• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Флудилка

Флудим. Флудим. А инамиьсиьолрмркор4о
 
Всем привет. Народ, есть здесь, кто-нибудь, кто соображает в компах и ноутбуках? Есть вопросы... это лучше в ЛС.
 
The_Cat_Lady;23267 написал(а):
Всем привет. Народ, есть здесь, кто-нибудь, кто соображает в компах и ноутбуках? Есть вопросы... это лучше в ЛС.

что именно вас интересует ?)
 
The_Cat_Lady;23272 написал(а):
Видеокарта. Как понять, сколько ноутбук имеет ядер.

Видеокарта это одно, а ядра это процессор ))

Заходите в "Мой компьютер" - Правая клавиша мышки - "Свойства"
Там есть строка "Процессор" и около "х" стоит цифра, это количество ядер
b4e1e140e16790cf091a3a5615374c74.png
 
Damon;23273 написал(а):
Видеокарта это одно
Ок, тогда вопрос следующий: какая видеокарта лучше для ноутбука. Хочу прикупить, для игр.
(Симс 2, Симс 3 и т.п., я больной игроман, для не могу прожить без игр)

Damon;23273 написал(а):
ядра это процессор ))
Я просто к чему спрашиваю: сейчас сижу, изучаю характеристики разных моделей ноутбуков и встречаю подобные "i7" до 4-ого поколения, "i5" до 4-ого поколения. Это и есть процессор? Если да, то сколько ядер в подобных?))

Damon;23273 написал(а):
Заходите в "Мой компьютер" - Правая клавиша мышки - "Свойства"
Там есть строка "Процессор" и около "х" стоит цифра, это количество ядер
А вот за это благодарю.
 
The_Cat_Lady;23277 написал(а):
Ок, тогда вопрос следующий: какая видеокарта лучше для ноутбука. Хочу прикупить, для игр.
(Симс 2, Симс 3 и т.п., я больной игроман, для не могу прожить без игр)
Лучше всего брать ноутбук с видеокартой не меньше 1гб и от компании NVIDIA( эти видеокарты дороже, но они лучше других фирм)
Но лучше брать для симс видеокарту на 2гб, но он будет дороже...
Вы на какую ценовую категорию рассчитываете?

The_Cat_Lady;23277 написал(а):
Если да, то сколько ядер в подобных?))
Ядра это не столь важно... я в самих проццесорах не очень разбираюсь... а "і7", "і5" это как я думаю поколения, или версия процессора, что то типо того... там они разные как частота, так и количество ядер
Ну желательно брать с частотой 2.6+ГГц и с количеством ядер 2+ (Симс использует только одно ядро...)
 
Damon;23278 написал(а):
Вы на какую ценовую категорию рассчитываете?
Давайте ко мне на "Т", я не такая старая))) Ну-у, я думаю около 15-27 тыс. рублей, возможно больше.

Damon;23278 написал(а):
Лучше всего брать ноутбук с видеокартой не меньше 1гб и от компании NVIDIA( эти видеокарты дороже, но они лучше других фирм)
Но лучше брать для симс видеокарту на 2гб, но он будет дороже...
Угу, поняла.
 
The_Cat_Lady;23279 написал(а):
Давайте ко мне на "Т", я не такая старая))) Ну-у, я думаю около 15-27 тыс. рублей, возможно больше.
Ну за такие деньги хороший ноутбук можно купить... )
 
Назад
Сверху Снизу