• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

TS4 Арт от Андромеды))

AndromedA

Волшебник
Реакции
132

AndromedA

Волшебник
Реакции
132
Последнее редактирование:

Аметиста

Активист
Реакции
321
@AndromedA, а попробуй поставить своих красавцев в нужную позу и не заменяй фон)) У тебя полноценные арты, а мы за то, чтобы могли участвовать все. У нас даже новичок выставил работу) Молодец же, не постеснялся. Без всяких особых обработок, но романтика чувствуется. Эх, понесло меня не туда :verysatisfied Но подумай, время ещё есть. вдруг тоже захочешь поучаствовать :imsorry

AndromedA

Волшебник
Реакции
132
@AndromedA, а попробуй поставить своих красавцев в нужную позу и не заменяй фон)) У тебя полноценные арты, а мы за то, чтобы могли участвовать все. У нас даже новичок выставил работу) Молодец же, не постеснялся. Без всяких особых обработок, но романтика чувствуется. Эх, понесло меня не туда :verysatisfied Но подумай, время ещё есть. вдруг тоже захочешь поучаствовать :imsorry
Мерси, Подумаю))) Могу фей без обработки отправить в принципе, они и так хорошо смотрятся))

Маахиса

Администратор
Реакции
486
Очень красивые, нежные и волшебные работы)) Смотреть - одно удовольствие)) :socute
С удовольствием буду заглядывать сюда))

Аметиста

Активист
Реакции
321
@AndromedA, привет)
Могу фей без обработки отправить в принципе, они и так хорошо смотрятся))
Ну, можешь, конечно, доделав по правилам конкурса, но было бы интересней посмотреть в живой обстановке волшебных существ, например Глиммербрук подходит же с локациями))):satisfied

Сверху Снизу