• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Alisa.Simsomnia и прочее...

Алиса13,спасибо, теперь ты прочитай)) Я даже рада, что они уже есть для симс3, иначе я обнаглела бы совсем,даже как-то неудобно, это же такой труд...По себе знаю -~-
 
Алиса13, какие же у тебя работы замечательные!
Все так четко прорисовано, каждая деталь, видно, что автор делал все с любовь и вдохновением!

:thumbsupТы такая молодец!!! *-
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за чудесные работы! Очень жаль, что вы не делаете одежду для третьих симов(
 
Ой спасибо всем за комментарии, от всей души прям благодарю!
Отдых после новогоднего марафона с адвентом окончен и я потихоньку возвращаюсь к творчеству. Ну собственно вот чего натворила...
Воротнички входят в комплект одежды.


Скачать




Скачать



Скачать




Маска в 2-х цветах.
Конвертировала из симс3 по просьбе и с разрешения автора- Эрсель.
Сконвертировала давно, а вот опубликовать все не получалось.

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Алиса13, какая красота!
Я который раз восхищаюсь твоими талантами в области одежды, а эти воротнички... %P
Эх, где мои годы игры в симс 2?! Сейчас зайду - не вспомню, наверное. А то хотелось бы опробовать обновки в игре.
 
Алиса13;23060 написал(а):
Отдых после новогоднего марафона с адвентом окончен и я потихоньку возвращаюсь к творчеству. Ну собственно вот чего натворила...
Воротнички входят в комплект одежды.
Класс! Утащу себе, будут симы в обновках ходить))
 
Обожаю твои работы!Не представляю ну как так все аккуратно у тебя выходит?!!%P:strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу