1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Церемония роз

Тема в разделе "Третий сезон", создана пользователем Маахиса, 29 ноя 2014.

1. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    58
    Баллы:
    88
    Амана радостно забежала в зал церемонии,правда несколько позже остальных,точнее изначально зашла самая первая,а потом увидела Даниэля,мысль пробежала в голове и она быстренько сделала разворот на 180 градусов и скрылась в толпе девушек,заходивших в зал.Сейчас же успокоившись и завершив свое дело,девушка стремительно вплыла в зал.Подходя к толпе,девушка приветливо улыбнулась собравшимся,присаживаясь на одно из кресел.И тут раздался звук проблем с пищеварением.Амана не моргнув и глазом,вытащила из-под филейной части подушку и кинула ее в руки веселушке.
    -Добрый...эм...что происходит?Вы тут уже обливанием занимаетесь? - с интересом спросила Амана,глядя на платье Ксюши,на котором стремительно расползалось пятнышко.
    -Да не то слово - проскрипела зубами Ксения,продолжая свои попытки просушить платье.
    -К слову сказать ,такие вещи уже не актуальны ,классика- да.но слишком много раз уже,надо что-то поинтереснее,да и на церемонии подобные вещи совсем уж неприличны..в конце - концов,можешь помешать кому-то уйти с достоинством - иронично заметила Амана,посмотрев на Лику.
    Девушка хотела что-то ответить,но тут ее перебила...

2. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    1.028
    Девушка хотела что-то ответить, но тут ее перебила Клава, собственной персоной.

- Расперделись тут! Позорище! Да вас к Семенычу да в село сослать, будете с ним на пару соревноваться в бескультурии. Стыдоба, здоровые девки, а вести себя не научились! - шумела Клава, вплывая в комнату для церемонии.
    - Клавушка, ты что! Это подушка-пердушка, а не мы, - захлопала глазами Рейна, защищая Аману.
    - Какая подружка-пердушка? С кем вы дружбу водите, непутевые?! Уххх я вам, была б моя воля, - резко притихла девушка русская, завидя своего иностранного прынца.

Все девушки заметили резкую перемену в поведении Клавы и дружно прыснули со смеху.
    Не обращая на них внимания, Клава проплыла к креслу рядом с Аманой и плюхнулась в него, издав при этом громкое "пз-пр-р-р-р-р-р"... :shock:strongsurprise:help
    Видимо, Амана, вытащив подушку, перекинула ее на соседний стул.:giggle:giggle:giggle
    Теперь уже не удержался от смеха Даниэль, а Клава густо-густо покраснела.//~!(

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Теперь уже не удержался от смеха Даниэль, а Клава густо-густо покраснела.

"Чтоб Клава и краснела? Быть такого не может... мне всегда казалось, что эту закаленную селом девушку ничем не смутить", - подумала про себя Марина, наблюдая как оконфузилась Клава на глазах у всех, и Даниэля в том числе.
    Да, Даниэль не удержался от смеха, но быстро взял себя в руки, надо отдать ему должное. Да и не к лицу парню девушек высмеивать.8D

- Клава, похоже теперь и у тебя завелась подружка-пердушка? - не удержалась Марина.:biggrin
    - Вам лишь бы посмеяться! - в сердцах воскликнула Клава, вытягивая из-под себя предательскую игрушку. - Вот чье это, а, а?! :m.anger
    И тут Лика почему-то побоялась признаться... слишком уж грозно выглядела негодовавшая русская барышня.

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  4. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28

Оливия забежала в зал для церемонии, когда оттуда раздавались неприличные звуки и хохот вперемешку с недовольными восклицаниями девушек. "Похоже, я последняя" , - подумалось ей, и она ускорила шаг. Она выглядела по-настоящему неподготовленной, растрепанной и к тому же не накрашенной, что уже выходило за все рамки приличия по ее собственному мнению!(ведь девушка очень любила быть "при параде", этому ее научил подиум и фотосессии) Она заранее готовила речь для извинения перед Даниэлем за опоздание и свой бомжовский вид, но застыла, забыв все, что хотела сказать, когда увидела декольте Марины. Она пристально осматривала девушку несколько минут, потом опомнилась, даже начала что-то бормотать, но внимание отвлек другой костюм - блистательный костюм Лики. А тут еще и раздосадованная Клава с подушкой-пердушкой в руках. Совершенно не понимая, что происходит, она так дословно и спросила, недоверчиво оглядываясь по сторонам:
    - А что здесь собственно происходит?
    В ответ...

Последнее редактирование: 3 мар 2015
  5. Маахиса

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    - А что здесь собственно происходит?
    В ответ...

Рейна Торрес

- Ой, и не спрашивай! Тут неразбери-пойми-что! :biggrin - повернулась к новопришедшей Рейна. - Приветик! Странно, что ты ненакрашеная... ой, прости, если не то ляпнула что-то...
    Рейна виновато улыбнулась, поняв, что нехотя заострила всеобщее внимание на Оливии и ее "неприпарадности".
    Остальные участницы удивленно переглянулись, одна Клава, казалось, не заметила ничего необычного в появлении Оливии.

- Раскудахтались тут! - буркнула она. - А найду кто подкинул мне это непотребство, заставлю пол вечера садится на эту штукенцию!
    И с этими словами Клава раздосадовано шмякнула пердушкой о пол, после чего та издала протяжное и хорошо всем знакомое "пр-р-р".
    Девушки хихикнули, глядя на стоны несчастной пердушки, и тут Оливия поняла в чем дело... видимо Лика в костюме клоуна решила сегодня всех развлекать и притащила с собой эти прикольчики.

- У нас тут не соскучишься, впрочем, как всегда, - ответила модели в заключение Рейна и показала на кресло недалеко от себя, дружелюбно предлагая присесть.

6. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18

Лика на всякий случай ещё разочек взглянула на кресло, ну, мало ли... Оливия присела и осмотрелась. Девушки, наконец сели, каждая в своё кресло и посмотрели на холостяка. Кто со страхом, кто с сомнениями, кто с отчаянием. Даниэль осмотрел всех своим воодушевляющим взглядом и в каждой из девушек вздрогнуло что-то внутри.
    Лика недоумевающим взглядом посмотрела на Клаву, которая, кажется, уже подозревала лику в подушке-пердушке. Клоун покраснела. Играла расслабляющая музыка, а в огромной вазе стояли розы.

-Чтож...-проговорил Даниэль.
    -Это я! - воскликнула Лика.
    -ШООО?! - откликнулась Клава.
    - Нет, не ты, - недоумевая ответил Даниэль.
    - Это она эту пердящщу игрушку подсунула!
    - Нет, не я! Но я её принесла!
    - Я тебе щас задам!- было встала Клава, взяв было в руки тяжёлый предмет...
    -Тихо! - крикнула Марина,- Мы же на церемонии!
    - Вот именно, - поддержал холостяк.
    И все затихли...

7. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Церемония роз #3

- Я продолжу после того, как вы успокоитесь, - сказал Холостяк, наблюдая очередную назревающую драку или скандал.
    - Прости пожалуйста, мы не будем, просто мы очень волнуемся перед церемонией, - хором затараторили девушки.
    - Ну хорошо, - снисходительно улыбнулся Даниэль. - А у меня есть для вас подарки.Помните, на прошлой церемонии я говорил, что Танами оставила для вас подарки? Так вот, примите от нее небольшие такие презенты.
    С этими словами парень раздал всем девушка по разноцветной коробочке.

- Прежде чем вы откроете подарки, хочу сказать пару слов. Танами великодушно изготовила для каждой из вас персональную куклу Вуду, прототип каждой из вас. Это означает, что действия с куклой будут откликаться на вас самих, именно поэтому Танами настоятельно предостерегает вас - храните вашу куклу подальше от чужих глаз, в укромном месте, используйте ее только для самолечения.

Куклы действительно были похожи на своих обладательниц - цветом и длиной волос, а также фигурой.

- Но это еще не все. Я тоже приготовил подарки для каждой из вас. На память о нашем знакомстве. И даже если наши пути на этом проекте разойдутся, мне будет приятно, если вы сохраните этот подарок и память обо мне.
    Даниэль взял со стола еще по одной коробочке и вручил их девушкам. На каждой из коробочек было написано имя ее обладательницы.

- Милые девушки, эти подарки - фамильные драгоценности моей семьи. Я желаю, чтобы они принесли вам удачу в делах и в любви. Они заряжены любовью и добротой моей покойной бабушки. Носите эти украшения с удовольствием и с гордостью, - сказал Даниэль и опустился в кресло, давая девушкам возможность распечатать подарки и рассмотреть их внимательней.

8. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28

На весь зал раздался визг, так что девушки едва не выронили подарки от Даниэля. Это Оливия обрадовалась броши как ребенок. На куклу она отреагировала холодно, так как ни разу не встречалась с Танами да и не верила во всякие магические штучки, к тому же и кукла только отдаленно напоминала ей ее саму(на кукле совсем не было макияжа), но вот подарок Даниэля действительно поразил ее.
    - О боже, Даниэль! Я обожаю подобные вещицы - фамильные, с историей и такие красивые! Кажется, ты первый, кто дарит мне украшение, которое действительно приходится мне по вкусу. Просто невероятная красота!
    Парень улыбнулся в ответ на ее слова. Девушка сразу же приколола брошь на бесформенный свитер, в котором явилась не церемонию. Изысканная брошь совсем не гармонировала с ее бомжацким видом, но девушка светилась от счастья, да и кому какое дело - она же не на показе Dolce&Gabbana или Dior.
    - Ты знаешь, у меня тоже есть для тебя подарок... Но, - Оливия сделала паузу, так как кое-кто из девушек подозрительно взглянул на нее, - но думаю теперь не самое подходящее время... после...//~!(
    "После чего" она так и не уточнила, но Даниэль не стал приставать к ней с расспросами, еще помня просьбу Оливии дать ей время.

9. Маахиса

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83

Марина косо взглянула на Оливию.
    - Что-то эта красавица без своего парадного мейкапа темнит. Не нравится мне это, - шепнула Марина Рейне.
    - Я так поняла, что она одна из кандидаток на вылет, - ответила ей девушка.
    - Не факт. Посмотрим. Но в себе я на сегодня уверена, не вылечу, хотя нервный холодок так и бегает по кончикам пальцев, - сказала Марина и сжала руки в кулачки, словно пытаясь их согреть.

- Спасибо, это действительно шикарный и очень щедрый с твоей стороны дар - подарить фамильные украшения девушкам, которые все кроме одной со временем покинут и проект и тебя, - ответила Марина Даниэлю, когда открыла коробочку. - У меня просто нет слов... это великолепно!
    По блеску в глазах девушки было понятно, что она пребывала в восторге.
    А вот коробочку с куклой она открыла осторожно - лишь взглянула на содержимое, улыбнулась, и тут же запечатала подарок жрицы обратно, словно боялась, что кто-то сглазит.

- Ты чего? - переспросила у нее Рейна.
    - Я к таким вещам серьезно отношусь. Тем более к такой... магии, - шепнула ей Марина и показала глазами на Клаву, которая достала куклу из коробки, крутила-вертела ее в руках и никак не могла понять для чего эта штука вообще нужна.

10. Маахиса

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Рейна Торрес

- О, Дэни... какой красивый цвет! Как ты догадался, что он пойдет мне? - обрадовалась подарку как ребенок Рейна и, последовав примеру Оливии, тоже нацепила на себя брошь, но в отличие от своей соперницы девушка была в платье и брошь как нельзя кстати вписалась в общий образ. :satisfaction
    - Эти камни хорошо дополняют твои глаза, к тому же в записке ведь все написано. Изумрудный - цвет королей, - подмигнул ей Холостяк, отчего Рейна еще больше засмущалась и покраснела. :confusion

Куклу Рейна даже не открывала. Слова Марины посеяли в ее душе сомнения, а вдруг действительно на куклу можно дурно посмотреть, отчего сделается плохо самой хозяйке куклы?
    Какой бред... и в то же время этот бред занимал ум Рейны, пока другие девушки разглядывали подарки и восторгались ими.

Поделиться этой страницей

Загрузка...