• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Alisa.Simsomnia и прочее...

Всем спасибо за комменты. Давно не выкладывалась, теперь поднакопилось допов приличное кол-во. Будем исправляться.
Все меши ниже перечисленных нарядов мои, поэтому не пописываю под каждым...

Долго вынашивала идею сделать меш с кривыми ногами, наконец руки дошли и я вполне довольна результатом. В планах еще пара подобных мешей с милыми дефектами .

Скачать

Тени+наряд


Скачать


Скачать


Скачать


Скачать


Скачать


Скачать



Обои

Скачать


Скачать
 
Вааааааа!!!
Восторг!!!
:tomfool

Какая вкусная коллекция))) :nyam

Как же суперски смотрятся платья на взрослых симок с длинным шлейфом... :hey:nyam~)
 
Последнее редактирование:
Сколько красоты я пропустила!!! Меш с кривыми ножками просто прелесть! И наряд как настоящий. Складки юбки просто зомбируют меня
И платье с шикарной черной юбкой разной длины вызывает у меня дикий восторг!*-
А последнее платье такое зимнее. И такое красивое! Будто зимние узоры на окне стали вдохновением и основой. И туфли сногсшибательны :sexy
 
Последнее редактирование модератором:
Алиса13,ну какая же ты мастерица золотая! Слов нет, просто умница, всё такое объёмное и качественное, я так рада, что ты не забрасываешь это дело...И ещё мне захотелось конвертнуть вот эти ботинки для симс3... не одолжишь мешик (gmdc файл, если мне память не изменяет) ?=)
 
BonaQua, Спасибо огромное!
Могу в формат obj перевести) тебе которые боты?
 
Назад
Сверху Снизу