• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дневник псевдоблондинки

Пока ясно, что ничего не ясно))) Мне тоже интересно, кто такая Келли ммм))
 
RglavaP17.png
Вчера было весело, а утром как обычно -плохо… Голова раскалывается и полный набор симптомов, которые являются последствием бурного веселья с двумя сестричками. Вспоминая моменты минувшей ночи Мелиссе было стыдно за себя, ей казались глупыми все её выходки и движения её тела под зажигательные ритмы, а это значило лишь одно – гулянка удалась на славу!
-Поднимайся тусовщица – улыбаясь, сказала темноволосая девчушка, - проснись и пой!
-Легко сказать –простонала Мел.
-Давай, давай, пара бутылок холодного пива освежат твои чувства – манящим голосом убеждала вторая девушка со светлыми волосами, собирая сумку.
2c196fa875e67202c3ef20195a6eb458.jpg
-Пиво? Где пиво? – с интересом оглядываясь и более оживленно, спросила Мелисса.
-Где, где… наверное в магазине, где ему ещё быть? Но если ты встанешь, оно окажется у тебя.
-Ох, обманываете вы меня… -снова плюхнулась на подушку Мел.
-А ну поднимайся! – стаскивая девушку с кровати, прикрикнула Тифани, - ты нас вчера обещала на пляж отвезти!
-Я вчера много кому чего обещала… наверное… -задумчиво произнесла в ответ Мелисса.
-Ох, обманываете вы меня… -снова плюхнулась на подушку Мел.
-А ну поднимайся! – стаскивая девушку с кровати, прикрикнула Тифани, - ты нас вчера обещала на пляж отвезти!
-Я вчера много кому чего обещала… наверное… -задумчиво произнесла в ответ Мелисса.
Но не смотря на всё отговорки и упорства спустя час девушки уже лежали на берегу манящей реки под раскаленным солнцем, потягивая холодное пиво.
c9ff3f9ef6e1359eff5d52cd3e8c6736.jpg
-Слушай, Мел, вчера к нам заезжал Том, он просил отдать тебе это – протягивая свернутые пополам купюры, заявила Тифани.
-Мне не надо от него денег – отодвигая протянутую руку с деньгами, ответила девушка.
-Ну, а мне тем более! – не отступала Тиф.
-Ну правда, мне его подачки не нужны! – окончательно заявила Мелисса.
5d2414dd443b557bd07f30414ac074b1.jpg
-Я повторюсь, а мне тем более!- кинув деньги на шезлонг Мел, ответила Тифани, - езжай и отдай ему сама!
-Пффф, вот этого делать мне вдвойне не хочется! Видеть его морду! Фу! – скривилась в гримасе Мел.
-Тогда кончай выпендриваться!
-Ладно, -согласилась девушка и кинула деньги в сумку.
Из сумки раздался писк от поступившей смс. В надежде на то, что это был Карл, девушка поспешила её прочитать, но её удивлению не было предела:
«Привет сестренка, отправила тебе на карточку пару тысяч симолеонов со счёта папочки, не волнуйся, он не заметит, я же любимая дочурка. Надеюсь, этого хватит на квартиру, если что пиши, пришлю ещё, а в замен – жди, как обустроишься, в гости. Мелони»
-Охренеть…
-В чём дело? -Спросили в один голос Эми и Тиф.
-Моя «любимая» сестра прислала мне денег, видно совсем там от скуки взвыла!
-Наконец –то ты от нас свалишь! –пошутила Тифани.
-Вот именно! –подхватила её Эми, - радуйся, я вот… - начала что-то рассказывать она, но Мел уже не слушала, телефон оказавшийся в руках Мелиссы, будто повелевал ей отправить весточку Карлу и с приглашением присоединиться к ней с подругами. И отправляя одну за одной то смс, то гудки, девушка ждала ответной реакции, в панике перебирая в голове извинения за вчерашний столь скорый уход. К её сожалению телефон предательски молчал и лишь спустя час-полтора, на экране появился входящий звонок со столь желанным именем.
-Привет – раздался наиприятнейший голос в телефонной трубке.
-Привет, почему игнорировал меня всё это время? – приступила сразу к делу Мел.
-Телефон забыл дома, а сам был на речке.
-Оу, а я как раз тебя хотела позвать ко мне присоединиться, я всё ещё там.
-Да? Ну я бы мог прийти, тут конечно не далеко, но боюсь это тебе дорого обойдется – заигрывая ответил парень.
-Ничего, я сумею расплатиться.
-Ну раз так, жди.
Расплываясь по шезлонгу, Мелисса положила трубку. И словно маленькая девочка завизжала:
-Он щас придет!!!
-Кто? –поинтересовалась Эми.
-Карл! Карл щас придёт! – не успокаивалась девушка.
-С Келли мМм:*? – с издевкой спросила Эми.
-Что? Откуда ты знаешь? – расстроилась Мел, вспомнив о этом неприятном моменте.
-Так ты мне вчера пол вечера плакалась, что побоялась у него спросить и вообще ты такая дура и бла бла бла, всё в этом духе пока я в тебя текилы не влила. – Засмеялась Эми.
-Черт, ладно пошли, мы должны его встретить! Тиф, посиди тут, ладно? – хватая за руку светловолосую сестричку, спросила Мел.
ff8f9934f5ed9a1c1dee83dd3588194e.jpg
-С удовольствием! –ответила Тифани.
Выйдя с пляжа на тропинку девушки, практически сразу встретили идущего в гордом одиночестве им на встречу, красивого и статного парня. Мелисса, расплывшись в улыбке, бросилась к нему на встречу.
239aedd842539ad695a9fa8d1155fdf1.jpg
-Привет, это Эми, знакомьтесь. – представила она свою подругу.
-Наслышана о тебе Карл. – перекрестив руки на груди, пыталась сделать восхищенное лицо Эмили.
-Ага – практически не обращая на неё внимания, бросил в ответ парень.
-Что за купальник солнце? – тут же переводя взгляд на любимую, спросил он.
-А что? – удивилась в ответ девушка.
-Да вот что… - дергая за бантик, ответил парень, так что Мел ели успела поймать низ от своего купальника.
2d17210acb838a515075975c08e2e894.jpg
-Как Келли поживает? –с издевкой задала вопрос Эми.
-Что? –переспросил Карл.
-Что слышал, ну, кто такая Келли мМм:*? –улыбаясь не успокаивалась девушка, делая это как бы невзначай, словно интересовалась давней подругой.
-Мел? –обратился к ней парень, но Мелисса сама пребывала в полном шоке и не могла выдавить и слова.
-Сестра…да впрочем, всё с вами ясно, ладно мне пора. – развернувшись на 360 градусов ответил парень.
d9b6f62d1aba8ac9669c9b76d90a886d.jpg
-Нет, погоди, так рано? –бросилась ему вдогонку Мел.
-Да, построение скоро – чмокнув её в щеку, парень удалился.
-Черт, Эми что ты творишь? –обратилась она к подруге.
-То, что ты детка не осмеливаешься, честное слово, на тебя смотреть жалко, словно собачка перед ним на задних лапках прыгаешь! Ну серьезно!
-И ты туда же! Вам с Томом познакомиться бы неплохо!
Обратный путь девушки прошли в полнейшей тишине, достигнув своего шезлонга, Мел взяла свои вещи и направилась к машине.
-Обиделась? –поинтересовалась Эми.
-Да нет, просто не понимаю, какое вам всем дело до моей личной жизни? –расстроено произнесла в ответ девушка.
-Ладно, извини, ну не нравится мне этот тип – пытаясь приободрить подругу, сказала Эми.
-Он походу, вообще никому, кроме меня не нравится, ладно девки, я поеду деньги Тому отдам, позже вас заберу, если что на созвоне… -выкрутилась Мелисса и направилась к машине. Естественно, к Тому ехать она не собиралась, её даже утешала мысль о том, что он ей так противен, она служила некой отговоркой, что бы не отдавать такие нужные ей сейчас деньги.
-Будем считать, что это за моральный ущерб – сказала она сама себе.
5d48db29477a3080bdb7f16249a3a8c2.jpg
 
RglavaP18.png
-Что-то совсем вставать не хочется… -думала сквозь сон Мелисса.
За окном плюс тридцать, уже полдень, солнце печет изо всех сил и самое время отправится куда-нибудь к морю или озеру, что бы не дать своим мозгам окончательно вскипеть.
e9aaee78e08e84817cbdd1656d8c58b4.jpg
-Мисси, детка, вставай, у нас с дедушкой для тебя сюрприз – промолвила пожилая женщина, вошедшая в комнату.
-Бабуль, ты же знаешь я не особо люблю сюрпризы, особенно, когда сплю…
-Да ну, брось, ты будешь рада.
-Единственное, чему я сейчас буду рада, так это холодному коктейлю, ну и парочке очаровательных горячих парней… -мечтала просебя девушка.
-Давай, сюрприз ждет тебя на кухне…-Окончательно заявила пожилая женщина, уходя из комнаты.
fdd5c554d40f1f1c41da10c5f8ebe520.jpg
-Ясно, значит мой сюрприз – это свежеиспеченные пирожки…Ну что ж, я люблю пирожки! –разговаривая сама с собой, заявила довольно девушка вставая с кровати и одевая шорты.
Ах, давайте я введу вас в курс дела, с чего это наша героиня очутилась не пойми где с какими-то стариками? Окончательно запутавшись в своих чувствах, эмоциях и всей той неразберихе её жизни, девушка бросив всё отправилась подальше из шумного города и что бы не тратить много денег, которых и без того у неё было впритык, она решила навестить своих бабушку и дедушку, которые, как раз очень кстати, живут неподалёку от моря, солнца, пляжа и прочих курортных радостей жизни. По-моему, очень неплохой вариант, а главное бюджетный. Таким образом, Мелисса убивает двух зайцев, и бабушка с дедом довольны и она сама может разобраться в себе.
Итак, натянув шорты и майку, девушка шагает прямиком в кухню, на встречу с пирожками, как она решила, по пути собирая передние пряди своих волос на затылке.
-Салююютик! –радостно прокричала светловолосая девчушка прыгая на шею к Мел и целуя её в обе щеки.
-Мелони? Святые ламы, какого х…-но тут девушка поймала недовольный бабушкин взгляд и тут же поправила, –Что ты тут делаешь?
8cb4c6b9773890600237eec00f86822e.jpg
-Бабуля позвонила нам и сообщила, что ты у нее, и я решила не отставать, я что плохая внучка и не навещу своих любимых бабулю с дедулей? Тем более если тут ещё и моя старшая сестренка!!!
-Ясно, значит пирожков не будет… -расстроилась Мел.
-Пирожки? Хах, ты как всегда шутишь?
-Я думаю, вам нужно поехать искупаться, да позагорать, а я как раз и напеку вам пирожков! –Обнимая внучек предложила бабушка.
-Отличная идея, я только сбегаю, одену купальник! –радостно подскочила на месте Мелони
ece22368487f3743a6f8435428fea17e.jpg
-Вот, можете взять нашу машину.
-Супер… -попыталась улыбнуться Мелисса, чмокнула бабушку в щеку и направилась к машине в надежде поскорее смыться без сестры.
-Черт, только хотела от всех отдохнуть, расслабиться и на тебе! Самая большая заноза в моей жизни тут как тут!!! –причитала себе под нос девушка.
-Как же тут хорошо, такой воздух…ааах…бодрит!!! –выходя из дома и садясь в машину, говорила Мелони.
Всю дорогу эта забавная и говорливая девчушка не умолкала, всё рассказывала и рассказывала про Хидден-Спрингс, родителей, школу, знакомых и друзей, одноклассников и даже про тех, кого Мелисса никогда и не знала.
5e9bfc5421a939346b464aeb23cd7534.jpg
-Заканчивай давай свои показательные выступления! –проворчала Мел, -зачем пожаловала?
-О чём ты сестричка? –удивилась в ответ Мелони.
-Ой, вот давай без этого..мы с тобой всю жизнь терпеть друг друга не могли, а тут ты мне песни поёшь про то, как ты ко мне примчалась и деньги высылаешь на квартиру, что надо от меня?
-Ладно, -сменив милое лицо на серьёзное, сказала девушка, - а ты сама подумай, какого мне там?
-Хах, ну и какого тебе там, папина дочурка? –с издевкой спросила Мелисса.
-Ты уехала и живешь себе там припеваючи, своей «взрослой» жизнью, а меня бросила с родителями-овощами, в непонятной дыре! Я понимаю, мы с тобой не особо «дружили», но всё – таки, мы же, как бы, родственники, сестры!!! –иногда прикрикивая и выделяя слова, объяснила девушка.
-Ага, сестры! Что – то ты не особо об этом вспоминала, когда меня закладывала!!! –возмутилась Мел.
-Ой, да ладно тебе, я была молодая и глупая! –засмеялась Мелони.
-Ха ха, а сейчас ты прям взрослая и…-задумалась Мел, -…и такая же! – с сарказмом произнесла она.
-Мелис, ну хотя бы попробуй узнать меня получше! –взмолилась Мелони.
-Ладно, твоя взяла, но я ничего не обещаю! –согласилась Мел.
-Аааааа… -завизжала от радости девушка, -ты просто няша!!!
-Боже, и выброси из своего лексикона подобные слова!!! –проворчала Мелисса.
-Всё, всё! – открывая окно и делая вид, будто что-то в него выбросила, ответила, смеясь Мелони.
95592f66bb2885ffaa4672456a4c28ba.jpg
 
Мне нравятся такие моменты неожиданности в твоей истории, думаешь что-то будет про Тома и Карла, а тут девушка решила к бабушке поехать и ещё и с сестрой помириться. И правильно, я так и ожидала=)
Всё продуманно,логично, интересно, хорошая психология и без дешевизны, получаю удовольствие от прочтения. Умничка!
Отдохнули от противных типов, они не особо то внимания достойны. Ну, всё-таки неужели они оба такие непонятные и лучше не бывает? :m.laugh Так хочется, чтобы у Мелиссы всё было хорошо. Давно что-то не было весточки от родителей, неужели они даже не поинтересуются, как дела у Мелиссы или я что-то упустила, как ей учёба даётся?=)
 
Последнее редактирование модератором:
С удовольствием прочитала продолжение)))
И соглашусь с Катей - хорошо, что в этих главах нет парней,они все нервы Мелиссе вытрепали.

Ну как же ж так... неужели Том действительно такой никчемный и не способный на мужские поступки тряпка?!:sickness
Я вот думала, что он в истории для этого и предназначен - надо же Мелиссе ненавидеть какого-то излишне навязчивого поклонника))).
А сейчас думаю, что он все же должен сыграть некую роль в жизни Мелиссы еще раз.. а может я ошибаюсь.

В любом случае жду продолжения, интересно как будут развиваться отношения двух сестрет.
Неужели Мэлани повзрослела и исправилась? :what?
 
Последнее редактирование:
BonaQua;4522 написал(а):
Давно что-то не было весточки от родителей, неужели они даже не поинтересуются, как дела у Мелиссы или я что-то упустила, как ей учёба даётся?=)
__________________
Я бывает задумываюсь о том, как же много я упускаю в истории, но всего туда просто не впихнуть, да и особой смысловой нагрузки это нести не будет именно поэтому я не пишу о её учёбе, для неё учеба всегда была чем-то второстепенным и "просто для галочки" . А на данном этапе ещё и лето, так что учёбы нету.
А вот родители, пока я заменила их бабушкой и дедушкой.
По-секрету скажу Мелони и есть та самая весточка от родителей.

Маахиса;4529 написал(а):
А сейчас думаю, что он все же должен сыграть некую роль в жизни Мелиссы еще раз.. а может я ошибаюсь.
Ну, кто знает, кто знает...Нет, я то знаю конечно, но не скажу:bebebe
 
raduga;4530 написал(а):
Ну, кто знает, кто знает...Нет, я то знаю конечно, но не скажу
Хитренькая)))
Тогда буду ждать что же все-таки произойдет)).

Меня не покидает мысль о том, что он просто так не отвяжется от Мелиссы)).
 
RglavaP19.png
Сразу же извинюсь за оформление дневника, полетел жесткий диск, но надеюсь вам не доставит это неудобств.
32b4d3de13d1597a0a39fd33e8c1ae8a.jpg
-Ооой, как мило у тебя свой дневник! –Словно пропела подошедшая Мелони.
-Это не дневник! Это блог! – отрезала Мел, закрывая ноутбук.
-Ах, простите, простите! И что? Ты рассказываешь там об этом Буратино с пляжа? – засмеялась сестра.
4324d6624a6ebfa9b4bcc6f9968631d9.jpg
-Так! Я говорила же! Будешь паясничать…
-Ладно, ладно! Он просто принц…
-Вот так-то лучше! – улыбнулась Мелисса.
-С длинным носом! –ещё сильнее захохотала Мелони, за что получила от сестры подушкой.
-Так, всё, тебе пора спать, а мне гулять – отрезала Мелисса, направляясь к выходу.
-Ага, ещё чего, я иду с тобой – поспешила за ней сестра.
-Нееет – протянула Мел, не обращая на неё внимания и садясь в машину.
-Даааа - пытаясь открыть дверь машины, не успокаивалась Мелони.
-Нет. Пока-пока! –помахала ей Мелисса отъезжая.
-Черт…-выругалась Мелони, -Ну уж нет сестричка, ты от меня так просто не отделаешься – доставая телефон сказала девушка.
738a6d8ef7c3122099c165f4a49f4843.jpg


***​

-Привет, а я уж думал ты не придешь – улыбнулся парень.
-Привет, да задержалась, знаешь же как бывает…сестра младшая…
ffd73897d84f904dccd98fd158e8fee9.jpg
-Та девушка твоя сестра? –переспросил молодой человек
-Ага – с ноткой сожаления в голосе ответила Мел
-Вы так дружны, это прикольно
-Ооо да – усмехнулась Мелисса
-Ну что? Куда пойдем? –спросил Эндрю
-А куда у вас можно сходить?
-Ну, тут вообще не много мест, ночью можно в клуб заглянуть, он тут один нормальный есть – немного виновато сказал парень.
-Отлично, значит туда и пойдем – улыбнулась Мелисса.

***​

- Как себя чувствуешь? –почти прокричал молодой человек Мелиссе в ухо.
-Супер! – отодвигая уже пятый по счету пустой бокал, засмеялась она в ответ.
-Ещё? – спросил парень, указывая на опустошенный стакан
07905b71e26ba3480f3766598a89e112.jpg
-Конечно – согласилась Мел
-И мне! – сказала из неоткуда появившаяся светловолосая девчушка.
-Мелони! Черт тебя дери! Какого х**на ты тут делаешь? –возмутилась Мелисса
5e9831e07219a572c164d3f233eb7953.jpg
-Такого же, какого и ты пьянь – заулыбалась девушка.
-Так, а ну пошла отсюда! – отталкивая сестру, кричала девушка.
-Ага щас! Это ты идешь со мной домой! –хватая Мелиссу за руку отрезала Мелони.
-Девочки, девочки не ссорьтесь, спокойно, как тебя? Мелони? Она со мной, всё в порядке – влез в разговор Эндрю.
-О да, успокоил! –огрызнулась Мелони.
-Да как ты вообще сюда прошла?! Тебе же и восемнадцати нет! –снова возмутилась Мелисса.
-Зато грудь есть, да и выгляжу я на все двадцать. – гордо ответила Мелони.
-Поздравляю! Ладно, твоя взяла, последний танец, и я иду домой.
-Я танцую с тобой – серьезно сказала Мелони.
6b4d02ea0c61d9cd6db90c02c85efa4e.jpg
-Нет, сиди тут и не привлекай внимания, вот тебе ключи от машины, так что будь спокойна, я не уеду без тебя.
-Бармен! Мне текилы, а ей сок… - крикнула Мелисса и наклонившись поближе к бармену сказала: - А через две минуты скажите ей, что какой-нибудь джентльмен угостил её чем-нибудь – на что бармен кивнул в ответ.
-Что ты там ему нашептала? – закричала Мелони
-Ой, ой раскудахталась – засмеялась Мелисса.
2780bae68298bb11b9984f32200480a9.jpg
-Я слежу за тобой! – пригрозила Мелони.
-Да-да, детка – пританцовывая и хватая Эндрю за руку, скрылась в толпе Мелисса.
-Мел, что ты задумала? – спросил парень.
-Спокойно … - оглянулась Мелисса, что бы убедиться, что бармен выполнил поручение и отвлек Мелони на секунду.
-Бежим… - засмеялась Мел, кинувшись к выходу.
Выбравшись из бара пара села в такси, которое отвезло их прямо к морю. Представьте себе картину: летняя ночь, песок, море, парень, девушка и тысячи огоньков освещающих всё это с неба. Незабываемо…
Немного прогулявшись вдоль пляжа, пара присела вдали от зоны всеобщего купания на ещё не остывший песок.
20c04d411f7677d224a5305a31b0509e.jpg
- Ты же говорила она твоя младшая сестра? – переспросил парень улыбаясь.
-Ну да, с которой мы всю жизнь не ладили и вдруг встретились тут.
-Это просто волшебно…
-О да, прям чудеса! Не знаю, куда деться от этого чуда, везде за…
-Да я не про это глупая – прервал её парень, положив свою ладонь на руку девушки.
-А… - засмущалась Мелисса.
-Я про то что вокруг…ну и про тебя, ты не такая как все…
-Особенная? Ты щас намерен нести всю эту розовую туфту, что бы в постель меня затащить пока я пьяная? – засмеялась Мелисса.
-Нет, как ты могла такое подумать! – Улыбаясь, возразил парень.
-Ну, тогда ладно… - откидываясь на песок, сказала Мел.
-…а жаль! – чуть слышно произнесла она.
-Что? – переспросил парень, последовав её примеру.
-Да вот что… -впившись в губы Эндрю ответила девушка.
16be294378de40c9fccd1c175dd9b1b7.jpg
 
Ммм, ну и жесть)) Какой уже по счёту? ()**
В действительности, я советую кое-кому меньше пить и курить и реально подумать о будущем)))
А парень ничего так :glamur :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
RglavaP20.png

IG5UbileInayIG6.png
-Ну явилась, пьянь! –протянула Мелони в качестве приветствия вошедшей под утро в комнату сестре.
-Оп, шкафчик! – наткнувшись на стоявший, казалось бы, так далеко от её кровати комод, обрадовалась Мелисса.
-Святые ламы! Ну за что мне всё это! – Простонала молодая светловолосая девушка в одной ночнушке.
7eb29714d14cf58ca9efbcf30f9c711c.jpg
-Оп, цветочек! – чуть не уронив горшок с фикусом, снова обрадовалась Мел.
-А ну ложись быстро! –хватая сестру и укладывая её в кровать, приказала Мелони.
-Да мамочка! –радостно пискнула в ответ Мелисса.
84b63d27e0b9cc153d8c940603bab0f0.jpg
Заботливо раздев и уложив сестру в кровать, Мелони вышла ну кухню и заварила себе кофе. Солнце только-только лениво выкатывалось из-за горизонта, на зелёной травке у дома, тут и там была рассыпана, словно бисер, роса. В воздухе витал невообразимый, но столь приятно ощутимый свежий, ещё немного морозный воздух. За окном, с самых отдалённых уголков городка, доносились первые крики петухов и пение птиц.
1b74ee949a7bb67c6f6bd6fc12e4f19a.jpg
Взяв в руки чашку со свежезаваренным ароматным кофе, девушка вышла босиком во двор. Вдохнув полной грудью деревенского воздуха, она поняла, что уже не уснёт. Посмотрев сквозь окно на кухонные часы, она выяснила, что ещё только пять утра и заняться при этом её совершенно нечем. Дедушка с бабушкой ещё спят и если бы и проснулись, то занялись бы своими «огородными» делами. Даже немецкая овчарка по кличке Рекс ещё мирно сопит в своей будке. А Мелисса проснётся в лучшем случае к вечеру и не стоит ожидать от неё каких-либо душеизливающих историй, скорее всего она попытается незаметно выскользнуть из дома и улизнуть без ведома надоедливой младшей сестры.
Подумав о сестре, Мелони взглянула сквозь другое окно, ведущее в их комнату. Мелисса, развалившись на кровати, тихонько похрапывала, но взгляд светловолосой девушки был привлечен совсем не её пьяным видом, а черно-розовым ноутбуком с черепами, удобно расположившемся под кроватью. В её светлую голову сразу пришла одна очень подлая и интересная идея, вызванная недавними воспоминаниями о том, как Мел что-то упорно строчила о своём суженном.
d9d73aeff486b0f0577352ac29bab83f.jpg
Поставив чашку с кофе на стол, Мелони незамедлительно зашагала в комнату за ноутбуком. Приоткрыв дверь и убедившись, что сестра крепко спит, она выкрала ноут из-под её кровати и вернулась обратно на свежий воздух.
-Так-так, посмотрим – открывая ноутбук, сказала сама себе девушка. И увлеклась чтением личного дневника своей сестренки, начав с самого первого поста.
91fbc51488f1c3b8d8a94a9dc231b255.jpg
Совершенно неожиданно кисть её руки, свисавшую под столом, сковала острая боль и Мелони уже испугалась, что это некая «кара» за то, что она читает чужие тайны, но в ту же секунду поняла, что боль эта не только острая, но и мокрая.
-Рекс! Мерзавец! Ты напугал меня! –воскликнула она. На что собака лишь мило подернула ухом.
-Ладно, уговорил, скину на флешку и почитаю когда «полиция нравов» не будет за мной следить. – почесав собаку за ушком, мило улыбнулась в ответ Мелони.
d51a148389239d1de0335aca00d280fa.jpg
Завершив начатое, а именно скопировав информацию с компьютера Мелиссы, девушка аккуратно положила ноутбук на место. И только она убрала руки от ноутбука, Мелисса чуть слышно выдавила:
-Ме-ло-ни…
Сердце светловолосой девушки мигом проделало секундное путешествие от пяток до макушки, на висках выступили капельки пота, ноги предательски подкосились, а руки задрожали, как крылья стрекозы. Но все же собравшись, Мелони постаралась, как можно более спокойно ответить.
-Ну чего тебе?
-Воооды… - простонала Мелисса.
-Встань и возьми! Надоело за тобой ухаживать! – Гордо бросила в ответ Мелони, развернулась и поспешила из комнаты.
-Вот сушка! –Огрызнулась Мел, еле поднимаясь с кровати.
1eefa3071ac553d29edc79cfde90d4f3.jpg
Пробравшись по стенке на кухню, Мелисса залпом выпила целый кувшин воды.
-Так, уже намного лучше, теперь время горячей ванны! – разговаривала сама с собой она.
И так же, словно мячик, отлетая от стены к стене, Мелисса добралась до ванны. Включив воду и отрегулировав её, девушка взглянула на себя в зеркало:
-Ну и вид у меня! Бррр… - с отвращением сказала Мел. –Надо срочно это исправлять! – собирая волосы на затылке, продолжала разговаривать сама с собой она. Достав из запрятанной под ванной пачки, сигарету, девушка залезла в почти наполненную до краёв ванну и с наслаждением закурила.
В такой вот идиллии девушка провела ближайшие час-полтора, вспоминая события минувшей ночи и раздумывая о своих поступках. В итоге все, что пришло в её темную головку, она перенесла на страницы своего дневника:
61aea8fa49eff0978ee9692b67971492.jpg
 
Назад
Сверху Снизу