1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

История Прорицание Ардат

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем AndromedA, 19 сен 2017.

1. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28

Название: Прорицание Ардат
    Авторы сценария: AleatA/eliir/AndromedA, Рог судного дня
    Режиссеры:AleatA/eliir/ AndromedA, Рог судного дня
    Озвучка:AleatA/ eliir/AndromedA, Рог судного дня
    Жанр: Романтическое фэнтези
    Рейтинг: 16+
    СЕРИАЛ ВЫПОЛНЕН В ФОРМАТЕ ВИДЕО​

Юная эльфийка Аэла помимо своей воли оказывается вовлеченной в конфликт, ставка в котором само существование ее мира. Сможет ли она остановить приближающийся Рагнарёк - Сумерки Богов? Сумеет ли спасти мир от страшной Фимбул-зимы, которая покроет землю льдом навечно? И, самое главное, найдет ли она ответ на вопрос: кто она: Избранная Божеством героиня или лишь пешка в руках хитрых и могущественнейших сил? Прорицания великой пророчицы Ардат так туманны и двусмысленны... да и стоит ли следовать им или прислушаться к шепоту своего сердца?

Карта мира
    Герои сериала
    (Список будет дополняться по мере выхода новых серий)

1ая серия выйдет в течение недели​

Последнее редактирование: 16 окт 2017
    Метки:
  2. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Лично мне наоборот очень хотелось бы узнать, как видят историю зрители. Какими им видятся герои, какие из загадок разгадали, какие - нет. И какие вообще заметили! Меня можно и нужно подгонять)
    Видя комменты, особенно развернутые, где есть предположения, идеи, предложения - хочется творить дальше) Наверное, я - классический экстраверт, делать что-то в тишине для себя - совершенно не мое. Каждая серия по 30+ минут собирается из кусочков видео по 3-5 секунд каждый + озвучка+музыка. Обидно как-то осуществив все это не видеть вообще никакого отклика. Опускаются руки... Столько времени и сил потрачено в пустоту? Или все вышло так паршиво, что ни у кого писать коммент желания не возникло? Возникает вопрос а зачем продолжать?

П.С. У нас есть раздел 18+? Даже не вижу его)) Надо, наверное, где-то доступ получать...

Последнее редактирование: 16 май 2018
  3. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    278
    @AndromedA, я слежу за продолжением, был занят в реале прост и много чего хотел посмотреть, по закону подлости не дают сосредоточиться.
    На выходных ждите моего отзыва. :what?

4. Orabelle Gauthier

Orabelle Gauthier Команда форума Модератор

Медиа:
    68
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    @AndromedA, у меня в подписи ссылка :)

5. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
  6. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Строим город для новой серии

7. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
  8. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28

Серия 11, предпоследняя

Чешир нравится это.
  9. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28

Чешир и LaSombra нравится это.
  10. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    278
    Ардат выглядит интриганткой. Если эта дама в черном настоящая Ардат.
    Похоже, она решает свои дела и сводит счеты при помощи главных героев. Хотя может это только показалось и дальше события покажут ее с другой стороны.

11. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мне кажится, что эта Ардат открыла свое истинное лицо! И показала какие у нее коварные планы. Это личный интерес, а не забота об остальных обитателях этого мира.

Поделиться этой страницей

Загрузка...