1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Гость, мы отключили вход на сайт через соцсети, и на это есть серьезная причина. Если ты не знаешь, как войти в свой аккаунт, прочитай нашу инструкцию! Благодарим за понимание.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  5. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  6. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Официальный блог Думайте широко и стройте компактно с «The Sims 4: Компактная жизнь»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маахиса, 8 янв 2020.

1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    783
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    335
    Баллы:
    88

Огромные новости о крошечных домах!

Все знают, что компактная жизнь — это не просто модная тенденция, а осознанное решение. Крошечные дома экологичнее, дешевле и намного уютнее, и ваши симы готовы перенять такой образ жизни. Поэтому мы с удовольствием объявляем о выходе «The Sims 4: Компактная жизнь — Каталог»!

• Компактное жилище. Ваши симы смогут жить компактно на совершенно новом жилом участке с различными интересными испытаниями и уникальными свойствами, которые они получат, выполнив все требования для жизни в крошечном доме.
    • Максимальная польза миниатюрного жилища. Оптимально используйте крохотные апартаменты симов, выбрав складную кровать. В этот малогабаритный комплект мебели также входит двухместный диванчик и большое отделение для хранения вещей.
    • Домашний уют. Выбирайте для своих крошечных домов многофункциональную, стильную и красочную мебель, например, стенку со встроенными колонками, телевизором и книжной полкой.
    • Стильный комфорт. Подарите симам, выбравшим скромный стиль жизни, новые удобные предметы одежды, среди которых вы найдете рубашки и водолазки.

Маленькие дома, большие мечты
    Попробуйте построить дом всего на 100 плитках на участке для крошечного жилого дома и получите особые бонусы для своих симов. Вы сэкономите на коммунальных счетах и будете стараться жить в тесноте, да не в обиде, и на участке даже останется место для сада. Устройте соревнования с друзьями и заслужите звание строителя самого симпатичного крошечного дома.

Складные кровати
    Вы попросили, и мы сделали! В игре появились складные кровати. Огромная экономия места, идеальный уголок для шалостей! Главное, следите, чтобы симы случайно не оказались заперты внутри кровати! К счастью, складные кровати предоставляют свободу действий, а в сочетании с книжным шкафом, стереосистемой и телевизором их возможности просто безграничны!

Нешуточное вязание
    Вас ждет множество новых предметов для редактора создания персонажа, среди которых вы найдете теплые и уютные свитера крупной вязки. Ваши симы будут комфортно себя чувствовать в новой уютной одежде... Возможно, даже слишком комфортно.

И это еще далеко не все, поэтому дождитесь выхода «The Sims 4 Компактная жизнь — Каталог», который будет доступен 21 января 2020 года на ПК и Mac и 4 февраля 2020 года (в 20-летний юбилей The Sims!) — на PlayStation®4 и Xbox One.

2. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Хм, смотрела блогеров... И многие в восторге!:cold
    Да ладноооо, либо их восторгает всё, либо это какой-то бзик.:o_o
    Заснули пару кроватей и свитеров и громко назвали "каталогом". Обидно, ребят.:zabyl
    Возможно мне понравятся вещи, но денег своих (в смысле как за каталог и без скидки до кучи) стоить точно не будет.:pozor

3. Маахиса

Медиа:
    783
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    335
    Баллы:
    88
    А может быть просто "отрабатывают" ранний доступ к дополнениям по программе EA Game Changers. :biggrin
    Ну шутки шутками, нельзя обвинять блогеров в этом. Не все восхваляют студию Максис и ЕАшников, некоторые критикуют. Но не все.
    Это действительно бестолковый каталог (как и многие другие).
    А за кровати обидно... на одежду все равно, краторы создают в миллион раз красивее и талантливее. Это разрабы не могут отойти от мультяшности, ибо концепция игры такова, а на креаторов это не распространяется.

Я в гневе от всего этого.:m.anger Хотя это один из смертных грехов и мне нужно успокоиться. :dzen :biggrin
    Так это суть каталогов для симс 4: 1 функциональный объект + немного мебели/одежды/декора = каталог
    Просто их давно уже не выпускали и ты отвыкла. :foxhihi
    Я не буду покупать это даже по скидке. Каталоги - самая бестолковая вещь в этой игре. Я только каталог с джакузи купила и еще какой-то, и все. Мне жаль своих денег на вот это вот все...:foxuh :foxshutup

P.S. хотя трейлер сделали вкусно и классно.:love Но это не отменяет бесполезности самого каталога. Компактный дом и без него можно построить. Как сказали на ютубе - это те же самые стартовые дома, которых в галерее пруд пруди.

Последнее редактирование: 9 янв 2020
  4. Аметиста

Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Мне кажется, что такая позиция будет у большинства игроков)

5. Маахиса

Медиа:
    783
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    335
    Баллы:
    88
    @Аметиста, это дает ответ на вопрос почему так много пиратов.
    Не смотря на то, что мне нужно писать обзоры на выходящие дополнения, я не понимаю зачем выкидывать кучу денег на бесполезности.

6. Аметиста

Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    @Маахиса, эх.
    Давайте дружно плюнем и вернемся к истокам, а?))):satisfaction

7. Маахиса

Медиа:
    783
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    335
    Баллы:
    88
    @Аметиста, я хочу этого с самого выхода симс 4))) :biggrin
    Была бы обычным пользователем, строила бы себе домики в симс 2. :shy Или симс 1. :distrust

Поделиться этой страницей

Загрузка...