин читают!!! По просмотрам темы-то видно. Ну я на это забила и стала чисто для себя писать, не ожидая одобрения со стороны. Даже вдохновения было больше от ощущения, что на тебя не влияет мнение других людей и ты пишешь под свой темп, свое настроение, желание, и никто тебя не подгоняет и не навязывает свое видение сюжета истории.

Просто был случай, когда писала на одном сайте, меня комментили, и в какой-то момент я осознала, что пишу не для личного удовольствия, а чтобы порадовать читателей и угодить комментаторам. :madness И писать было даже как-то в тягость, зная, что ты только один отчет опубликовал, а уже следующий требуют и начинают предугадывать события.
Сейчас вообще пишу тупо для себя в разделе 18+. Ребята заходят комментят, но я больше ориентируюсь на свои силы и вдохновение. А вдохновение есть :m.laugh только с игрой пока не ладится.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу