• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simka

Симмер
Дневник я решила завести потому что мне некому выговориться и поплакать в жилетку. Друзья меня предали меня в миг из-за... а впрочем расскажу я вам об этом потом. Главное что я нашла Ваш форум (уже Наш). И теперь у меня будет кучка прекрасных друзей, которые меня никогда не предадут. Мой единственный друг - это ноутбук. Я сижу в разных соц. сетях, в них можно быть самой собой и не переживать, что что-то пойдет не так, и можно ляпнуть не то.
Ах, да. Имени я своего не сказала. Даша меня зовут. Я ещё сама себя не изучила, поэтому не могу сказать, какая я: добрая, злая... Но я надеюсь, что чудо произойдет и я узнаю себя до конца. ^**^
Запись № 1

Последнее редактирование:
  • + в карму
Повышения кармы: Sunny

YourAugust

Симмер
Даша, очень приятно видеть тебя на форуме) *- Делись и не стесняйся, мы все тут открыты друг перед другом:nostalgy

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
Simka, приветствую тебя, надеюсь ты останешься с нами надолго, поддерживаю слова девочек выше и мы готовы тебя поддержать :)

Simka

Симмер
Запись № 1
Ну, пришло время рассказать о том, почему я перестала иметь друзей. Есть у нас такая одна особа, которую все боятся только из-за её грозного голоса и потому что она президент школы. (Глава школьного парламента). У нас начался конфликт из-за их класса. Я сделала ей замечание, что у них не мытые парты, а учителям их класс сказал, что они просто не отмываются. И тогда я взяла и написала ручкой на парте "Помой меня". Вот так вот. :giggle и ходила довольная. А этой фифе не понравилось это, и она сказала всем, что если они хотят общаться с ней, пусть не общаются со мной. Все друзья вмиг от меня отвернулись, перестали разговаривать. Первые дни было трудно, я даже в школу не хотела ходить. Но сейчас я привыкла, мне даже это нравится. Я же одиночка. Замкнулась, закрылась. Даже если и кто-то начинает разговаривать со мной, я просто вяло отвечаю. Не хочу и всё. Они все меня предали, а теперь носятся и "Дай списать, Даша!" Но есть и такие которые несмотря на запрет этой ****** продолжали со мной разговаривать и всячески помогать. Мои одноклассники Артем и Влад. С ними всегда весело, и они ненавидят эту... фифу так же как и я. Она ходит и командует всем в школе, даже учителя её боятся. Но мне осталось потерпеть её ещё годик, и она уедет с этой школы, и все наладится. Я надеюсь.
А сейчас я смело ей показываю язык 8D (не буквально) и не хожу за ней, как все делают. Представьте: проходит ОНА и за ней гурьба галопом поскакала. Как же мне смешно! :biggrin Когда - ни будь её поставят на место. Я уверена.

Irene

Друг
Привет ^^

Simka;21706 написал(а):
Мой единственный друг - это ноутбук.
- Подвинься ноутбук, Ирэн пришла :giggle :zonked
--------
Simka;21717 написал(а):
И тогда я взяла и написала ручкой на парте "Помой меня".
Решилась же! Красава. :hardcore*_*:hardcore А теперь штраф за порчу школьного имущества! =)

Simka;21717 написал(а):
С ними всегда весело, и они ненавидят эту... фифу так же как и я.
Прям революционная организация :m.laugh бунты в стиле "помой меня" больше не назревают? =))
Главное, что друзья всё-таки есть. Совсем одной то в напряг жить.

Simka;21717 написал(а):
и она сказала всем, что если они хотят общаться с ней, пусть не общаются со мной. Все друзья вмиг от меня отвернулись, перестали разговаривать.
Какие это друзья? антураж какой-то. Сказал - отвернись - отвернулись :forgot бредятина.

Представьте: проходит ОНА и за ней гурьба галопом поскакала.

Всю жизнь думала что такое только в тупых американских фильмах бывает. Ты к нам не из Голливуда случаем? :biggrin

Sunny

Друг
Irene;21720 написал(а):
Всю жизнь думала что такое только в тупых американских фильмах бывает. Ты к нам не из Голливуда случаем?
аналогично))

А вообще молодец, что не сломалась. Такие как эта "фифа" сами вскоре утихнут, если поймут, что тем, кого они доводят, глубоко наплевать, хотя бы внешне.
А насчет друзей согласна с Irene, какие же это друзья, раз бросили? Вся жизнь еще впереди, найдешь новых, в сто крат лучше прежних фальшивых, главное - не замыкаться в себе.
Simka;21717 написал(а):
даже учителя её боятся.
а вот это уж реально странно... Чем же она такая особенная?

YourAugust

Симмер
Simka, понимаю тебя, как никто другой. Сама в учагу четыре года назад пришла и стала одиночкой, не дружили со мной и все) Да и старые подруги из школы обо мне забыли...
Но твоя история более яркая что ли, даже хочется тебя поддерживать и хвалить!))) Ты очень смелая и все у тебя будет замечательно*-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу