Это интересно Автор эротических модов для The Sims 4 ушел с основной работы ради игры

@Vendetta, :strongsurprise ой, я даже и не подумала об этом))
Если моя Лика не выиграет в Холостяке, создам всех участниц проекта и накажу....... :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, а что такого запрещенного? :giggle я взрослый мальчик
Полюбому все любят вуху и секс в симс 4, и не только там, и в других играх. И втихаря играют и стесняются признаться, а я открыто говорю :yourule
 
Последнее редактирование модератором:
@Ninja Simsoman, нуууу неее. Лично мне не сильно интересно, хоть я и взрослая замужняя девочка :laugh
Я больше по дизайну, строительству)))
А вот сам мод действительно забавный. Если делать, так уж бордель, и всё в таком стиле :draka:ooops
 
@Аметиста, ну каждому свое :giggle мне вот проще скачать готовый дом чем мучить игру и пытаться что-то строить
А еще чем секс доступней тем он становится неинтересней. И вот так поиграешь часок-другой, оттарабанишь там всех начальников, злых директрис, вредных соседок, а потом сидишь такой и думаешь - чет скучно, чем бы еще заняться :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
@LaSombra, хахаха, вот он способ отомстить соперницам! :yuhuuu
@Selesta, о да, читала я вашего холостяка. Клавушка мощь, всем мощам мощь и еще мощь в квадрате! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, что влез, но с выходом питомцев автор для зоофилов ничего не придумал? А то на что только не идут ради денег... пс: сам бы такое не скачал, прост интересно :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
@Чешир, сама погуглила сейчас. Даже картиночки хотя бы одной малюсенькой не нашла. Надо им напрямую написать, подсказать идею XDDD
 
@Чешир, @Selesta, что-то вы такое непристойное и отвратительное обсуждаете, господа симоманы :drivel надеюсь, что такие мерзости никто программировать для игры не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
@Lianita, почему же? Будет большой спрос, будет и предложение
 
Назад
Сверху Снизу