1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Давайте познакомимся

Тема в разделе "Знакомства, поздравления", создана пользователем BonaQua, 26 ноя 2012.

1. Аметиста

Аметиста Команда форума Команда сайта

Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Бонжур, друзья!
    И имя мне Елена. Базируюсь на Урале, в славной столице Свердловской области - городе Екатеринбурге. Мне аж целых 28 лет, и хвостик в несколько месяцев имеется :foxhihi Счастливо замужем :lisheart
    Очень люблю готовить вкусняшки и читать фэнтези, в основном современных авторов. С некоторыми даже общаюсь в ВК. Большой фильмо-сериаломан. Сильно сомневаюсь, что в ближайшее время найдется человек, который посмотрел больше меня. :kovarniy Иногда рисую, вышиваю. Фанатею от серии The Sims. Много времени провожу за компьютером, поэтому всегда на связи.
    Люблю дружить с людьми, со схожими интересами, но к большому сожалению, пока получается только в интернете. Общительна и дружелюбна, пока всё идет по справедливости.
    Буду рада общению :foxflower

Девчата-админки, спасибо за сайт :roses:roses:roses
    Тут здорово!

Selesta и Маахиса нравится это.
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    @Аметиста, @Shoko, очень приятно, что вам тут нравится и вы довольно быстро влились в коллектив)) :foxflower:happy
    И особенно приятно, когда твои труды замечают и говорят за это "спасибо". Поверьте, для нас это очень важно, ведь это означает не что иное как поддержку и благодарность))).

Аметиста нравится это.
  3. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Всем привет!
    Меня зовут Лиана, мне 19, и я фанат симс. Помимо симс еще люблю игры Diablo и World of Warcraft.
    Студентка, люблю проводить время с друзьями, желательно на природе, люблю походы, не курю, не пью, спортивная девушка. :m.laugh
    Очень хороший сайт, дружелюбные люди тут, мне нравится. А еще пользуясь случаем передаю привет @Felicity и жду продолжения ее истории в разделе 18+ :shy

4. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Приветствую всех!
    Я давний поклонник игры. Много играю, мало общаюсь и свечусь на всяких форумах по симс. Я и моя подруга любим писать истории и соревноваться в челленджах. У нас есть свой маленький сайтик на юкозе, где мы все время общаемся и делимся скриншотами и результатами. Но за время нам стало там скучно вдвоем и решили "вылезти в люди". Точнее я решила, а она еще в раздумиях, жалко бросать наш сайтик на двоих.
    Вот и присматриваю сайты, куда можно "переехать". На первый взгляд у вас тут неплохо, куча разной информации по игре. Так что здравствуйте!)

5. Маахиса

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    @Lianita, приветствую! Рада, что ты заглядываешь время от времени и не теряешься. :satisfied
    @Love Is Me, привет! Очень приятно слышать, что нас выделяют среди множества других сайтов по симс-тематике. Очень льстит. :nyam
    Забирай свою подругу и переезжайте к нам, будем рады видеть в наших рядах новых писателей историй и династийцев. :eccentric Ты права - толку сидеть по маленьким частным сайтам, когда можно общаться и публиковать свои работы на более крупных проектах и форумах)).:thumbsup

6. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    @Маахиса, спасибо за приглашение!
    Ну, не всем комфортно сидеть на крупных сайтах. Особенно тем, кто скромный, не претендует на похвалу и кучу восторженных комментариев и играет, или что-то создает чисто для своего удовольствия. На сайтах обычно встречаешь критику и оценку. А некоторые администраторы и модераторы позволяют себе довольно бестактно критиковать, давать советы или даже указания по улучшению фотографий и отчетов. Лишний дискомфорт и расстройство для творческого человека. Лично мне это было не нужно, и не хотелось расстраиваться, когда знала, что не умею так же красиво писать, фотографировать и оформлять как некоторые другие игроки.
    Сейчас уже чему-то научилась, да и прошли "детские" комплексы. Общения какого-то захотелось, что ли.

7. Маахиса

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Но всегда же можно указать в начале темы, что ты начинающий писатель/креатор/фотограф и попросить давать корректные советы, а не пустую критику на ровном месте. Тем более, у нас очень дружелюбные ребята на сайте. Хамы и грубияны не приживаются и надолго не задерживаются. Обычно сами пользователи их и вытесняют.
    Конечно, это неприятно. Чаще всего это объясняется тем, что более опытный персонал пытается помочь пользователям что-то улучшить в их работах. Но встречаются и просто админы с манией величия, которые считают, что у них самый лучший вкус, отличные дизайнерские способности, идеальные навыки владения фотошопом и т.д. и т.п. Вот такие товарищи да, они позволяют себе в довольно бестактной и грубой манере критиковать и указывать на ошибки.
    Понимаю о чем ты говоришь. Когда-то давно тоже была такой скромницей и очень расстраивалась из-за негативных комментариев, потому что знала, что фотографии к историям у меня далеки от идеальных))).
    Приятно это слышать)) надеюсь, тебе у нас понравится! :coffee

Последнее редактирование: 30 авг 2018
    Love Is Me нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...