• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
494f724d8ec6.gif

Дина схватилась за голову, потому что она не знала, как реагировать на всё ЭТО.
Самир, заметив, что Дина прикрывается чем под руку попадается от смущения, будто она сама голая, он, не стесняясь, бросил в неё свою рубашку и сказал:

- Сама щеголяешь в откровенных халатах, вот, теперь смотри, какого мне приходится! - и Самир продолжил выполнять различные телодвижения, отчего Дина уткнулась носом в его рубашку и зажмурилась от стыда.
Венди вернулась обратно, поскольку охранник не выпускал её не за какие взятки и она присела на свой чемодан, глядя на шоу с лицом лишённым выражения. Шина и Биара от счастья принимали по сто грамм и предлагали Дине, но спиртное сегодня ей в горло вовсе не лезло.Наблюдая Шину и Биару уже в невменяемом состоянии от ста грамм водки и передозировки гармоном счастья, Самир потянул Дину за собой.Через некоторое время Дина была крепко привязана к шесту за две руки, словно её сейчас начнут пытать.
 
Последнее редактирование:
00e212015f146a32f6e07ade1f1d6dec.png

Самир начал всячески изворачиваться перед Диной, нарушая её интимное пространство по всем статьям. Венди наблюдала за всем действием молча, переодически успокаивая бедную собачку. Собачка ей нравилась намного больше, чем Самир в данный момент.
- Ути-ути, какая лапочка, придётся тебе остаться здесь и подождать свою мамочку. Мамочка пойдёт накажет папочку.
На этих словах девки повернулись в сторону Венди, Биара прыснула изо рта водкой от неожиданности и закашляла, а Шина заглотнула вишенку с косточкой.
Когда Венди разделась до нижнего белья, они пытались отвлечь Самира от соблазнения Дины, но он никак не среагировал, пока Венди не сменила музыку на неприличную до чёртиков, и тогда Венди стала отжигать на столике, демонстрируя все свои прелести.
Самир отвлёкся от раскрасневшейся как помидор Дины и впал в ступор от происходящего на столике.
- Мне терять нечего! - сказала Венди и вытворяла бог весть знает что как последняя шлюха.
В том числе она сняла лифчик и подошла к шесту, извиваясь коброй. В это время в проломанном дверном проёме стояли 5 охранников и свистели, требуя ещё больше хлеба и зрелищ.
- Ты больная! - не выдержал Самир и силком потащил Венди за стенку и по-хорошему попросил одеться.
Биара и Шина злорадненько похихикивали, а Дина вообще была в огромном шоке и просила, чтобы её наконец развязали, она села за танцпольную тумбу как мумия Рамзеса третьего с одной работоспособной рукой, тянущейся за стопкой коньяка.
Венди - шлюха, но получившая полтосы от Шины и Биары за мегаОГОНЬ. Дина - в шоке. Самир же заработал только кукиш с маслом.
 
3232ddec6b87f7ea3035f922a16835fc.jpg

Самир так старался сделать вечер особенным, что даже решился выступить перед ними. Выложившись на полную катушку, он рассчитывал, что и Венди оттает. Но та устроила такое, что он просто был в шоке. Откуда ни возьмись, ещё и охрана свой нос в дверь сунула, хотя и не имела права, а завидевшая чужих, собачка снова разлаялась в своей переноске. Венди выпустила её, и псина кинулась в ноги к охранникам. А там уже и холостяк подоспел - дав одному из них в лоб, Самир только успел посмотреть на остальных, как они, почувствовав запах жареного, мгновенно ретировались.

Самир хмуро затолкал Венди в дальний угол и, собрав в кучу её одежду, заставил одеться. Такого выпада он от неё совершенно не ожидал и тепреь просто не знал, что с ней дальше делать. А ведь хотел найти приятный и интересный путь к примирению.. //~!(

Нацепив свою рубашку и тщательно соблюдая словесную цензуру (хотя, смертельно хотелось выругаться), он быстро свернул эту лавочку и забрал девушек домой. У самого выхода холостяк вдруг остановился перед большим зеркалом и на секунду застыл. О, да-ааа... Да его мозг просто гениален !.. :dada Хе-хе.. детство вспомнилось..

Он обернулся к своим дамам и с хищной улыбкой призвал девушек ко вниманию:

- Когда-то, когда мне ещё было лет 15-16, мы с друзьями любили бить окна.. Так вот, девочки.. что-то я заностальгировал по юности.. а ну, пихните что-нибудь здесь, чтобы повалилось ! От всей души пихните. Я разрешаю ! :nostalgy

Девушки уставились на него в непонимании:
- Чё сделать ? -~-

- Они нарушили мою территорию.
- Резко сказал мужчина. - Поэтому сейчас мы нарушим их спокойствие.

Наступила глубокая пауза, а потом все оживились.

- Уррряяя !! Я это люблю ! - Воскликнула Шина и первая со всей дури треснула ногой по огромной вазе на полу, от чего та рассыпалась на 125 кусочков.

- Ну.. дебош, так дебош.. - Скромно улыбнулась Биара и совсем не скромно и с такой же всей дури врезала по второй вазе, симметрично стоявшей по другую сторону зеркала. - Десяточка ! :eccentric:eccentric:eccentric

Дина совершенно не в своём репертуаре вдруг сказала:
- Вы чё творите ?! Сейчас же администрация выскочит ! :strongsurprise

- Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, - вдруг выступила вперёд Венди с собачкой под мышкой, - смотри, как надо !

Она подняла с пола переноску и швырнула её прямо в зеркало перед носом Самира. Он пригнулся на долю секунды и, выпрямившись, рассмеялся. Но в этот момент со всех сторон кто только не прибежал - и администрация, и охрана, и ещё все, кому не лень. Маленький и тощий мужичок со стального цвета глазами и с усиками а-ля Эндрю Райан растолкал остальных и внимательно осмотрел место происшествия.

- Вам придётся оплатить это
tyrk.gif
,
- с каменным лицом невозмутимо заявил глава клубной шайки. - Иногда посетители что-то нечаянно ломают, поэтому я всё понимаю и не буду задерживать вас из-за таких
ico54.png
пустяков.


Самир холодно отчеканил:
- Ваши работники нарушили одной из главных правил вашего заведения. Они имели наглость ввалиться в приватный зал и этим заслужили наказание.

Мужик с синяком под обоими глазами отвернулся и начал ковырять ногтем стенку.

- А ещё.. в тот момент, когда моя женщина была без одежды.. :m.anger - медленно продолжал Самир - они... :m.anger

- Стоп !
- Воскликнул хозяин заведения. - Я всё понял.

Он поднял с пола осколочек бывшей шикарной вазы, покрутил его в руках и посмотрел на синячного охранника:
- Подумаешь.. всего год-два без зарплаты.. :smile

Мужик с синяком чуть не заплакал.

- Ну, вот и отлично, - Самир с саркастической улыбкой слегка склонил голову, - удачи, уважаемые !

Когда все направились к выходу, Венди подхватила свой чемодан, но Самир одёрнул её:
- Да кинь ты его ! Завтра что-нибудь новое купим.

Венди смотрела ему прямо в глаза, мучительно думая, что бы ляпнуть в ответ. Но, взяв язык под волю мозга, она молча вышла вслед за остальными.
 
Взбудораженные и разгромившие все и вся, компания из девушек и одного самца двинулась к длинному лимузину.Все постарались аккуратно туда запрыгнуть.Но кровь бурлила ,а во многих помимо куража еще и алкоголь кипел.Поэтому уже никто не стесняясь раскрепостился в машине.Биара чуя веселье,быстренько полезла за шампанским, но как заговор,не могла открыть бутылку.Девушка провозилась с ней минуты три,после чего на помощь пришла Дина
-Дайка сюда!- Дина выхватила бутылку из рук Биары и высунулась с ней в люк ,там со всей дури чиркнула по горлышку ножом и на сидящих внизу полилась пена от шампусика.
-Ох нифига себе!Кто заказывал душ? - веселясь спросила Шина.

У всех намокла одежда и начинала прилипать к телу.Самир не обломался и снял рубашку,а девушками пришлось сидеть в мокром и липком,впрочем сконфузилась только Венди,после своей выходки,девушка сидела вся красная ,как рак.
-Походу осознала ,что натворила- подшутила Биара.- Давайте бокалы!!!
-Да уж...- согласилась Венди,протягивая руку с бокалом к общему кругу.
Биара ловко разлила шампусик и все разом закинулись ,словно водку пили.
"Ой чего будееет"- подумала Биара
Когда была выпита последняя капля, Самир и девушки выкинули бокалы в люк и послышался звон стекла .После чего компания залилась смехом.В таком шикарном и пьяном настроении все доехали до отеля.
В отель зашли обнимаясь, кто обнимал соперницу,которая обнимала холостяка,который обнимал другую девушку,которая обнимала соперницу.Но сейчас это никого не волновало,всем было хорошо и весело,словно и не было ссор,словно они не на проекте совсем.
-А сейчас мои дорогие,я всех разведу вас по номерам,а самая счастливая пойдет со мной в мой номер!- с видом ловеласа произнес Самир.
-За такие речи,можно и в хлебало получить знаешь ли- кинула Биара.
Все заржали ,как дурные,глядя на "типо обиженное" лицо Самира.
-Ути какие глазки щенячьи!- промурлыкала Венди - но у моего масика лучше - и показала холостяку язык.
-Кажется я лично вручил тебе своего конкурента.- улыбнулся мужчина.
Через несколько минут шумной сброд подошел к двери первого номера.
-Ну все.Всем пока - проговорила Дина,открывая дверь,и тут все остолбенели...номер был перевернут с ног на голову,и одинокое перо летало под люстрой.
-Мда...похоже спать теперь мне негде- выдавила девушка.
-Да плевать!Пойдем ко мне!- подмигнул ей Самир,от чего девушка заметно воспряла духом.
Остальных участниц эта новость не обрадовала совсем,но никто не решил портить вечер.Сборище двинулось раскидывать по номерам остальных,но в каждом номере был погром.
-Что вообще произошло? - Венди стала заметно нервничать.
-А это мой хитрый план!!Теперь вы все идете ко мне в номер!- улыбнулся Самир ,ничем не выдав своего беспокойства.главное,чтобы девушки не нервничали,а завтра он узнает все и возможно потребует смены отеля и усиленной охраны.
И девушки окончательно ошалевшие от такого события подхватили Самира под руки и чуть ли не заволокли его в номер.
Шина сразу же ринулась перебирать музыку,Дина с чего-то решила нарезать фруктов, а Биара намешала очередную порцию коктейлей,тем временем Венди заказывала в номер чай,предвкушая дикий сушняк у всех.
Пока все веселились,Дина решила отправиться в ванную комнату и слегка умыться,через несколько минут девушка вышла из ванной немного озадаченная.
-Самир?-девушка окликнула мужчину,тот отвлекся от щекоталок с Шиной и посмотрел на Дину - А откуда у тебя ,добрый молодец, такой букет?И почему он бедный плавает в ванне,а не стоит в вазе??Мы твои цветы в вазу ставим всегда!А ты прям сразу в ванну его,ждешь пока корни пустит?-заискивающим голосом спросила девушка, держа в руках букет жасмина с которого водопадом стекала вода
-Эм...- мужчина замялся.
Биара,сидевшая рядом с ранее хохотавшим мужчиной замерла,глядя на букет,вынесенный из ванны.
-Ванна?Серьезно?Я думала ты хотя бы в вазу его поставишь ,ну или в банку...не знаю.- поджав губу сказала Биара.
 
Последнее редактирование:
494f724d8ec6.gif

Дина напилась до полного изнеможения. На неё ещё с самого начала хорошо подействовала стопка коньяка, будучи в состоянии Рамзеса третьего. Казалось бы в такую пацанку, ведущую разгульный образ жизни, должна была влезть целая бочка качественного алкоголя и её от этого только чуточку бы повело, но в этот раз она была сама не своя. По пьяни комната Самира превратилась в исповедальню. Нет смысла рассказывать про то, какие речи были излиты во время всеобщего забвения, поскольку на утро ничего даже и не вспомнили. Заметив, что Дина уже падает лицом в нарезанные фрукты, Самир подхватил её и приобнял. Пока он мило беседовал с остальными девушками, она сладко дремала на его плече. Самир её явно недолюбливал, коль не позаботился и не уложил её хотя бы на кресло. Единственное, что он сделал, подложил подушку под голову Дины и та завалилась вместе с ней к нему на колени.
То что компания напилась в хлам - это ещё мягко сказано. Воспользовавшись беспомощным состоянием Дины, все девушки разрисовали её лицо взбитыми сливками и кетчупом, превратив её в отвратительного печального клоуна. Самир радовался такой выходке, поскольку он горел желанием отомстить Дине за её издевательства над его достоинством. Более того он принимал участие в данном художестве больше остальных.
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg
Шина была пьяная... Шина ничего не соображала... Шина заговорила на японском.
Единственный переводчик тоже был в нетрезвом состоянии, поэтому, если кого и интересовало "что сказала Шина" то перевод выходил слегка упоротым. А "откровения" превращались в пересказ какой-то байки, которую почему-то Шина приписала своей биографии.
Ну кого это волнует, когда все мазюкают чью-то рожу кетчупом? Кому именно наводили макияж Шина уже не понимала. "Не то Дина, не то Ксюша, не то Самир, не то Вадим"
Потом она отошла от компании и громко с эпичной интонацией сказала(на японском)

- Ну и кто падёт следующим? :hardcore*_*:hardcore
Ну и сама же с громким "бабах" перевалилась через диван. :insidious
- Я в порядке... - поднялась, направилась куда-то в сторону. - И вообще - я не пьющая женщина, идите всё нафиг! - и попёрлась в поисках двери.
Но в итоге не найдя её и окончательно запутавшись просто села на диване и наблюдала за раскрашиванием.
Ну да, для полной красоты два пельменя на глаза положить оставалось и укропчик. :sick
 
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

За пару часов вечера Самир уже несколько раз успел переодеться. Сперва на него опрокинули чай, но когда выяснилось, что чай уже не актуален и пить его никто не будет, то взялись за приготовленные Биарой "градусные" напитки и по ходу действия макнули холостяка и в коктейль. Потому Дина вынесла из ванной охапок цветов, который Самир нашёл у себя ночью на кровати и с которого сейчас вовсю лилась вода прямо на ковёр гостиной. Самир получил в тык от девушек за неблагодарное отношение к их подарку и, по-детски смущаясь, перебазировал в вазу. Самир даже не успел толком сказать "спасибо" - про них тут же было забыто, ибо девушки пошли в разгул.

Шина успела хорошенько влить в себя и, слегка пошатываясь, кувыркнулась присела на диван. Замлевшая Дина сладко придремала на плече Самира, уткнув нос почти в подмышку и грея её. Когда стала съезжать с места прогрева, мужчина подставил девушке подушку, вместе с которой она благополучно съехала дальше - уже к нему на колени. Венди с Биарой, обе слегка раскрасневшиеся, сидели рядом друг с дружкой и пытались запеть какую-то песню...

Поедая пироженку (ибо очень он сладкое любил !), Самир нечаянно уронил кусочек от неё Дине на щёку, от чего у остальных девушек возникла идея размалевать её и дальше. Сделав из её личика величайшее в мире искусства творение, Шина, Венди, Биара и Самир залюбовались своим художеством - и Дина красавица, и остальным весело. :0015: Только вот, когда она проснулась и поняла, что стала Джокондой, хулиганам мало не показалось. Она не знала, за что ей схватиться, чтобы запустить в обидчиков. Первым, что попало в её руку, оказалось такое же пирожное, что ел Самир. Его он и получил со всего размаху в лицо. Мужчина на секунду замер, а потом расхохотался и подхватил кусок ещё чего-то там со стола и зашвырнул Дине это за воротник.

И понеслась !!!... :0171: ....... Раскидав остатки еды друг по другу, обессиленная компания вповалку рухнула на пол, не переставая ржать.


- Ну.. - потихоньку успокаиваясь, спросил холостяк, - кто первый в ванную ? :0017: .... Пора бы и по домам.. а то уже почти утро..

Девушки округлили глаза:
- Ты разнёс наши номера, чтобы мы все припёрлись сюда.. А теперь ты нас гонишь ?

Наступательными шагами они начали его прижимать в дальний угол, и Самир замахал руками:
- О, чёрт !! Я просто забыл ... :m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh

Он поднял руки в знак того, что сдаётся и обезоруживающе предложил:
- А у меня есть кровать большая.. эм.. двухместная.. диван.. кресло.. ещё эммм... столик есть ! :dada

- Ага ! И ванная !
:insidious - Воскликнули девушки почти хором.

Самир пожал плечами и развёл руки в стороны:

- Ну, вот ! Занимайте, кто что хочет. ~~~***

Вроде бы всё уладилось, и мужчина по своей наивности решил, что ему найдётся тихое и укромное местечко, чтобы подремать немного в спокойствии и одиночестве. Да не тут-то было - все до единой гостьи прямо в одеждах улеглись на его кровать, кто в какой позе, а посерёдке оставили место и для него.. Ненуачо... :dada Недолго думая и уже устав смущаться, как дитё, холостяк завалился между ними спать, каким-то образом сумев обнять всех сразу.. Эх.. красота-аа.... Хоть бы только никто спросонья не.. эммм.. не хватануть кого нечаянно.. аххха... :m.laugh - Засыпая с улыбкой, думал он.
 
00e212015f146a32f6e07ade1f1d6dec.png

Венди проснулась среди четырёх дураков и схватилась за голову. Рядом с ней валялся Самир храпя, как пердя.
- Чёрт, знакомый запах! - сказала она шёпотом, когда Самир резко выдохнул и перевернулся на другой бок, - мало того, что стриптизёр некудышный ещё и пьёт как сапожник.
- АААА! что они сделали с моим чемоданом! - Венди посмотрела на тряпки, они все были раскиданы по комнате, будто здесь трахались всю неделю напролёт.
- А что если? - Венди посмотрела под майку. - где мой лифчик???? - пропищала она еле слышно.
А лифчик Самир держал в руке, которая была под головой, причём в другой у него был чей-то чулок. Чьи-то стринги были на голове Шины. Порция лапши была намотана на ухо Биары. Дина была вся в сливках, причём у Венди до сих пор оставался вкус сбитых сливок на языке.
- Что я блин делала? Какой кошмар!!! - голова Венди трещала.
Комната была похожа на "Девишник в Вегасе". Собачка Венди доедала что-то с пола, когда она направилась, спотыкаясь в ванную комнату...по дорожке из лепестков роз.
 
494f724d8ec6.gif

У Дины был очень тонкий слух (когда её уши были свободны от наушников). Девушка проснулась от шума воды в ванной комнате. Когда она высвободилась от руки Самира с чулком, обнимавшей её, Эванс на цыпочках дошла до ванной в надежде, что Венди скоро освободиться, поскольку по нужде сходить было необходимо.
Пока Дина стояла в ожидании выхода Венди, она увидела, что Самир во сне крепко прижал к себе Шину и Биару. А Шина даже закинула на него ногу, отчего Самир улыбнулся на уровне подсознательного. В душе Дины что-то сильно закипело и она приготовилась разбудить кое-кого хлопком по заветному месту, но сдержалась. Она не помнила, что вчера творилось, но прекрасно осознавала насколько все были пьяные, поэтому нет весомых поводов для беспокойства.
Дина наконец постучалась к Венди.

- Венди, ты скоро? - спросила она шёпотом.
Венди приоткрыла дверцу:
- что тебе надо, сла..., ой, сливочная? ты не видишь, мне плохо? - тихо, но грубо говорила Венди.
- Ладно, я пойду к себе, не буду тебе мешать. - сказала Дина, окинув прощальным взглядом ложе султана.
Проходя мимо зеркала в прохожей, Эванс посмотрела в него:

- О боже, я же голая и в одной мужской рубашке... о боже...какой позор!!!!!!
В этот момент в дверь постучались. Дина быстро открыла её, а то последующие стуки разбудили бы святую троицу. За дверью стоял посыльный.
- Отдайте мне мои трусы, пожалуйста! - сказал он, глядя на Дину, рубашка которой еле-еле прикрывала всё.
Дина даже ссутулилась и скорчилась, одёргивая рубашку вниз, насколько это позволительно.
Посыльный узрел знакомое лицо Венди, которое подглядывало в щёлочку, отчего он весь перепугался и проговорил дрожащим голосом:

- Эм, ладно, себе оставьте, я пошёл. - произнёс он, унося ноги.
- Да держи уже трусы свои, трус! - проскулила Венди, зашвырнув в общий коридор его вещь.
Дина не могла сообразить, что происходит, и выдавила из себя какие-то междометия.
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Шина в обнимочку с Самиром, закинув на него ногу, "наслаждалась" храпом чуть ли не под ухо.
Но до неё не сразу допёрло что и как, потому она думала как любой человек "ещё пять минут... спать..."
Но какого же было удивление, когда она проснулась.
Обнаружив на своей голове культурные труселя, аля кевин кляйн(показалось ей, приключилось, там были стринги) она чуть ли не обматерила вслух всё и вся. Но сдержалась на грани литературного языка.

- ШОБЛИНЗДЕСЬНАХПРОИЗОРШЛО!?

Было очень хреново, она швырнула труселя прямо в двоих несчастных храпящих товарищей.
А потом сложила ладони и по-японски поклонилась со словами: "Совет вам да..." На самом же деле в голове вертелось нечто другое.
Но вдруг Самир перестал храпеть и кашлянув пару раз открыл глаза. Шина уже к тому времени смылась к себе в номер.

- ШОБЛИНЗДЕСЬНАХПРОИЗОРШЛО!?

Обзвонив всю администрацию и пожаловавшись всем и вся и обо всём, Шина ждала бригаду уборщиков.
А сама проверила спальню. Она осталась целой и невредимой. Так же Шина увидела своё отражение в зеркале над комодом.

"ШОБЛИНЗДЕСЬНАХСОМНОЙПРОИЗОРШЛО!?"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу