• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Династия Династия Сноу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WoLf

Симмер

Последнее редактирование модератором:

WoLf

Симмер
1 поколение
Доминик Сноу

Последнее редактирование:

WoLf

Симмер

Налла

Волшебник
WoLf, поздравляю с открытием дневника! Новая династия это круто!
Мне очень нравится выбор такого необычного основателя, думаю многие оценят присутствие джиннов.
Все описания, вся история только начатой жизни вышла такой складной. Лично я читала и думала, а правда так и должно быть)
И я заметила твою фишку, твой юмор. Думаю пока это только начало, дальше будет еще больше и еще лучше. Но для начала самое оно!
Желаю процветания династии, море поклонников-читателей, лично тебе желания на отчеты и вдохновения. Ах да, и довести династию до конца! Удачи!

WoLf

Симмер
Налла;10988 написал(а):
WoLf, поздравляю с открытием дневника! Новая династия это круто!
благодарю! Да - это круто)
Налла;10988 написал(а):
Мне очень нравится выбор такого необычного основателя, думаю многие оценят присутствие джиннов.
Да, мне хотелось чего-нибудь необычного, чего-нибудь такого и я остановился на джинне, т.к. эти персонажи довольно редкие)
Налла;10988 написал(а):
Все описания, вся история только начатой жизни вышла такой складной. Лично я читала и думала, а правда так и должно быть)
И я заметила твою фишку, твой юмор. Думаю пока это только начало, дальше будет еще больше и еще лучше. Но для начала самое оно!
Спасибо за такой хороший комментарий) Фишка с юмором присутствует, но его не так много. И считаю, что лучше всегда жить с юмором и поэтому использую это в династиях!)
Налла;10988 написал(а):
Желаю процветания династии, море поклонников-читателей, лично тебе желания на отчеты и вдохновения. Ах да, и довести династию до конца! Удачи!
Спасибо огромное за пожелания! Постараюсь как можно чаще обновлять династию и все же закончить ее!!

Margaret_Y

Симмер
WoLf, с открытием династии! Пишешь ты очень здорово, Доминик мне очень понравился, скрины отличные. Все гармонично, и видно, что ты отнесся к своему занятию серьёзно.
А что касается развития событий... После двух отчётов ещё мало что можно сказать) Но надеюсь, у них с Ширли всё получится, Доминик ведь клёвый парень-джинн ;)
Буду следить за дальнейшим развитием событий :)

WoLf

Симмер
Margaret_Y;10994 написал(а):
WoLf, с открытием династии! Пишешь ты очень здорово, Доминик мне очень понравился, скрины отличные. Все гармонично, и видно, что ты отнесся к своему занятию серьёзно.
Спасибо большое!
А что касается развития событий... После двух отчётов ещё мало что можно сказать) Но надеюсь, у них с Ширли всё получится, Доминик ведь клёвый парень-джинн
Да, еще мало событий интересных, но у них должно все получится) А если не получится, то джинн заколдует ее))
Буду следить за дальнейшим развитием событий
Очень рад всем читателям!:)

BonaQua

Друг
WoLf, о, с открытием, что-то я тормознула и запоздало поприветствовала...вдохновения тебе!=))

WoLf

Симмер
BonaQua, хах) Спасибо! Вдохновение - это то, без чего не может быть династии!)

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Про джинов у нас еще никто, кажется, не писал династию))).*-

Присоединяюсь к поздравлениям ребят, очень рада, что ты решил открыть у нас династию)))! ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу