• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голосование по первому конкурсу четвертого сезона задерживается на один день по просьбе дизайнера.​
 
Что-то никто не пишет))) Давайте меня дизайнером на 2 конкурс
 
Образовалось время, так что запишите меня тоже в роли дизайнера, если еще заявки принимаются :)
 
тоже хочу в дизайнеры :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
Mursilka;24566 написал(а):
Образовалось время, так что запишите меня тоже в роли дизайнера, если еще заявки принимаются
записываю

Фракир;24580 написал(а):
тоже хочу в дизайнеры
отлично))



Начиная с четвертого сезона, мы определились записывать по два дизайнера в участники, но так как темпы проведения конкурса оставляют желать лучшего, ты на этот конкурс мы берем всех трех дизайнеров.
Так как клиента не нашлось, то задания опубликую я, то есть ведущая конкурса, в ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:
4563965.png


Добрый день. Мое имя Артур Уоллес. Недавно я приобрел небольшой загородный дом недалеко от леса. Место уединенное, тихое, в общем, идеально для работы и отдыха. Для кабинета я выбрал светлую комнату на втором этаже с большими окнами. А вот дверь, к сожалению, совсем изжила себя, так что стоит установить и ее. Кабинет должен быть в спокойных тонах, предпочтительна антикварная мебель. И еще, вскоре доставят мою коллекцию книг, которая обязательно должна уместиться в кабинете. Хотелось бы, чтобы в кабинете совмещался домашний уют и, в то же время,строгость. Планирую потратить на кабинет не более 15 000 симолеонов. Буду с нетерпением ждать результатов вашей работы.

 
Напоминаю, что работа должна быть выполнена за три дня, то есть в период с 21.03 по 24.03. Работы дизайнеры высылают мне в ЛС с пометкой "Адский ремонт".



4303573.png


Тем временем, объявляется набор на второй конкурс.
- готовы быть клиентом? (1 человек)
- готовы быть дизайнером? (2-3 человека)
 
Последнее редактирование:
:) понравился конкурс,вроде мне по правилам можно еще раз подавать заявку,потому
Хочу в дизайнеры :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу