• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клэр
Все порядком утомились от жары и пения,Самир так вообще решил развалиться на полную.

Вроде и прилично,на природе же,а в то же время как-то не очень - терзалась сомнениями девушка

Глядя в небо,мужчинам задал девушкам вопросы.Клэр,которая всегда была очень внимательной решила сразу ответить на адресованный ей вопрос :

- Клэр, как ты думаешь, что скажут мои родители о твоих тату? И как отнесутся к этому?- И о чем бы ты завела тему на первой встрече с ними?
-Знаешь,не думаю,что твои родители будут негативно смотреть на них,разве что немного с недоверием,зная вашу культуру,да и культуры разных миров ,могу сказать,что тату воспринимаются со скепсисом только если они не обдуманные.Мои тату- часть моей жизни.И если бы они захотеть подробнее,то сразу бы и рассказала им.А если замерли бы в нерешительности,то...предложила бы им чаю.- четко ответила Клэр,подставляю лицо солнцу.- А может меня бы резко шибануло в сознании и я замерла бы в нерешительности.Такие ситуации сколько не планируй и не отрабатывай,а получится совсем другое,я считаю,что если не хочешь наломать дров,то надо просто создать мини-план того,что можно говорить.а что нет.а дальше уже по ситуации.Четкий план до мелочей в данном случае может навредить.Вдруг я сказать ничего не успею,как меня отправят готовить например? Или в обморок упадут?Хотя не думаю,что последнее относится к твоим родителям.- ответила девушка,и погрузилась в свои думы.

Что ни говори.а вопрос Самира озадачил.И правда...что она бы сказала?Как завязала бы разговор?
 
44dad3613a55.png

- Поздороваюсь, узнаю как жизнь, а дальше диалог сам собой завяжется. Буду вести себя на редкость женственно. - ответила Дина, будучи краткостью - сестрой таланта.

Самир немного замялся, скорее всего он не ожидал такого краткого и понятного ответа.


- Может быть у Дины раздвоение личности, а я просто раньше этого не замечал? - подумал он про себя, почёсывая подбородок и глядя внимательно в гипнотизирующие изумрудные глаза хулиганки.

Затем холостяк помотал головой и был готов выслушать речь следующей девушки.


- Что молчишь, тебя же спрашивают? - Эванс ткнула в бок сидящую справа конкурентку.

- Эммм, а ты уже закончила? - спросила Шина.

- Да, вообще-то. - пробубнила Дина, жуя бисквитное пироженое.
 
Сижу себе в кружочке,попиваю морсик и тут вопрос прилетает :
- Биара, как ты думаешь, как выглядят мои родители? Только поподробнее...
Всем девушкам мужчина задал вопросы про ИХ действия при встрече с родителями...а мне прям заказал описание портрета!Причем подробное!Ну ладненько!Я принимаю вызов!-подумала я .

Пока Шина замялась и пыталась прожевать что-то,я решила ответить.


- Итак...представим...Мама Самира...ммм- Биара прикрыла глаза и продолжила - среднего роста,хорошо сложена,смуглая кожа,прямой нос,прям выточенный,глаза карие,волосы каштановые, губы несколько тонковаты,но красивые,из-за своей формы часто кажется,что она недовольна,но на самом деле это не так.Руки женственные,но они знакомы с работой и это видно по ним,но труд - забота о семье и о ребенке,такой отпечаток вышел,что только добавляет шарма.

-Отец Самира ...-девушка вздохнула- где-то головы на две выше твоей мамы, но кожа на 0.5% светлее,чем у жены.Волосы темные...русые...,кучерявятся,глаза серые наверно...взгляд такой будто он уже все про тебя знает ,суровый.Нос немного с горбинкой, губы небольшие,но пухлые....- девушка ясно рисовала себе портреты в голове,крутя пальчиком в воздухе.

- Я их так себе представляю,Самир- обратилась к мужчине я.
 
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина кажется до сих пор не отошла от всего что происходило, и парочка глюков всё-таки промелькнуло. Но кроме как на секунду удивившегося взгляда ничто этого не выдавало.
Когда Клэр начала отвечать на вопросы, Шине показалось что говорит Дина. Голоса как-то слились, и когда Эванс ткнула её в плечо, она с издёвкой спросила:
- Эм... ты уже закончила?
И получив утвердительный ответ Шина начала отвечать на вопрос Самира:
Эльма;28770 написал(а):
- Шина, что бы ты надела из одежды в первую встречу с моими родителями?
"Наверное одежду..." *~

- Очки сниму, не переживай. :) "Ты на мои вопросы постоянно так неясно отвечаешь или вообще не отвечаешь. Так что - пошёл ты к чёрту. С тебя должок ещё. Двойной."

Шина ответила одновременно с Биарой, но на фоне мальвининой поэмы все слова Шины были не услышаны. Но её это даже не напрягало. Она не стала продолжать отвечать на вопрос. "Ну и фигу тебе, а не ответ." :skukota
 
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Венди слушала внимательно ответы девушек на вопросы холостяка и пришла в шок.
- Мда, Биара и Шина до сих пор под мухоморами. По крайней мере Биара ещё совсем не отошла, это надо же так биографию холостяка переврать?

На заднем плане кто-то чихнул.

- Будь здорова, как..., - сказала Дина, глядя на Анастейшу, - ну, в общем, доброго здоровьица!

Эльма;28770 написал(а):
- Венди, чтобы ты подарила моим родителям в первое знакомство?

- Ой, даже не знаю, это же только знакомство, наверное скромно - что-нибудь к чаю.
 
ti-46c7707.png
Я сидела с закрытыми ушами, т.к. эту странную песню (“О боже, какой мужчина!”) мой организм не смог выдержать эту композицию, и я в буквальном смысле глохла. Я даже не сразу смогла сообразить, что за вопрос задам мне Холостяк. - А? Что? - бубнила я. Затем, и вовсе растерялась… - Ну…, - протянула я, - Наверное… - то чувство, когда Самир загнал меня в тупик! - Наверное, я бы их заболтала, - опускаю голову вниз. - Я бы их еще накормила, но готовить не умею.
Смутилась.
 
44dad3613a55.png

После того, как все девушки ответили, Дина перевела взгляд на Самира.

- Самир, мы так мало о тебе знаем. Прости за откровенный вопрос, но мне интересно, если судьба распорядится так, что твоя девушка окажется в тюрьме, ты всё равно останешься с ней или ты испугаешься за репутацию?

От такого вопроса Клэр закашляла, а Анастейша выпрыснула наружу весь сок, который она в этот момент жадно заглотнула. Самир почувствовал себя неловко.

- Дина, ты скажи ещё, что в тюрьме сидела. - съязвила Венди, презрительно смотря в её сторону.

- А что если и так? Бывают же случаи, когда человек невиновен, его подставляют и он оказывается в тюрьме. А знаете, что самое противное? Из-за этого любимый человек отказывается от своей половинки и его пугает именно сам факт нахождения её в тюрьме. - смело заявила Дина.

На поляне воцарилось глубокое молчание.
 
6b58219701ea6b74d5879ffb8107ee21.jpg

Самир поднялся на локте и лег на бок. Вопрос даже смутил его, а реплика Венди еще и жару подкинула.

Он с минуту молчал, а потом выдал:

- Если этот человек мне дорог.. будь он любимой девушкой или просто другом хорошим, я бы не изменил своего отношения к нему после такого.. эмм.. события, как тюрьма. У меня тоже был случай, что я убил. Меня-то оправдали и никто не подставлял. Разве я сейчас стал ужасным из-за этого? Ситуации бывают разные. Надо понять, почему кто-то и что-то делает, что правильно судить о нем. А если оказываешься там незаслуженно, то - тем более. :0063:

Самир опустил глаза, потом снова посмотрел на Дину:
- Я бы не отступился от человека, если он мне хоть немного дОрог.

Холостяк окинул притихших девушек потемневшим взглядом:
- Кто-нибудь еще хочет меня озадачить ?.. Я не хочу, чтобы в последний момент по завершении проекта я узнал нечто такое о вас.. эмм.. в общем.. плохое.. Это было бы подло с вашей стороны. Или - с моей. Поэтому, девочки, мы тут будем сидеть ровно столько, сколько понадобится на серьезную и трезвую откровенность между нами. Еще не все из вас спросили у меня то, что вас беспокоит. :0168:

Самир снова упал на спину, раскинув руки:
- А еще у меня для вас будет испытание. - Медленно и четко сказал он, словно раздумывая, говорить или нет. - Испытание для каждой. Вас осталось всего шесть, и конкуренция все сильнее будет накаляться. Поэтому мне придется начать помогать вам с событиями и поступками..
 
Последнее редактирование:
0616385001406226893.jpg

- Испытание? - переспросила Клэр. - Раз уж ты начал об этом, может объяснишь подробнее?
"Это что, попытка нас запугать или потешить самолюбие? Мы что, должны ему доказывать, что достойны его?" - подумала Клэр, но не стала произносить ничего подобного вслух. Когда Самир начал шутить и упираться, не желая раскрывать свой замысел, девушка решила не продолжать тему про испытания и спросить кое-что другое.
- Раз уж мы тут вопрос-ответ устроили в очередной раз, можно спросить кое-что, так из любопытства? - Самир одобрительно кивнул на вопрос Клэр.
- Когда ты собираешься представлять нам свою сестру? И собираешься ли вообще? Или это и есть наше испытание? - Клэр скептически подняла бровь в ожидании ответа.
 

Биара все еще лежала и глядела в небо,она даже не поняла.что перебила Шину,ей казалось,что все молчали во время ее речи.
Тут девушка подорвалась и резко завизжала:

-Смотрите!Слоник в небе!!!

Все обеспокоенно посмотрели в сторону девушки.

-С тобой все в порядке?-обеспокенно спросил Самир.

-Ты себя хорошо чувствуешь?-участливо поинтересовалась Ана.

-Может тебе поспать?Мы все равно не заметим твоего отсутствия- произнесла Венди.

-Съешь еще!Полегчает!- дружелюбно протянула руку Шина ,в которой были красивые алые ягодки,а лицо добродетельницы было чумазое от этих самых ягод.

-Погодите- замер холостяк.- вы что ели ЭТИ ягоды?! О господи!!!!!!!!!Девочки,вам срочно нужно устроить себе промывание желудка!!Быстрее!

Началась беготня,все на перебой похватали полотенца и замотали в них волосы Шины и Биары,после чего в девушек буквально влили по 3 литра воды.После таких манипуляций любительницы неизвестных ягод,побежали к ближайшим кустам,и через минуту от туда доносились весьма понятные звуки.
Выползая из куста,Биара вытиралась полотенцем.

- Ну и жуть..как же мне плохо..- простонала девушка и упала рядом с холостяком - воды...

Самир передал бокал,Биара благодарно осушила его и очухавшись произнесла:

-Вот скажи...Что может тебя вывести из себя?Какое поведение девушки?Что вызывает в тебе сильнейшее отвращение? - любопытно спросила я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу