1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Династия Династия Конфеткиных

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем Фракир, 23 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    58
    Баллы:
    88
    Династия Конфеткиных
    Династия Конфеткиных

Основатель династии
    Лола Конфеткина
    Возраст - Молодой персонаж (20 лет)
    Характер - Романтик,вечное дитя,эксцентричная.+ Утонченный вкус (черта за стремление жизни)
    Цель жизни - Шеф-повар

Путеводитель
    Глава 1234567891011121314151617
    Глава 2234567891011121314151617

Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Метки:
    Маахиса нравится это.
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    757
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Вот это фамилия - Конфеткина))) истинно сладкоежкина фамилия))) :0017::inlove2

Фракирушка, умница)) пиши династию, а я за тобой потянусь))) :satisfaction
    Когда ты весь в делах и заботах, нужен качественный толчок для вдохновения... а для меня вдохновение - работы других ребят и комменты, соответственно)))!

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  3. MaRtA

MaRtA Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Фракир, :flirt с удовольствием буду следить за этой династией. Лола Конфеткина просто прелестное создание:nyan

4. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    С открытием!)

МЫшЬ, с открытием, что ли =)) Удивила и обрадовала !~!~!~
    ---
    Жду первого отчёта. История трагичная, при том, что на вид персонаж очень милый и позитивный(а фамилия то какая!). Наверное за яркими цветами она скрывает горький отпечаток, оставшийся в душе. Буду держать кулачки за персонажа, посмотрим, чего добьётся. :)
    P.S У нас уже два потенциальных шеф-повара симс 4 =)

Последнее редактирование: 23 мар 2015
  5. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    58
    Баллы:
    88
    Глава 1

Нас в школе часто заставляли писать дневники, зачастую для того, чтобы занять ораву детей,дабы передохнуть, по мере взросления воспитатели объяснили, что это помогает лучше оценить ситуацию, разложить свои мысли по полочкам и сделать правильные выводы, а после и правильные поступки. Вот я сейчас и еду на пароме, мой выбор пал на неизвестный мне город, к слову сказать, не совсем мой, судьба такая. Перед выпуском в интернате была традиция - перед выпускником ставят глобус, раскручивают, куда он тыркнет - туда и пойдет. Благо, что стрелы не пускаем в поле. Но глобус сломали дошкольники, поэтому пришлось тыркать на карту. К слову сказать мне даже не сказали, куда я еду. Это тоже такая фишка, чтобы не спали в дороге, а на мир смотрели и знаки изучали, ведь за предели интерната и территории мы никогда не выходили.
    Аббапиар.....ой, это у нас тут резкая остановка была, сейчас сижу и вижу... мой город будет называться Виллоу Крик. Интересно... Что же будет ждать, теперь я могу открыть конверт с симолеонами, которые выдаются сиротам на старт своей жизни... говорят из-за этого высокие налоги люди платят, чтобы содержать таких .. как я.... но.. во всяком случае , я для себя решила, что уж всегда буду платить все, что положено..на себе испытано, а деньги нужны... На эту сумму я смогла купить что-то. Да-да, дневник! Я не знаю, где я буду жить! У меня есть только название улицы и рисунок проезда ,развиваем мышление и логику, а также способность ориентироваться... Крик Кабана... там буду жить. О! Кажется мы уже приплыли. Скоро вернусь к тебе, когда найду место.

Последнее редактирование: 28 мар 2015
    ASA и Маахиса нравится это.
  6. ASA

ASA Волшебник

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Умничка Фракирущка! Начала династию :* Начало интересное,особенно ограничения.Это ты здорово придумала! Насмешил чернокожий парень по имени Федя :m.laugh Буду следить за твоей подопечной ~!))

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  7. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Фракир,
    Отличное начало. Прикольнули методы "выселения" подрастающего поколения. :)
    Отчёт очень интересный, написан своеобразно (твой стиль разговора прям чувствуется ~!)) ). Знаешь, читала текст и на секунду мне показалось, что сейчас лето. Супер в общем. Определённо дальше буду читать)
    :m.laugh бык-производитель... БЫК-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :m.laugh

P.S - Ань, отсутствие пробелов после знаков препинание затрудняет чтение. Сильно... //~!(

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
    Фракир нравится это.
  8. Melisena

Melisena Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличная династия!))
    Читала не отрываясь,жду продолжения:)
    Присоединяюсь к предыдущему посту-"Бык-производитель" посмешил%P

9. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    757
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Хочу сказать, что читалось легко)):thumbsup
    Все дневники и династии начинаются стандартно, но кто-то умеет придумать интересную историю, которая цепляет уже с первой главы, а кто-то просто скучно и по накатанной описывает первые будни своего персонажа.

Молодчинка)) фантазия есть)))! Вот что значит творческий человечек)))! :flowers:flowers:flowers:happy

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  10. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    58
    Баллы:
    88
    Глава 2​

Последнее редактирование: 2 апр 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей