1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Burinis and his Sims World (Sims 2)

Тема в разделе "Мастерские The Sims 2", создана пользователем burinis, 20 май 2018.

1. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Всем привет! Здесь я буду публиковать свои творения. Пока я начинающий креатор. Имею все установленные дополнения и каталоги.
    Так как я не могу точно установить, какие дополнения и каталоги Sims 2 требуются для корректной работы моих творений, то рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для этой игры.
    Если Вам понравились мои работы и видео на тему Sims, и Вы хотите первыми увидеть мои публикации, подписывайтесь на мой блог, а также на мои аккаунты и группы в соцсетях:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

Последнее редактирование: 18 июл 2019
    Метки:
    Маахиса нравится это.
  2. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
  3. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    (][) Живой креатор по симс 2? Вау! :m.laugh Класс! Приветик, очень приятно было найти твою мастерскую. Сейчас мало кто что-то делает в этой игре, хотя помню я в нее играла очень долго, даже симс 3 игнорировала из-за круглощеких и пластилиновых симов)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  4. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Футболка "Totally Spies!" для девочек-подростков
    Удлиненная розовая футболка с героями мультика "Тотали Спайс"

Скачать: Dropbox

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  5. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Маахиса нравится это.
  6. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    664
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    282
    Баллы:
    83
    @burinis, очень уютный ресторанчик получился)) я бы его с удовольствием скачала для одной из своих историй, но пока не играю в симс 2)) ~)
    Маленький совет - делай фотографии в режиме жизни (закинь временно на участок какого-то сима), а не в режиме строительства. Так работа будет выглядеть аккуратнее)) ;)

7. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Доска с меню в японском ресторане
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    Felicity и Маахиса нравится это.
  8. Маахиса

Медиа:
    664
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    282
    Баллы:
    83
    @burinis, хороший декор :thumbsup а главное - полезный. Когда обустраиваешь здание, чаще всего не хватает именно таких мелочей, которые создают атмосферу и делают пространство более уютным.
    Подозреваю, это было сделано для ресторана «Друзья Мацумото»?) :shy

9. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Вообще-то, я делал доски с меню для другого ресторана, а именно того, что в сделанном мною японском городке. К сожалению, я этот городок удалил из-за глюка.

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  10. Маахиса

Медиа:
    664
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    282
    Баллы:
    83
    @burinis, у тебя уже достаточно большая мастерская:thumbsup, позволь дать пару советов о том, как сделать ее лучше. :wink
    • Во-первых, путеводитель. Сделай в первом посте темы путеводитель/навигацию по своим работам. Так пользователям будет проще посмотреть твои работы, не перелистывая множество комментариев.
    • Во-вторых, установленные дополнения и каталоги можно оформить в виде иконок (есть в смайлах) - это будет наглядней и симпатичней.
    • В-третьих, презентация работ. Конечно, это твое дело, как фотографировать работы... но все же лучше, если ты будешь снимать их крупным планом, поскольку всем хочется получше рассмотреть то, что они скачивают. Вот пример с меню - можно оставить первую картинку как обзорную - чтобы было видно, где и как ты применил меню. А на других изображениях сфотографируй меню крупным планом, чтобы было четко видно все детали. Пример, как девушка оформляет свою работу - презентует крупным планом, а под [CUT] со всех ракурсов.
    Ты можешь и не прислушаться к этим советам, но так твоя тема будет выглядеть аккуратней и привлекательней для других пользователей. :flowers
    Если нужна помощь или советы как что сделать - спрашивай. :coffee

11. Love Is Me

Love Is Me Клуб 18+

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    О, приветствую олдскульных креаторов! Это круто, что ты любишь вторых симов и даже что-то творишь для них. Респект!

Поделиться этой страницей

Загрузка...