• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Оф. блог Думайте широко и стройте компактно с «The Sims 4: Компактная жизнь»

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
poster.jpg

Огромные новости о крошечных домах!

Все знают, что компактная жизнь — это не просто модная тенденция, а осознанное решение. Крошечные дома экологичнее, дешевле и намного уютнее, и ваши симы готовы перенять такой образ жизни. Поэтому мы с удовольствием объявляем о выходе «The Sims 4: Компактная жизнь — Каталог»!

• Компактное жилище. Ваши симы смогут жить компактно на совершенно новом жилом участке с различными интересными испытаниями и уникальными свойствами, которые они получат, выполнив все требования для жизни в крошечном доме.
  • Максимальная польза миниатюрного жилища. Оптимально используйте крохотные апартаменты симов, выбрав складную кровать. В этот малогабаритный комплект мебели также входит двухместный диванчик и большое отделение для хранения вещей.
  • Домашний уют. Выбирайте для своих крошечных домов многофункциональную, стильную и красочную мебель, например, стенку со встроенными колонками, телевизором и книжной полкой.
  • Стильный комфорт. Подарите симам, выбравшим скромный стиль жизни, новые удобные предметы одежды, среди которых вы найдете рубашки и водолазки.

Маленькие дома, большие мечты
Попробуйте построить дом всего на 100 плитках на участке для крошечного жилого дома и получите особые бонусы для своих симов. Вы сэкономите на коммунальных счетах и будете стараться жить в тесноте, да не в обиде, и на участке даже останется место для сада. Устройте соревнования с друзьями и заслужите звание строителя самого симпатичного крошечного дома.

Складные кровати
Вы попросили, и мы сделали! В игре появились складные кровати. Огромная экономия места, идеальный уголок для шалостей! Главное, следите, чтобы симы случайно не оказались заперты внутри кровати! К счастью, складные кровати предоставляют свободу действий, а в сочетании с книжным шкафом, стереосистемой и телевизором их возможности просто безграничны!

Нешуточное вязание
Вас ждет множество новых предметов для редактора создания персонажа, среди которых вы найдете теплые и уютные свитера крупной вязки. Ваши симы будут комфортно себя чувствовать в новой уютной одежде... Возможно, даже слишком комфортно.

ts4-sp16-official-screens-02-002-4k-png-adapt-crop16x9-1455w.png

И это еще далеко не все, поэтому дождитесь выхода «The Sims 4 Компактная жизнь — Каталог», который будет доступен 21 января 2020 года на ПК и Mac и 4 февраля 2020 года (в 20-летний юбилей The Sims!) — на PlayStation®4 и Xbox One.

Аметиста

Альвильда
Активист
Хм, смотрела блогеров... И многие в восторге!:cold
Да ладноооо, либо их восторгает всё, либо это какой-то бзик.:o_o
Заснули пару кроватей и свитеров и громко назвали "каталогом". Обидно, ребят.:zabyl
Возможно мне понравятся вещи, но денег своих (в смысле как за каталог и без скидки до кучи) стоить точно не будет.:pozor

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Хм, смотрела блогеров... И многие в восторге!:cold
Да ладноооо, либо их восторгает всё, либо это какой-то бзик.:o_o
А может быть просто "отрабатывают" ранний доступ к дополнениям по программе EA Game Changers. :biggrin
Ну шутки шутками, нельзя обвинять блогеров в этом. Не все восхваляют студию Максис и ЕАшников, некоторые критикуют. Но не все.
Это действительно бестолковый каталог (как и многие другие).
А за кровати обидно... на одежду все равно, краторы создают в миллион раз красивее и талантливее. Это разрабы не могут отойти от мультяшности, ибо концепция игры такова, а на креаторов это не распространяется.

Я в гневе от всего этого.:m.anger Хотя это один из смертных грехов и мне нужно успокоиться. :dzen :biggrin
Заснули пару кроватей и свитеров и громко назвали "каталогом". Обидно, ребят.:zabyl
Так это суть каталогов для симс 4: 1 функциональный объект + немного мебели/одежды/декора = каталог
Просто их давно уже не выпускали и ты отвыкла. :foxhihi
Возможно мне понравятся вещи, но денег своих (в смысле как за каталог и без скидки до кучи) стоить точно не будет.:pozor
Я не буду покупать это даже по скидке. Каталоги - самая бестолковая вещь в этой игре. Я только каталог с джакузи купила и еще какой-то, и все. Мне жаль своих денег на вот это вот все...:foxuh :foxshutup

P.S. хотя трейлер сделали вкусно и классно.:love Но это не отменяет бесполезности самого каталога. Компактный дом и без него можно построить. Как сказали на ютубе - это те же самые стартовые дома, которых в галерее пруд пруди.

Последнее редактирование:

Аметиста

Альвильда
Активист
Я не буду покупать это даже по скидке. Каталоги - самая бестолковая вещь в этой игре. Я только каталог с джакузи купила и еще какой-то, и все. Мне жаль своих денег на вот это вот все...:foxuh :foxshutup
Мне кажется, что такая позиция будет у большинства игроков)

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@Аметиста, это дает ответ на вопрос почему так много пиратов.
Не смотря на то, что мне нужно писать обзоры на выходящие дополнения, я не понимаю зачем выкидывать кучу денег на бесполезности.

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@Аметиста, я хочу этого с самого выхода симс 4))) :biggrin
Была бы обычным пользователем, строила бы себе домики в симс 2. :shy Или симс 1. :distrust

Сверху Снизу