• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Биара Альберона

-Подождите!-взмолился незнакомец- мы приготовили отборнейшую жертву,вы не пожалеете,помогите нам - благоговейно заглянул на девушек неизвестный.

-Опаньки!- тихо прошептала я,после едва повернув голову к Шине,прошептала почти не раскрывая рта:

-Шин, это вообще паника и жесть, но если эти полудурки еще и жертву приготовили...епрст....готова быть героем?Эти чудилы ведь и убить могут,что скорее всего и будет..вряд ли они молоко и сливки нам вручить хотят- механическим тоном проговорила Биара.

-Б№я!!- выругалась Шина и резко развернулась к подозрительной личности.

-Ну.....давай посмотрим,что у тебя там за жертвы....- лениво протянула она.

-О!Самый прекрасные!Невинный создания!Вы будете очень довольны!-облегченно запрыгал на месте незнакомец :
-Пройдемте за мной,О Всемогущие!-благоговейно прошептал он и склонился в поклоне, уставившись своим взглядом на девушек.

-Ну какой-то подвох- прошептала мне моя интуиция,которая успешно завела нас в глухомань.

Стараясь сдержать нервы.чтобы не дрожал голос,я решила потянуться и также лениво,как и Шина протянула:

-За тобой?Ты за кого нас принимаешь? -сказала я зевая изо всех сил. -Никчемный!- постаралась гневно сверкнуть глазами,кажется результат удался...мужчина попятился в испуге назад.

-Да ладно тебе.....пускай почувствует себя важным типом- Шина положила руку мне на плечо,стало немного спокойней.

-Ну так и быть...- я приняла спокойною позу и сказала : -Веди,ничтожество.Молись ,чтобы ваши жертвы оказались ценными...

-О!Несомненно!Несомненно!Клянусь вы не пожалеете- залепетал мужчина и чуть ли не прыгая повел дальше в глубь леса.

Свет солнца проникал все меньше и меньше через деревья.Летающие кровососы атаковали со страшной активностью,девушки старались держаться и делать вид,что их нисколько не заботят укусы насекомых,хотя на деле все адски чесалось и хотелось просто уже разодрать себе кожу.Наконец они подошли к двум камням,который были что-то вроде ворот,хотя скорее украшение, по краям от них началась эдакая стена из деревьев,камней и кустов, около проема,видимо ворот,незнакомец станцевал какой-то быстрый пляс и они зашли внутрь.
 
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Венди, Дина, Клэр и Анастейша продолжали принимать солнечные ванны и мило беседовать с холостяком. Самиру так было приятно их общество, что он не обратил на исчезновение Шины и Биары. Только когда все четыре красавицы поняли, что слишком уж спокойная и адекватная атмосфера, они вдруг завертелись в поисках неподалёку от накрытой поляны двух участниц. Самир заволновался и стал аукать и кликать. Несмотря на всю ненависть к своим соперницам девушки тоже заволновались и поддержали Самира в его поисках.
- Самир, используй мегафон, ты же его не случайно взял? - предложила Венди, заметив эту штуковину на заднем сидении машины.
Самир настроил единственое оружие спасения и как следует протрубил в громкоговоритель. Его грубый мужской голос прозвучал аж громче гудка паровоза.
Шина и Биара как раз заходили внутрь потаённой двери, как вдруг они услышали громкий звук и очнулись от своего временного помешательства...
:giggle
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Не сказать что Шина удивилась такому поведению их "собеседника". Даже то, что у них есть какая-та жертва не удивило(всё тормознутость, всё шок), пока Биара не прошептала про то, что здесь произойдёт убийство. Вот тогда то началась паника. Хоть и внешне незаметная.
"Блин, возьмём эту жертву и уведём в лес, а потом все сбежим отсюда. нет вариантов больше, не биться же с ними? Что за бред?"
И внезапно раздался громкий голос. Как будто кричали в мегафон.
Мужчина пропал.
Шина посмотрела на Биару и спросила:

- Это же нам померещилось?

- Да я скорее поверю, что рупор померещился, а не мужик. Как всё детально то было...

- Счастье то какое!!! Было, именно что БЫЛО! Всё.. в психушку, о всемогущая! :m.laugh

Шина с облегчением вздохнула, когда увидела подбегающую к ним толпу холостякову. В том числе и самого Самира с мегафоном в руках.

- Шин, всё-таки это наш косяк. Но как нам могло обоим померещится одно и тоже? Тебе же тип, который "нас" призывал и жертву предлагал, померещился?

- Он.. но в любом случае как ты сказала, наш косяк. 100% - ответила она и потопала ленивыми шагами к Самиру.

Холостяк не то со злостью, не то с удивлением спросил:

- Биара, Шина, куда вы попёрлись!? Зачем!?

- Умоляю, Самир, не спрашивай. :obvious

Шина потопала мимо всех, и тогда Самир взял подруки её и Биару, сказав:

- Всё, больше так далеко ходить не будете. И это касается всех! Но потом его тон смягчился и он дополнил: - Вы же не ранены? Врач не нужен?

- Психиатр... :m.laugh - ответила Биара. - Но можно ограничится и успокоительным.
 
Последнее редактирование модератором:
6b58219701ea6b74d5879ffb8107ee21.jpg

Анастейша, конечно, была самой раскрепощенной из девушек, но Самир никак не ожидал, что она вот так запросто в первые же минуты разденется до трусов. Под смешки остальных участниц пикника она удобно расположилась около еды и незамедлительно принялась жевать. Самир многозначительно глянул на нее, от чего девушка пожала плечами и положила один из пончиков на место. Остальное -энное количество пирожков Ана вместе с тарелкой бережно придвинула поближе к себе.

Клэр ворчала, Венди с подозрением оглядела еду и отчего-то брезгливо вернула еду на место.. Шина с Биарой бесследно исчезли в лесу. А когда вернулись, то по их туманному взгляду одной и второй ясно было видно, что они успешно нашли в зарослях мухомор и наелись его. Самир почесал щетину, глядя на свой гарем и решая, что с ними дальше делать. Тут он вспомнил, что у него, как у истинного игрока с 19-летним стажем, всегда с собой в кармане есть карты (и не только!).

Мужчина окинул всех задорным взглядом и предложил:

- Девочки, а в карты не хотите поиграть? :nostalgy

Дина моментально оживилась - сразу видно, что азартный человек! Шина с Биарой все еще тихонько шушукались, а Венди пыталась расслышать, о чем они шепчутся.

Анастейша доела последнюю плюшку и решительно заявила:

- Вы меня простите, но я пас. Не люблю и не умею.. oo~

Самир перевел взгляд на Клэр:
- А ты ? Играешь с нами ?

Девушка кивнула:
- Я-то поиграю. Только потом не жалуйтесь. Я чемпионаты выигрывала в свое время ~) Но.. если вы не боитесь проиграть..

Самир просиял - ага, Дина, Клэр и он отлично играют. Есть, чему радоваться ! Значит, осталось проверить, на что способны остальные дамы.. :0168:

Все, кроме млеющей в нижнем белье да на жарком солнышке Аны, устроились кружочком и начали первую игру.
 
Последнее редактирование модератором:
44dad3613a55.png

- у меня шестёрка! - доложила Дина, показав всем карту червонной масти, которая являлась козырной в первой партии.
- Сама шестёрка, - буркнула Биара, ещё не отходившая от своих мухоморов, - у меня джокер!
- Дура тупая, джокера в игре в простого дурака не бывает! - вякнула Венди и закатила глаза.
- Она же сама - джокер, Вы только посмотрите какой у неё макияж на лице после поедания мухомора! - подметила Клэр, лёжа на боку и покрывая карту Дины.
Шина громко засмеялась и подбросила карту Клэр.

- Что это? - спросила Клэр, не собираясь покрываться, - я шестёрку крестей покрыла десяткой крестей, а ты мне подкидываешь девятку.
- Вот, лажа, не прокатило, - подумала Шина, пытаясь смухлевать.
Клэр отбилась, заслужив право сделать следующий ход.
Пока Самир проявлял заботу о Биаре и протирал платочком её губки, а другие девушки периодически ревностно косились на сладкую парочку, Дина жульничала по полной программе, но в полную меру работающий мозг Шины распознал тактику Дины и пациентка шестой царской палаты уличила её в мухлеже:

- Ага, блефуешь!!! - воскликнула Шина и прыснула водой из стакана в лицо Дине, чтобы та потеряла бдительность и сбилась с просчитывания ходов в уме.
 
Последнее редактирование:
ti-46c7707.png
Все умчались играть в карты; никогда не могла уловить этого кайфа, вызванного азартом. В какой-то момент, я взяла в руки кроссворд, но там практически все было разгадано. “Как же мне СКУЧНО!” - мысленно взвыла я от недостатка внимания в мою сторону. С горя я съела пару виноградинок и свинтила, благо моего исчезновения никто не заметил, т.к. все были увлечены игрой в карты. Ну, это и хорошо, в каком-то смысле… Самир не будет волноваться. Я шла прямо к своей цели - к кустику, от которого шло странное шуршание... - А кто тут у нас такой славный?
В итоге: я быстренько вернулась к девочкам и Холостяку, НО! Я вернулась с другом; маленьким, пушистым котиком, серого цвета. - Смотрите, кого я вам привела! Это - Честер, познакомитесь, - и улыбаюсь всем: - это я его так назвала.
 
Последнее редактирование:
Всегда любила карты,но жулить в них не умею,да и у меня единственный плюс в игре - никто не может понять,как я пойду.потому что я сама этого не знаю,проще говоря "Математика надо мной бессильна".
Проиграв и выиграв несколько конов,я отползла от игрового клуба на поляне в сторону скатерти-самобранки,где плеснула себе морс.
- Обалденный морс!- блаженно промурлыкала я.

Кстати о мурлыках,Ана отошла куда-то,а вернулась быстро перебирая полными ножками и в руках несла нямочку-маленького,пустокого котика серого цвета.

- Это - Честер, познакомитесь, - и улыбаюсь объявила Анастейша - это я его так назвала.

Я подпрыгнула от восторга!
- Ути какой лапочка!Ой какие лапоньки у тебя,малыш!Ой какие глазки!Ну сладость просто!Ана ,он просто шедевр!- умилительно говорила я.- Я питаю особую слабость к котярам...ню какой ты холёсенький - продолжала я сюскать,полностью забыв про игру.
 
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Биара долго сюсюкалась с котёнком, а потом внезапно он зашипел и царапнул её. Он чего-то сильно испугался и зарылся в подмышку Анастейше.
- Что с тобой котик? - спросила Дина, вытирая лицо от воды.
Но котёнок зарывался ещё больше в телеса Анастейши.
Когда Биара отсела подальше, настороженно наблюдая за всеми девочками, котёнок немного расслабился и показал наконец свою мордочку, но тут Венди захотела погладить маленькое создание, и котёнок взбесился ещё больше и вырвался из рук Анастейши и скрылся в кустах.
- Девки, да Вы точно проклятые! - заключила Дина.
Анастейша побежала ловить его, но он убежал ещё дальше.
- Девочки, пусть бежит, давайте все успокоимся и проведём этот вечер в общении со мной, в конце концов кто Вам важнее я или котёнок? - сказал Самир, но четыре девушки стали коситься на Биару и Венди.
- Эх, это ещё я не притронулась, он бы наверное привратился бы в кота-гадзилу и заговорил. - сказала Шина, но никто не оценил её высказывание по достоинству.

Так, ладно, Самир, пожалуй, я задам тебе вопрос: "Эм...Три качества которые ты ценишь в людях?"... Венди хотела задать другой вопрос, но вспомнив вчерашнее происшествие, решила повременить.
 
ti-46c7707.png
Лишь усмехаюсь на сказанное, - Честер очень сильно был похож на тебя, - без какой-либо злобы сказала я. Затем я пристроилась рядышком к Холостяку, - Самииир…, - умоляюще протягиваю я, - А ты сыграешь нам на гитаре? - искривляю брови и умоляюще смотрю на него, прям ТАК умоляюще, как знаменитый кот из Шрэка.
 
6b58219701ea6b74d5879ffb8107ee21.jpg

Когда поступил запрос на песню, Самир улыбнулся Ане:
- А ты будешь мне подпевать ? ^**^

Холостяк повернулся к остальным и добавил:
- Петь будем все, а то играть не буду ! :0049:

Кто в ладоши захлопал, кто поближе сел, кто наоборот - развалился на травке подальше.. Первой песней оказалась незнакомая мелодия на его родном языке, и Самир тянул ее один. Видать, песня была о любви - мужчина бросал взгляды на девушек и периодически краснел.

Вторую, одну из известных, они спели вместе. Вроде бы.. (если только кто-то не прятался за другой спиной и не отлынивал). Потом кто-то из девушек запел "О, боже, какой мужчина !.. " И цивилизованное пение закончилось. Все подхватили, а Самир пустился в краску в очередной раз.

Наконец, он устал бренчать, петь и смеяться. Обеденное солнце начинало жарить изо всех своих небесных сил.

Поэтому Самир отложил гитару и стянул с себя майку:

- Вы как хотите, девочки, а я пять минут полежу. Разморило меня тут с вами =(

Он лег на спину и заложил руки за голову, считая маленькие облачка и добавил:
- Если никто не против, девочки, я вам еще по вопросу задам. :0020:

Девушки повернулись к нему.

- ...Дина, - начал холостяк с нее. - Что ты будешь делать, если у тебя появится возможность познакомиться с моими родителями ? Как ты будешь пробовать понравиться им ? Или совсем не будешь пытаться произвести впечатление ?

- ...Клэр, как ты думаешь, что скажут мои родители о твоих тату ? И как отнесутся к этому ? И о чем бы ты завела тему на первой встрече с ними ?

- ...Ана, как ты думаешь, если бы ты хозяйничала у меня дома на кухне в одном халате и зашла моя мама или отец.. а мы бы не были женаты.. а ситуация до крайности неприлична, а я на работе и помочь некому ! Как бы ты выкручивалась ?

- ...Венди, чтобы ты подарила моим родителям в первое знакомство ?

- ...Биара, как ты думаешь, как выглядят мои родители ? Только поподробнее..

- ...Шина, что бы ты надела из одежды в первую встречу с моими родителями ?

- А, вообще, девочки, недавно на проект к нам приехала моя двоюродная сестра. Она будет со мной в момент, когда на Церемонии Роз мне придется отправлять одну девушку домой. Той, которая должна будет уехать, моя сестра пригрозила подарить необычный подарок. Что именно это будет, я и сам не знаю. Но она говорит, что вы все настолько ей понравились, что было бы обидно просто так отпустить кого- домой с пустыми руками.

- А что я ценю в людях.. Венди, ответ на твой вопрос: честность, открытое сердце и преданность близким. А если именно в девушках, то.. пожалуй, женственноcть, отсутствие вредных привычек (типа курения) и обязательно очень развитый ум и логику. Я не боюсь умных девушек. Наоборот, мне тогда интересно общаться и о чем-то говорить. А также очень приветствуется неуемная фантазия.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу