• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз такое дело и никто не хочет быть клиентом - я согласна им побыть в этом конкурсе. Жду ещё одного дизайнера.
 
victoria_sunshine, можно мне на дизайнера в следующий конкурс?
 
bbd3f2422168.jpg


Привет всем :-) Зовут меня Аманда Смит.

Вот, решила забежать к вам в бюро дизайна. Я много о вас наслышана, и поэтому мне не пришлось долго выбирать среди всех остальных контор.

К сожалению, сегодня во времени я очень ограничена, поэтому я выскажу пару основных моих пожеланий и убегу дальше по своим делам :-)

Мой любимый стиль - этнический. Я люблю самые разнообразные принты. Африканские текстуры и интересные детали - вот что мне необходимо. Но для того, чтобы комната не была слишком наляпистой, за основу хотелось бы взять мой любимый белый цвет. Разбавить белый цвет деталями с принтами - самая лучшая для меня комбинация. Ну и, конечно же, хотелось бы видеть в комнате побольше естественного света и растений. Я просто обожаю приятные ароматы душистых цветов!

Ну вот и всё, кажется мне пора уходить. Надеюсь, я смогла донести до вас свои предпочтения. С нетерпением жду результатов ваших творений!

P.S. комнату по размеру выбирайте какую хотите, это может быть как спальня, так и гостинная.

Дизайнеры, жду ваших работ до 6 ноября!
 
Мне тоже хочется побыть дизайнером, надеюсь я не опоздала?) Я на вашем сайте еще не обжилась)) И куда работу отсылать?)
 
Последнее редактирование:
YourAugust;20013 написал(а):
Мне тоже хочется побыть дизайнером, надеюсь я не опоздала?) Я на вашем сайте еще не обжилась)) И куда работу отсылать?)

На этот конкурс дизайнеры уже набраны, и клиент опубликовал задание.
Ты можешь поучаствовать в следующем конкурсе! ;)
Будем очень рады видеть тебя в роли дизайнера))) ~)00()
 
YourAugust,
Nastya, я так понимаю вы хотите быть дизайнерами в следующем конкурсе?
Если согласны, то организатор вышлет Вам в ЛС напоминалки, когда уже можно будет присылать работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу